Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! У нас тоже очень много снега, зимняя красота :zimaisneg:

 

Котёнок с Коготками, спасибо. Ты знаешь, это хорошо, что сейчас много праздников, суета. Мы хоть немного сможем отвлечься, а это только на пользу ;)

 

~Куруш~, с новым циклом! Пусть он станет победным!!!!

 

Окси//, ну как по ощущениям, овуля уже была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, по ощущениям О сейчас. боли капец! не с чем не перепутаешь. может попробовать ПА сегодня ещё? гости ещё у нас, плюс я готовлюсь к экзамену,но надо попробовать мужа заловить. ПА был вчера. а по темпе О ещё не было, обычно она мне её ирсует на день позже

Ссылка на это сообщение

Окси//, Лови мужа!!! Пофиг на гостей и экзамент! Нужно такое дело отметить обязательно!

 

Tulip Flower, Анют, спасибо! Будем стараться. Вчера витамины забрала с Германии которые, фолио форте с йодом и омега 3 с селеном.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Наконец то домой добралась. Нас замело конкретно и сейчас еще метет :freez: С работы я выехала в 14.30, а домой попала в 18.20. Полтора часа пешком домой шла, так как город стал в транспортном коллапсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветики, у нас то же самое!!!((

Ссылки скрыты.

где-то на одной из камер сейчас добирается мой муж. На НГ передают до -28!)) девочки, хоть бы не зарожать раньше времени.. мне до РД в такую погоду ехать часа два, если я в сухую погоду минут 40 еду на такси, а тут такое...((( Анют, как твое самочувствие, настроение?)

Ссылка на это сообщение

Я тоже шла домой с работы пешком, машину пришлось бросить возле работы, когда ее заберу даже не знаю((( будет дней 5-6 там стоять((( Без машины трудно прийдется, куча дел перед НГ(((

Ссылка на это сообщение

и у нас караул! снега почти по пояс. не представляю как завтра на экзамен добираться. хорошо что мне пешком туда минут 15, а так если бы ехать надо было то ужас. девочки пожелайте мне завтра удачи. я не могу сосредоточиться на экзамене,решала билеты-голова разболелась. всё болит и очень сильно, овуляция просто невозможно болючая. я ходила как старушка, сейчас вроде легче но ещё до конца не прошло. пошла купаться и спать,а то завтра сложный день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, удачки, милая, и на экзамене, и в делах овуляторных!) все получится!!! спокойных снов, утро вечера мудренее, завтра вспомнишь все ответы на билеты, все будет хорошо!!! :flower:

Gellera, Викусь, эй, :( ты там аккуратнее в своем нежном положении сейчас по метели ходи!!!((( как ты себя чувствуешь? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, если еще тянет, то овульки еще не было. вот когда затихнет - значит произошла! Может завтра утром перед экзаменом расслабь мужа.... и удачи тебе! Ни пуа, ни пера!

 

А вообще... у меня все б были именно в болючую овульку.

Мы тоже вот только недавно до дома добрались, умоталась. Открыла бутылку красного полусухого и расслабила свой мозг :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, не переживай по поводу экзамена. Ты же все учила, завтра сдашь на отлично :)

у_Кру_инка:)), держись, попроси дочу подождать еще немножко ;) Муж уже добрался домой?

Gellera, тебе далеко до дома от работы идти? Ты береги себя, побольше отдыхай сейчас. А почему машина дней 5 стоять будет? Думаю завтра к вечеру уже можно будет нормально ездить.

~Куруш~, ты теперь с крутыми витаминками? Правильно, расслабляйся и с новыми силами в победный цикл.

 

Да уж, вот это погода у нас. Я уже отошла, отогрелась. Но теперь ноги болят :(

у_Кру_инка:)), самочувствие нормальное :) пытаюсь себе праздничное настроение сделать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ну на сколько крутые не знаю, но думаю, что всё-таки качество немецкое - получше нашего. Кстати почти 9 евро стоит упаковка фольки с йодом и витамином 12 -120 штук дозировкой 800мкг. Т.е. на наши деньги - это почти 700р

Пить по 1 в день, 700р на почти 4 месяца приема. Но написано, что именно это сочетание для устранения высокого гомоцистена.

 

Вот такая

 

252433.jpg

 

И допельгерц омега 3 две упаковки по 120 таблеток. Увитаминизироваться можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), спасибо,Кристюш. уложила малого и решила её пару билетиков решить. как Мирося?ты вещи уже приготовила в роддом?

 

Танюш, завтра мужа подловлю. закрепить так сказать. и буду ждать М. как хорошо что до НГ я справлюсь с делами всеми и буду наслаждаться праздниками.

Викуся,удачи завтра на узи

 

Tulip Flower, змерзла мавпочка??????? :D зима пришла :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, думаю эти витамины намного лучше тех что у нас продаются. Я сейчас фольку и вит В12 из США пью.

 

Тань, все к новогоднему столу купили?

 

 

Всё, я уже картошку, яйца, морковь, свеклу на салаты отварила. завтра замариную куру в мёд, накромсаю салатов. Не хочу ничего 31 готовить, буду красоту наводить и отдыхать с мужем :)

Решили много не готовить, всё равно все дни будем по гостям ходить ))

 

А на счет витаминов... я не доверяю нашим, честно говоря. Не из мела конечно, но вполне могут использовать более дешевые компоненты для тех же витаминов, чтобы увеличить навар.

