Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

девочки с наступающим вас новым годом :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: везет у вас снег, а у нас ураганный ветер всю ночь был и ливень, хотя к новому году передают снежок)))) :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем хорошего дня! Держим за Оксаночку кулачки! Я вся в готовке и уборке...

 

Tulip Flower, больно, потому что шейка матки приоткрывается, яичник распирает от большого фолликула... Но у меня так никогда не было, честно говоря. Просто при резких движениях иногда неприятно, но это очень редко бывает.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, Анюта, от 7 км до дома мебели, а сегодня утром от дома мебели пешком к себе на Зоопарковую, а сейчас иду в Чудо-город, а потом на вокзал и обратно домой((( вот такой пипец с погодкой.

Ссылка на это сообщение

всем привет. теперь я водитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ноль ошибок,права уже в кармане

Ура-а-а-а!!! А город как сдала???? Поздравляю!!!

 

Tulip Flower, да, Анюта, от 7 км до дома мебели, а сегодня утром от дома мебели пешком к себе на Зоопарковую, а сейчас иду в Чудо-город, а потом на вокзал и обратно домой((( вот такой пипец с погодкой.

Береги себя! Может ну её нафиг эту машину... Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

Gellera, ты в Чудо-город на узи ходила?

 

Окси//, поздравляю авто -леди ;)

 

Оксан, это ты теорию сдала? А вождение когда? Или уже сдавала?

 

Девочки всех с наступающим

Ссылки скрыты.

 

Нас замело конкретно, муж с соседями целый день чистили машины и двор. Пришел весь мокрый. Я работала дома в удаленном доступе, а на завтра меня отпустили с работы. Будем пытаться к родителям выбраться.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибочки,я так переживала и зря.сдать самому-реально

 

Ура-а-а-а!!! А город как сдала???? Поздравляю!!! Береги себя! Может ну её нафиг эту машину...

у нас всё засыпано,вождения не было. только теория и всё

Анюта,права уже в кармане,ничего не расчищено, мы без вождения-нам повезло

Ссылка на это сообщение

Окси//, свезло! У нас так бы не прокатило! Перенесли бы город на другое время и всё :)

 

А я доделываю два блюда с Шубой и всё - пойду готовить глинтвейн и отдыхать ))

Ссылка на это сообщение

Я с результатами УЗИ в матке плодное яйцо 12*8*9, все соответствует 5 акуш.нед. и 3 после О. Вот теперь всеми способами подтвердили и я верю - я беременна!!! Чих на вас всех предновогодний))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я с результатами УЗИ в матке плодное яйцо 12*8*9, все соответствует 5 акуш.нед. и 3 после О. Вот теперь всеми способами подтвердили и я верю - я беременна!!! Чих на вас всех предновогодний))))

поздравляю :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: Вот это истинно новогоднее чудо. Береги себя!!!!!!

 

Девочки, всем привет!!!!!!

Всех с наступающим!!!! :isnegzima: У нас морооооооооооз :freez: :freez: :freez:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Блин а мне сейчас надо собираться и топать пл магазинам в поисках кальмаров и пекинской капусты((( в таврии на 4-й фонтана пусто((( пойду на 5 и 6 ст. В Сильпо(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, так,быстро в постель! пусть муж готовит. утрик или дюф прими, можно сразу таблеток 4. и покой. сейчас для тебя важнее всего малыш,а потом уже готовка. Викуся, будь осторожна

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки бегала по магазинам, пришла домой, подмазывает коричневатым((( начала переживать(((

от УЗИ может подмазывать и от того, что ты носишься как лошадь и тяжести поди тягаешь! Поддерживаю Оксану - фиг на него на этот новогодний стол - пусть муж готовит!!! Он после такого новогоднего подарка просто обязан :) готовить сам ))))))

 

Девочки, мои хорошие! Я очень рада, что в этом году познакомилась с вами со всеми!!!Хочу от всей души пожелать вам самого главного - двух полосок - отличного узи - лёгкой беременности и родов в срок! Пусть все самые-самые мечты ваши сбываются! Пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие и родные люди! Пусть в ваших семьях всегда будет мир и счастье!!! С Новым годом, мои хорошие!

 

image_562811120019342892273.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, как красиво написала. я тоже всех поздравляю с наступающим. всего нам самого хорошего в новом году.я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!

Викусь, может и правда после узи мазануть. вот моя убойная схема сохранения Б:(её же в больнице на сохранении назначают):

1.утрик(дюф) сразу 6 штук,потом по 1 3-4 раза в день желательно с оинаковыми промежутками межу приёмами,

2. уколы папаверин в попу утром и вечером(можно на свечи заменить но не так действенно)

3. свечи вибуркол по 1 3раза в день в попу

4. магне б6 1т 3 раза в день

И постельный ЛЕЖИМ!!!!!!!всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Да, я думаю это еще из-за того что я уже почти двое суток прогестерон не принимаю, из-за этих снегопадов все лекарства дома остались, сейчас муж везет мне. Звонила врачу она сказала увеличить дозу прогика +викасол+магне б6.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я сентиментальная - Новый год для меня, как муж говорит, праздник наматывания соплей на кулак :D Потому что у меня от всего слёзы на глаза наворачиваются )))

 

Да, я думаю это еще из-за того что я уже почти двое суток прогестерон не принимаю, из-за этих снегопадов все лекарства дома остались, сейчас муж везет мне. Звонила врачу она сказала увеличить дозу прогика +викасол+магне б6.

Ого,тогда точно от снижения утрика может подмазывать. Не пугай нас так! Давай береги себя и малыша.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да я думала за это время ничего не случиться ведь мой прогик в норме был, мне по моему настоянию прописали эндометрин.((( я не знаю что мне делать, как мужа дождаться(((

 

А узи мне не вагинально делали, так что не от него точно(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...