Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, вот вы молодцы. А мы сегодня, может быть, просто установим елку. Наряжать уже завтра будем.

Ксюш, показывай красоту вашу, а я свою потом покажу ;)

 

Gellera, я тоже смотрела, что судя по результату ХГЧ овуля у тебя сразу после месячных была.

 

~Куруш~, у нас все лекарства значительнее дороже :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, прога рисует 11, но тогда на 25 дц слишком высокий хгч, он соответствует если О была на 7-8 дц.

по темпе теперь всё красиво и очень похоже на правду,но по хгч....если их 2 то всё Ок. У МЕНЯ В ПРОШЛУЮ Б ТОЖЕ БЫЛ БОЛЬШОЙ СКАЧЕК. а ты её будешь сдавать хгч или же на узи пойдёшь? может лаба ошиблась и там 123,2?????тогда подходит

Анюта,завтра выложу ёлочку с Илюхой после узи. удачи завтра тебе сходить.

Катя и Таня,у меня слюньки от этой рульки уже текут)))))

Ссылка на это сообщение

Я думаю хгч не ошибочный- тестик уж очень яркий, при 123.2 он был бы бледнее. Скорее всего правда О была сразу после М.

 

А я решила попробовать кальмары нафаршировать. Завтра буду готовить, расскажу что вышло. До этого не пробовала ничего с ними делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю хгч не ошибочный- тестик уж очень яркий, при 123.2 он был бы бледнее. Скорее всего правда О была сразу после М.

 

А я решила попробовать кальмары нафаршировать. Завтра буду готовить, расскажу что вышло. До этого не пробовала ничего с ними делать.

точно точно. у меня при хгч 545 такие полоски были это на 18дпо. да, значит и правда раньше была О или 2 О. на узи видно будет по количеству ПЯ и ЖТ. мне так хочется скорее 30-ое число из-за Вики и не хочется т.к. у меня экзамен,а я трусю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

точно точно. у меня при хгч 545 такие полоски были это на 18дпо. да, значит и правда раньше была О или 2 О. на узи видно будет по количеству ПЯ и ЖТ. мне так хочется скорее 30-ое число из-за Вики и не хочется т.к. у меня экзамен,а я трусю

И чего это ты трусишь? Ты же у нас умница и у тебя все получится.

Ой, девочки, вот думаю теперь как на НГ делать вид что я пью))) Пока не хочу никому ничего говорить, сказали только моим родителям и сестре, а друзья скажем уже когда будет виднеться животик и когда малыш сформируется полностью))) Я уже думаю кто там, но почемуто кажется, что девочка))) Для мальчика у меня даже имени нет(((

Уже с нетерпением жду узи, чтобы убедиться что это действительно со мной происходит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellera, ну знать всё не возможно и может попасться какой то вопрос, ты же сама знаешь как там ответы представлены, читаешь вроде этот подходит и этот. а выбрать надо один. плюс нервы сыграют своё дело, я думала может выпить персена,но не помешает ли мне он думать? что бы я тупить не стала.

Викусь, на празднике пусть тебе муж делает коктели без спиртного. никто же их пробовать не станет. или пока на горизонте чисто будет быстренько колоти, если будет такая ситуация что прийдёться лить спиртное с начала к примеру, ты просто пригуби и по возможности смени его на не алкогольный. или в сумочку положи пол литровую бутылочку с неалколольным напитком и по возможности слиняй в туалет и вылей алкогольный а тот налей. тебе надо только начало перекантоваться,потом люди будут навеселе и никто не заметит что ты готовишь напиток без алкоголя. я бы так сделала. а говорить я бы тоже не стала, но у меня 2 неудачные Б и мне одного раза хватило потом отвечать на дебильные вопросы "где твой живот делся?"

Девочки, всем хороших выходных, Анюта-удачи на узи

Ссылка на это сообщение

Окси//, Да я так и думала сделать, типа алкогольный коктейль, а мешвть себе на кухне без алкоголя))))

всё правильно.

Девочки, я с узи: в ПЯ дф 24мм, жидкость до 3 мл, О ещё не было но вот вот будет. м-эхо 11,3. всё отлично. но жидкость есть уже, я ей говорю а может быть что он прям сейчас уже начинает подтекать? она сказала что во второй фазе всегда немного жидкости бывает. как то странно. мне кажется что О начинается. всё таки не зря я добавила по 1\2 клоста себе на 4 дня, вот и выросло. но к нам гости едут и у мужа сегодня предновогодняя баня, так что ПА отменяется, хорошо что вчера было, значит завтра заловлю мужа и всё будет хорошо. я уже и не ожидала что что то вырастит. думала начну пить утрик и вызывать М, а тут и О будет. класс! предновогодняя овуляция. но на Б я не рассчитываю т.к. мой 17-он вряд ли успел снизиться хоть я дозу и увеличила до 1 таблетки.Анюта,как твоё узи?

Ссылка на это сообщение

Окси//, вот видишь! У меня было так же - жидкость и фоллик! А 17-OH снизится от такой дозы, зря переживаешь!

 

Девочки, всем привет! У меня какая-то хрень, бт уже второй день как упала, а М всё нет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Танюш, завтра придут твои М. у меня такое было темпа упала потом немного поднялась а на следующий день вообще обрушилась вниз и пришли М.

