Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, Анют, пролактин конечно выше нормы. Но он кажется мешает именно самой О. А раз О происходит, думаю зачатию он особо не помешает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем. как же классно бездельничать. я только то и делаю что валяюсь на диване, правда картошку жарила сегодня-это подвиг. постоянно хочется спать,это наверное из-за бездельничанья......

 

~Куруш~, привет, мне тоже уже все надоело, постоянно переедаю((( еще завтра у мужа ДР., опять жрать(((

как ты себя чувствуешь? пузико не беспокоит? как родители отреагировали на ваше счастье?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Котёнок с Коготками,  я окончательно запуталась во всем этом. Единственное что поняла - повышенный пролактин влияет на прогик, понижает его.

 

~Куруш~, мы уже третий день на застолья в гости ходим. Утром делали разгрузку овсянкой.

 

Gellera, так ты опять к приему гостей готовишься? Как твои рыбки, пережили отсутствие электричества?

 

Окси//, да, нечего не делать это классно, мне на работу совсем не хочется, но по городу уже соскучилась.

Ссылка на это сообщение

Окси//, чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Родителя были очень рады, папа аж прослезился) Теперь за мной все время следят и ругают, если я переутруждаю себя. Да и после того случая с мазней все запереживали(

Сейчас читаю форумы, думаю в какую консультацию лучше идти, очень много всяких вопросов возникает(

 

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  нет, гостей мы не звали, т.к. транспорт плохо ходит и у нас тут по пояс снега лежит, да и не нужно мне сейчас это. Рыбки мои в порядке, вчера почистила им аквариум и радуются теперь)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, пролактин блокирует О, это знаю т.к. во время ГВ пролактин играет свою роль и О нет. у меня не было месячных всё время пока кормила Илюху, год и 3 мес. но у тебя же О происходит. пересдай ещё в первой фазе и посмотрим что покажет.

Викусь, это хорошо что родные берегут. так и надо. а когда ты теперь на узи?СБ слушать пойдёшь или до скрининга ждать будешь?

А у меня темпа второй фазы такая что я в шоке. в прошлом цикле на уровне 36,8-36,9 была а сейчас 37-37,15. наверное из-за утрика, не думала что одна таблеточка утрика на ночь так на темпу влиять будет. я жду М и мечтаю сдать 17-он и пролактин, посмотрю....надеюсь 17-он снизился и у меня будет шанс на Б в следующем цикле. собираемся на лицу на санках кататься с Илюхой пока не растаял снег, у нас ноль((((

 

Gellera, ээээ,а чего синяя линеечка?ты думаешь что хлопчик в животике?

Ссылка на это сообщение

Я тоже бездельничаю)) дома ничего не готовлю, только дочке. А так ходим к родителям мужа, они много вкусняшек на готовили всяких))) я тоже объедаюсь. Но мне это надо, так ка последнее время худая очень стала.

А завтра в горы поедем на 2 ночи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ну такая бт это же хорошо. Может и в этом цикле // порадуют?

 

Gellera, все хорошо. Мы все еще у родителей. В город уже хочется. Теперь у нас дилемма- где встречать рождество.

Кстати,с именинником тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуся, девочка или мальчик....посмотрим посмотрим....

а я только с похорон пришла. у соседей бабушка умерла. ей 87лет было,мучилась уже давно. ходила с тётей что мне с Илюхой помогает, муж дома с сыном были. не люблю я эти похороны((((

Анюта,уже тестик пора скоро мочить. будешь или задержки подождёшь?как вообще самочувствие????

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо, но я и не надеюсь. с такииим 17-он высоким это не возможно. так интересно снизился он хоть немного. я смотрела много графиков с метипредом,Б наступала на 2-3 цикл. сдам 17-он и пролактин на 3 дц в новый цикл

Ссылка на это сообщение

Окси//, я с таким прогиком и не надеюсь на //. Сделаю на 14 дпо что бы с уверенностью отменить дюф. Мне кажется, через месяц после начала приема метипреда 17- он должен снизиться.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  спасибо, Аня за поздравления)))

Я вот пару дней назад подумала и улыбнулась. Как только я пораздавала свои запасы лекарств для стимуляции и т.п., так сразу все и произошло))) Я ведь даже не надеялась и думала где выкроить денег на ЭКО)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, да, ты одна из тех счастливых девочек с которыми случилось чудо когда они совсем его не ждали. Но я все же думаю, что у тебя проблема с гомоцистеином была. Как только ты начала пить фольку все и получилось.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я с таким прогиком и не надеюсь на //. Сделаю на 14 дпо что бы с уверенностью отменить дюф. Мне кажется, через месяц после начала приема метипреда 17- он должен снизиться.

я уже 24 дня пропила. вот как раз на следующий цикл надеюсь снизиться. Анюта, Б в твоём случае возможна ещё как!!!!поверь той у кого было 3 беременности с прогиком ниже плинтуса. делай тест на 11-12дпо, если что сразу подключай утрик. вот и всё. ничего страшного нет, поверь мне. я в своё время послушала девочек и не подключила утрик пи второй Б при низком прогике....я потеряла того ребёнка-выкидыш. так что теперь я умнее и ты всё это знаешь. всё будет хорошо

 

Gellera, ой,я сама постоянно вспоминаю и думаю что ты на эко собиралась. а сколько графиков я таких видела, девочка готовились к эко, расслаблялись и беременели. это чудо новогоднее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, давай тест,а?????

А я сегодня за рулём ездила, капец-дорога там разбита, в другом месте колеи такие что машину кидало....подъезжая к мосту я не попала в третью передачу, сзади сигналили. )))))))сколько раз ещё такое будет....я в шоке была, всё внутри колотилось. дорога ужас. решила пока такая дорога не рисковать с моим то опытом. девочки,как у кого дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я на вторник записалась на фолликулометрию, моя гиня не работает - придётся платно идти, ну да ладно.

 

Окси//, ты не нервничай даже когда сигналят. Все когда-то начинали так же как и ты ездить. Я на мужниной машине периодически не попадаю в передачи. Но никто сзади меня в роддом не опаздывает и не умирает - подождут и пусь хоть обсигналятся. Это есть наклейка такая на эту тему " Подуди и посигналь себе туда же".

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, просто у нас немного не так третья включается как на той машине в автошколе. плюс по тем дорогам где муж мне разрешал ездить максимум на второй можно было, короче натупила. ничего, научусь. читала что ты идёшь на узи. удачи! пусть вырастит большой фолик, а лучше 2. девочки,я начиталась по двойню. блин, так захотелось и себе двойню. сложно конечно,но и радости в 2 раза больше

 

Gellera, пузик,ты как????????когда на узи?????

Ссылка на это сообщение

Окси//, привет, у меня все норм, завтра буду звонить в консультацию узнавать кто врач и когда прием, на УЗИ мне сказали пока не надо, это эсди есть какие-то сдвиги нужно наблюдать, а когда все ок, сказали по желанию. У нас такая погода, что желания не возникает, тем более что скорее всего когда пойду в консультацию надо будет идти на узи.Не вижу смысла лишний раз деньги платить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...