Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, да я думала за это время ничего не случиться ведь мой прогик в норме был, мне по моему настоянию прописали эндометрин.((( я не знаю что мне делать, как мужа дождаться(((

 

А узи мне не вагинально делали, так что не от него точно(

Я не знаю, но много раз встречала, что даже при уменьшении дозы поддержки при нормальном своём прогестероне тянуть начинает, подмазывать. Так бывает. Ну муж же сегодня приедет - ты главное не переживай! Стресс сейчас совсем не к чему. Всё будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, спасибо за поддержку, я пытаюсь не переживать, муж пешком идет с друго конца города((( я лежу пока, настраиваюсь на лучшее) думаю все обойдется, главное чтобы не кровило, а мазню думаю быстро остановим, врач сказала не переживать, мы сейчас поддержим и будет все ок) я на это настраиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Gellera, Мне кажется это еще от того, что ты ходила много. Главное, чтобы свежей крови не было или алых выделений. Всё-таки сейчас первый критический период и нужно его перебдеть, как говорится. Но всё будет хорошо!!! Полюбому! Иначе и быть не может!

 

Я уже прибралась, осталось себя в порядок привести, ёлку нарядить - это мужнина обязанность сегодня )))) и куру в духовку поставить :)) сижу в халате, кофе пью ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викусь, дозу утрика не снижать,сразу выпить много. это из-за того что пропустила утрик.нельзя так делать ни в коем случает!всё будет хорошо, пока лежи. муж придёт выпей штуки 4 таблетки за раз. это пройдёт.Танюш,я тоже дурочка сентиментальная. бывает пою песенку про ёлочку и плачу. для меня светящаяся ёлка - это такое счастье

Ссылка на это сообщение

~Куруш~,  а у меня еще и кот не валялся и голова грязная и сумки возле порога брошены((( ну и пофиг, прийдет муж с сестрой и будут заниматься всем((( я свою часть дела сделала.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а у меня еще и кот не валялся и голова грязная и сумки возле порога брошены((( ну и пофиг, прийдет муж с сестрой и будут заниматься всем((( я свою часть дела сделала.

Ну и фиг с ним - у меня тоже сосульки на голове висят :D Я не парюсь )) И ты не парься! Встретишь спокойно и без напрягов Новый год, так его и проведешь )

 

 

Я позвонила гиню свою поздравила, она только с 12 выходит на работу, так что на фолликулометрию я уже к ней не попаду никак. Тесты на О тоже не раньше 6-7 января получу с аптеки, если получу... Короче фиг его знает, будем наверное через день пачиться и берить бт ))

 

Окси//, во-во, любительницы пореветь ))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, ох и начудила делов!((( кого-то ты мне напоминаешь!!! ту девушку с шестью щенками на руках и пятилитровой баклажкой воды в июне) я тоже однажды доносилась сумок и мазало коричневым вечером, ломило поясницу так, что я ревела белугой. Но-шпы напилась тогда, валерьянки и лежала двое суток, не вставая. Прогик у меня был на верхней границе нормы, я и не пила. Я вам просто тогда не рассказывала еще о своей Б.

Милая, ну нахрена тебе были те кальмары и капуста, если их не оказалось рядом??? ты поверь моему опыту, лучше забить на цели и планы и остаться дома! ты так ждала этого прекрасного периода, позволь теперь себе расслабиться и сбросить ношу бытовых проблем на родных и близких! всё, пообещай нам себя беречь!!!!!

 

Девчули, всех с наступающим!!! На всех хочушек чихаю практически эстафетным чихом! Пусть ваши мечты сбываются, верьте в свои силы и никогда не сдавайтесь!!! :isnegzima: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellera, правильно девочки пишут. Прием прогика не пропускай и уменьши физические нагрузки. Отдыхай, пусть родные за тобой поухаживают. А с магазинами везде засада в городе, жаль что мы заранее закупками не занялись.

 

Девочки мои милые, я тоже хочу вас всех поздравить. Пусть наша самая заветная мечта исполнится!!!!!! Я вас всех очень люблю, спасибо что вы есть у меня.

 

Мы новый год с родственниками встречать будем. Все приготовления уже закончили.

