Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, вы всегда именно сосну ставите? Мы ставили елку, но так как в квартире у нас очень тепло, она быстро осыпалась, даже до рождества не успевала достоять :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет,только сосну. мы в детстве раз поставили ёлку,она осыпалась сразу же. поэтому только ель. мы пришли с садика,я немного увидела утренник. детки хоровод водили,а мой сидел на руках у воспитательницы чужой,не нашей. зато не плакал. фоткался со всей группой. фото позже будут. увидел меня,такой довольный. уже подарок его кушаем,к стати подарок классный и конфеты и много фруктов:яблочко,мандарин,банан,киви....класс!

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну вот, а ты переживала. Подарок наборной, сами собирали?

да,сами и очень умно. детки маленькие им шоколада много нельзя. а так там было и конфет шоколадных не мало и фрукты и это за 40 грн с них ещё и на подарок воспитательнице

Ссылка на это сообщение

А у меня во дворе елка растет и сосна)))) будем украшать, одна перед домом одна возле барбекю))) , но дома все равно будем ставить, у нас холл 25м там есть где развернуться, люблю запах елки дома)))

Ксюха, самочувствие у меня как обычно, ничего нового не наблюдаю, только кушать чаще хочется, вроде в 10 утра завтракала, а уже урчит живот(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, молодцы у вас организаторы.

Gellera, камин в холле есть? Мне очень нравится елка с камином в новогоднем убранстве.

~Куруш~, нам всем нужно выпускать пар. Я вчера тоже всплакнула немного :(

Ссылка на это сообщение

 

~Куруш~, нам всем нужно выпускать пар. Я вчера тоже всплакнула немного :(

Это точно! А то аж праздники не в радость совсем. Мы вот скорее всего пальму будем наряжать в этом году :D Потому что на сам НГ уезжаем в другую квартиру. Там смысла ставить вообще что-либо нет на пару дней. А дома гирляндами пальму в зале украшу :D
Ссылка на это сообщение

а я люблю пореветь и что тут? я очень плаксивая....могу расплакаться смотря новости или рекламу, а иногда просто потому что грустно. ой,камин это классно....и хочуууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, да, посмотрим произошла моя овуля или нет. Я предлагала врачу вчера уколоться ХГЧ, но она сказала, что не нужно. Вот досадно будет если завтра все еще ДФ увидим.

Ксюша, а тебе желаю только положительного настроя, увидеть на узи хороший ДФ или ЖТ.

 

Я - третья плакса :D

давайте плакать только от счастья ;) Уверенна, мы его дождемся.

 

Девочки, как у вас погода? Нам метель обещают :zimaisneg: и морозы :freez:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я вот постараюсь попасть на фолликулометрию сразу после НГ и буду колоть ХГЧ, я жалею, что мы тогда с УЗИ труханули и не стали его колоть. Такое ощущение, что в этом цикле опять фоллик в кисту перерос и овули так и не было.

 

Муж звонил, купил рульку свинячью, хочет, чтобы я запекла вечером в фольге ))

 

У нас - 4 и солнечно, всё в инее но снега особо-то и нет.

Ссылка на это сообщение

Муж звонил, купил рульку свинячью, хочет, чтобы я запекла вечером в фольге ))

ого, я никогда не готовила рульку. Вдвоем кушать будете или гостей на помощь позовете?

 

Tulip Flower, я вот постараюсь попасть на фолликулометрию сразу после НГ и буду колоть ХГЧ, я жалею, что мы тогда с УЗИ труханули и не стали его колоть. Такое ощущение, что в этом цикле опять фоллик в кисту перерос и овули так и не было.

да уж, в нашем случае лучше перебдеть чем недобдеть .
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у меня кум готовит на мангале рульку в медовом соусе. мммммм, вкус мяса со сладким привкусом мёда. очень необычно и вкусно, хотя на любителя,мужу не нравится а мне очень даже. разнообразие....

Анют,ЖТ точно не будет, ДФ надеюсь но не уверена. если ничего не выросло то буду начинать утрик и вызывать М. я мечтаю о новом цикле и стимуляции! у меня срок годности таблеток заканчивается, надо использовать в январе или выбросить

 

~Куруш~, а в какую у вас цену ХГЧ укол? у нас дорого(((((нашла самый дешёвый прегнил на ваши деньги 900-1000руб. а хгч 5000 на ваши у нас нашла за 2500 руб

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у нас сегодня хорошая погода: солнышком и днем +12 было. Но перед НГ обещают снег и морозы.

 

~Куруш~, рульку ни разу не пробовала готовить, надо посмотреть рецепты в интернете....

Ссылка на это сообщение

девочки,а мы ёлочку нарядили. Илюха мне помогал, светиться вся и мигает....Илюха как загипнотизированный сидит и смотрит.

Вика, а попробуй на 7 и 6дц поставить темпу 36,7. мне интересно на когда прога тебе О нарисует. я сомневаюсь как по мне так она была на 10 или 11дц. поиграй со значениями и посмотри. так считать удобнее будет и для наглядности

 

Катюша,посмотри с мёдом. тебе такое не нравится? на мангале ням ням

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, я брала последний раз 5000ед хгч за 760р, но это дорого. Год назад за 500р брала аналогичное.

 

Котёнок с Коготками, Окси//, я с медом люблю тоже, но предпочитаю её всё-таки в духовке - всё равно часа 2-2.5 томить нужно. На улицу к мангалу не набегаешься )) а так впихнул и жди себе )) с хренком и горчичкой ням-ням ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...