 

Окси//, Давай! Мы в тебя верим! И в плодотворную овульку и в удачные результаты экзамена! Не зря ты колола овариум - видишь как бурно овулька проходит!

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ага,бурнее не бывает,только в овульку надо кексом заниматься,а я как бабулька старенькая и разогнуться не могла :D

Нужно себя заставить :D Девочки,я каждый раз вспоминаю, как у меня в овульку молочница вылезла дикая - это был ахтунг! А секас - вообще испытание :freez:
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ну вообще я работаю на 7 км, а живу в царском селе, думала добраться до своей квартиры на фонтане, заодно там все приготовить к НГ, но добралась только до родительской квартиры до дома мебели((( А с 7 км врядли смогу сегодня завтра забрать машину, там столько машин просто на дороге оставили, что дорогу трудно почистить будет(((

 

Окси//, Ксюха, удачи тебе, я в твоих способностях не сомневаюсь) все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе снежное утро!!!)

1st-snow-12-1-10.jpeg

Tulip Flower, муж добрался вчера в 12 ночи(((( я уже извелась вся... он в 7 вышел с работы и поехал собак кормить((( мы же с ним Гринписовцы блин, не уснем, если будем понимать, что два голодных желудка и скучающих сердечка ждут нас, как Бога, на другом конце города. Так что пока так((((((((

По поводу настроения у нас тоже все сложно)) у меня мысли в РД, я новенькая, я не знаю, что такое роды))) хотя уже десяток раз видела в стационаре, как они начинаются)) но не верю, что такое и меня ждем!!! в упор!!! а уже так скоро... девочки, ааааааааааа!!!!!!!!!

Окси//, вещи частично готовы те, что именно тряпичные) химию всю мы на днях купили и сложили в сумку, термометр, бандаж, пеленки и пр. я тоже уже сложила. Нагладила вчера постельное и пеленки тонкие, сегодня фланелевые постираю, жду в пятницу передачу в Бердянска, мама должна передать детские одеяла (пуховое и верблюжье мягкое), а тонкое флисовое у меня лежит. Вот думаю, а медицинская клеенка такая оранжевая нужна в РД? поделись опытом!!! плз) а то у меня в одном списке она есть, а в другом нет(

ни пуха тебе на экзамене, подруга!!!)) мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Да уж, утро действительно морозное и снежное. Я пока дома сижу. Маршрутки не ходят, а на работе обязательно нужно быть. Нас замело конкретно, из двора не выехать.

Gellera, это ты аж от 7 км до дома мебели пешком шла? Викуля, как чувствуешь себя сегодня? Не перемерзла?

Читала, что в районе 7км все машины в сугробах стоят. Муж мой вчера успел оттуда домой доехать.

~Куруш~, я вот не понимаю, почему в самые благоприятные дни больно ПА заниматься. У меня так часто бывает. Должно же быть наоборот? Так у тебя уже все к столу готово. А я даже продуктами не затарилась. И теперь не знаю выберусь в супермаркет или нет. У наших людей вчера паника была, все ринулись в магазины запасаться продуктами.

 

у_Кру_инка:)), муж твой молодец, не бросил животных в беде. Ты не переживай, вещи почти все собраны, все будет хорошо.

У нас на городском форуме вчера ребята тему создали, что бы обращались все кому помощь нужна. Так 3 беременных обращались, им помогали в роддом добраться. Одна уже родила мальчика :) Мир не без добрых людей.

 

Окси//, замерзла не то слово :freez: Удачи тебе на экзамене ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрю в окно на автостоянку, мужики втроем машину выпихивают, не могут никак ее вытянуть из снега((

Tulip Flower, а мы ничего кроме икры и домашней курицы на НГ еще не заготовили. Но то, что есть сливочное масло и красная икра, меня лично успокаивает :D багет и свежий огурчик с зеленью купить - вот тебе и Новый год)))) гггг

вчера понравился рецепт салата со свеклой, сыром и авокадо:

OJiVxmpaONs.jpg

Окси//, прости, забыла про Миросю написать. Деть мой сдвинулся головкой от шейки чуть влево, теперь пережимает маточную артерию и не хило давит в бок и при нагрузке. Но то мелочи, я думаю. И врач, и узист сказали, что матка во время схваток продвинет головку в нужное русло. Но вот когда доча моя прыгать изволят, у меня искры из глаз, даже ноги немеют! она бывает пережмет нерв какой-то, мне как в ногу даст, что аж страшно становится... но благо, что такое только по вечерам бывает в основном. Как у Илюши в садике сейчас дела? кем он был на утреннике?

 

Tulip Flower, какая добрая история!)) дай Боженька всем в нужное время встретить хорошего человека!!!

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага, пить все равно ничего нельзя, от большинства продуктов дикая изжога, так что бутер и спать))) да и спать неудобно, бок затекает, нос сохнет, ухо немеет)))))))))))) короче, девочки, вам это все скоро предстоит!!!! непременно!!! А ПДР у меня 11 января стоит) вроде как пока можно вздохнуть с облегчением, но когда в нашей теме январят уже у девочек схватки активно, то все мысли в роддоме тоже :mamamia::sling:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...