А еще я сегодня сдала прогестерон и пролактин. Результат поверг меня в шок. Все праздничное настроение улетучилось.

 

Прогик 5.53 при норме 1,7- 27,0

Пролактин 32,16 при норме до 23,3

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, прогик вроде как вписывается хоть как-то. А пролактин... я тебе советую - найди циклодинон и попей его хотя бы цикл - два. Можешь прямо сейчас начинать принимать. Всё придёт в норму! Вот увидишь!!! Ну а поддержка тебе нужна, только мне кажется, это должен быть не дюф, а утрик или его аналоги. А вообще, у тебя такой низкий прог из-за пролактина. Они же в обратной зависимости друг от друга Понизишь пролактин -прог придёт в норму сам.

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

Все, я спасена))) эндометрин встпвила,, укол викасола вкололи, магне б6 выпила) теперь буду наблюдать, внутри все спокойно, ничего нигде не колит и не болит, все будет хорошо)))

 

Девочки, всех с новым годом, всем планирующим чихи, всем остальным легкой беременности и родов, пусть все ваши месты и желания обязательно исполнятся в новом счастливом 2015 году. Всех целую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), и тебя с наступающим.чих словила,Мироська пусть сидит ещё

 

Анюта. тебе надо понижать пролактин. я пью бромкриптин по 1\4 в день, он у меня на верхней границе. а ты не нервничала перед сдачей? прогик как у тебя тоже низкий, поддержка второй фазы нужна

Викусь.а утрик приняла? всё будет хорошо. когда на сабантуй? там меньше ходи,больше сиди отдыхай

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо, милая! Мирося утихомирилась сегодня) я в делах, а она спит, видимо) но вчера я с перепугу начала сумки в РД собирать до финала, у меня так тянуло поясницу и кости таза, я думала - началось!!! но за час прошло) видно, предвестники) как же перестать бояться.... аааа))) и боюсь, и не боюсь! еще и прогноз -29!!!!)

Ссылка на это сообщение

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желанье загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно верить буду,

Я верить никогда не перестану!

Ведь чудеса случаются на свете

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,

Я загадаю, чтоб родились дети

У всех, кто этого так долго ждал!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

С новым годом девоньки!!!! :zimaisneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), не переживай,мой вылез в 41 неделю. так что пусть доця сидит ещё. до 40-ка ещё время есть.

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, с наступающим. что бы мы все стали мамами в 2015-м году. не забудьте написать желание на бумажке,спалить и бросить в шампанское и выпить и всё под бой курантов. я уже готовлю бумагу и ручку. уложим сына спать и будем желания загадывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Анюточка! Во первых и тебя с Новым Годом! Теперь по теме... почитала рез. анализов...... сама в шоке.... почему!!!!!! Это реально нормы второй фазы такие.... ( о прогестероне) это лаборатория такие дала? Дальше ты уверенна что О. на 14 дц? У тебя дф был 18мм., у меня лопается при 24мм? ты уверенна? может он позже лопнул? хотя на 16 дц жт, тогда о скорее на 15 дц.... Ты прогик сейчас подключила... Пей и вставляй куда можно!!!! Пролактин может от стресса повышаться... ты не нервничала? Кароч... распереживалась из за тебя...

Ссылка на это сообщение

iriroman, так, без паники. Я сама в шоке была. Понимаю, что нужно понижать пролактин и принимать дополнительный прогик. В овуле на 14 дц уверенна, узи подтвердило и жт на 16 дц хорошее уже было. Теперь понятно, почему бт во второй фазе такая низкая.

Ссылка на это сообщение

Окси//, и я так думаю. Мы все преодолеем.

 

nagradka, спасибо. И твои все желания пусть исполнятся.

 

~Куруш~, приедем в город, куплю циклодинон и начну понижать пролактин.

 

Gellera, как самочувствие? Все чистенько?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  привет, чувствую себя нормально, вроде не мажет, пока колю викасол и ставлю эндометрин, плюс витамины))) надеюсь что все хорошо)

Единственное чем больше читаю инфу в нэте, тем больше переживаю чтобы все было хорошо и не было ЗБ и выкидыша, муж ругается, не разрешает вообще в инэт заходить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...