Катюш, не пропадёт О,ПА через день и будет всё ОК. я рада что О будет, но я мысленно готовлюсь к следующему циклу и стимуляции

Ссылка на это сообщение

Окси//, давайте, старайтесь там, чтоб О даром не прошла, а дала результат)))

 

~Куруш~, может тестик сделать???

 

Надо сползать в магазин за ним. Даже вот живот не тянет :(

 

Окси//, Ох, я их так сегодня ждала!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, может это и к лучшему, что готовишься к новому циклу. От этого отвлечешься, будешь думать что ничего не получится, а в результате М так и не придут)) так часто бывает.

 

~Куруш~, сползай)) а то может и ты нас порадуешь)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Наконец то я дома :) Погода у нас ух :freez: :zimaisneg:

Была я на узи. Увидели ЖТ, овуля была на 14ДЦ. Врач назначила дюф, по 2 табл. в день. Но я хочу прогик проверить свой, по этому до 6ДПО пить не буду, а там сориентируюсь по результату.

 

Мы сегодня пол дня были на промрынке, есть у нас такой знаменитый 7 км. Делали покупки по хозяйству, в такую погоду это просто геройство. А потом я на маникюр пошла, муж меня полтора часа в машине ждал, голодный.

 

Окси//, поздравляю с хорошими результатами узи. Только я не поняла, ты в этом цикле клост пила?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют после того как на 19дц ничего не выросло мне пришла в голову идея помочь яичникам,я позвонила знакомой моей мамы-она врач и спросила могу ли я принять по1\2 табл клоста 4 раза подряд(4 дня) у меня как раз лишние 2 табл были,она сказала что у меня типичная картина нового цикла будто 9дц а не 19 дц и сказала что плохого ничего не будет. я так и сделала и вот О. а так бы ждала ещё неделю,а может и больше. одним словом я прыдумкувата

 

Котёнок с Коготками, хотелось бы,но я всё же на это не рассчитываю,не думаю что 17-он мой снизился до значения когда Б произойдёт и имплантируется яйцеклетка

Ссылка на это сообщение

 

 

~Куруш~, сползай)) а то может и ты нас порадуешь)))

Я боюсь положительных тестов на поздние ДПО, это чаще всего вб заканчивается :( Так что я больше месячных хочу сейчас, да и бт второй день как первая фаза. Прорвались бы уже, а то мажет и мажет...

 

Девочки, звоню несколько часов назад девочке с работы (она в курсе моей истории с вб), говорю, мол так и так второй день с температурой и разбитая. И она мне в ответ выдает, мол ну так а тебе сейчас в положении-то ничего и нельзя из таблеток. И молчим обе в трубку, я смеюсь потом, она тоже понимает свой конфуз ))) Смеёмся обе. Она мне - мол я не знаю почему тебя сейчас в положении назвала, значит скоро Б будешь!

 

Вот такие дела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну как твоя овуля? По БТ (базальная температура) пока не предвидится?

 

~Куруш~, ну БТ совсем упала, значит скоро должны начаться.

Вот бы девочка с работы оказалась права и в 2015 ты была в положении :love:

 

Окси//, ну ты кудесница, решительная такая.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, поздравляю с О!!

Я забросила в этом цикле свои измерения и попытки отчленить О. Я изначально хотела этот цикл отдохнуть и отвлечься, но зачем-то начала и мерить, и тесты делать. Слишком уж я расстраиваюсь если БТ (базальная температура) не растет, а тесты на О не становятся положительными)) а впереди НГ, потом мы в горы с родственниками поедем-там тоже не до градусника будет.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, фух. редко я радуюсь отрицательным тестам,но с такой БТ (базальная температура) лучше так.

Анют, приходится рисковать, спасение утопающего дело рук самого утопающего....

Катюш,Котёнок с Коготками, у меня так было в прошлом цикле,я ловила О аж до 37дц,чуть не чокнулась, поэтому узи делать классно, вот я сделала и знаю что О на днях,а так в неведении это ужасно. но постоянно не находишься....

Ссылка на это сообщение

Окси//, а я вот радуюсь! :) Потому что понимаю, что очень поздние полосатые тесты - это геморрой практически всегда. Хотя графиков, у кого первые слабые полоски на тестах начинались с 11-12ДПО - достаточно.

 

Заказала в общем тесты на овулю, авариамин, витамин Е, витамины мужу...

Еще красную щетку заказала - буду делать настойку на спирту с домашним прополисом и красной щеткой.

 

В общем настраиваю себя на активную борьбу в новом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, вот и я готова уже чокнуться, просто тяжело когда О может быть то на 11дц, то фиг знает когда!!! В общем этот цикл отдыхаю, а там посмотрим.

 

~Куруш~, тогда жди свои М, думаю не долго уже осталось))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, с новым победным циклом!!! А у нас дождь всю ночь шел, а днем ветер очень сильный. Обещают нам снегопад 30 декабря. Ну посмотрим)) а то мы обычно НГ без снега встречаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет. а у нас белым-бело. снега много. ой брат с другом поехали в магазин и Илюху на санки взяли с собой.

~Куруш~, с новым циклом.

Катюш, ловите и далее. скоро будет твоя О, не упускай шанс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...