Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, спокойно. подключи папаверин 3 раза в день, магне Б6, утрик увеличь дозу по 100 3 раза в день пока сделай. и лежать...смотреть новогодние и рождественские фильмы....и ещё, не хочу пугать но у меня тоже всё начиналось с коричневого пятнышка, закончилось плохо, потому что я не лежала,а носилась как бык с сыном на улице долго ходила,ну и поддержку поздно начала((((

Давай наверное запишись на узи, где то на 30дпо будет отлично, мне на 28-ой уже сердечко показали как бьётся. а пока ЛЕЖАТЬ! как поняла?

Кристюш, родишь ты своё счастье. у меня схватки начались сразу с интервалом 5 мин. я часы по себе сверяла ,честное слово. схватку пережила и знала что у меня есть 5 мин что бы сходить в туалет, в душе стояла-классно попускает на схватках. рожала 11 часов. так что не переживай, времени будет очень много и муж успеет приехать.

Анют,жаль что ты уже на работе(((( приезжай ко мне на вареники))))мы обычно принимаем гостей у себя, мама моя говорит что такая же дура как она. всех к себе зову:готовка, уборка....одним словом-плохая наследственность :D

Девочки, а я бухаю полным ходом, не задумываясь "а вдруг". на НГ бутылку шампанского, на похоронах позавчера 2 стопочки вина белого. жду М. живот болит и тянет, а только 6 дпо. ночью скрутило сильно и отпустило. а темпа какая ...мммм. загляденье.....я уже соскучилась по красивой второй фазе :novgod: (смайлик не в тему, просто понравился и решила его впихнуть).

Девочки,а кто то заказывал с тао бао? хочу попробовать, нашла посредника

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, у меня прогик был 42 вроде (норма до 48), поэтому мне ничего и не назначали в поддержку, а от скольки твои нормы начинаются? если по нижней границе, то лучше добавить, думаю! на БП есть консультация гинеколога вроде бы, кстати.

Окси//, желаю тебе доооооооолгой задержки!) на 40 недель эдак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, прием))) поняла тебя)))

Я заказывала с алиекспресс с таобао не дружу сильно нервничать начинаю, много повторяется. Куртка недавно пришла с али офигенная и всего 34$)))

 

у_Кру_инка:)), Кристюш у меня прогик 26.83 при норме лабы в 1 триместре 11.2-90.

 

Но думаю увеличу прогик на 1 таблетку и отменю приход крестников((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, крепись! и не думай о плохом) все пройдет, это надо просто пережить!!!

про куртку с Али)) невестка заказывала себе недавно (31 год ей), пришла курточка на девочку 10-12 лет)) даже рука в рукав не пролезла))) благо, что свекровь в саду в тот же день ее продала, так как цена хорошая)) а так бы пришлось возвращать, денег ждать и т.д.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), так может она невнимательно размерную сетку посмотрела((( я при своем С-М заказала себе хл и отлично села на меня))) перед этим отзывы читала и размерную сетку изучила)

Ссылка на это сообщение

Gellera, ох не знаю я, как она смотрела))) доказывает, что метром измеряла себя и сравнивала) а там фиг его знает) с обувью у нас с мужем тоже был промах, я брала 39 (свой 38) и еле влезла, натерла до слез и не носила больше, а мужу взяли 43 (при его твердом 43), измеряла метром стельки специально, пришли калоши 44-45 размера)))) ну то такое, китайский глаз измерял))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, я бы с радостью приехала на вареники ;)

Ну ты и написала "бухаю" :Crazy: Я считаю, что никак это на зачатие не влияет. Если ребеночку суждено быть, неважно что там мама пьет или ест ( в пределах разумного конечно же)

Мне сегодня предстоит покупка подарков всем племянникам. :mamamia:

 

Gellera, а позвонить врачу можешь? Скорректировать дозу прогика. К какой ЖК больше склоняешься?

 

у_Кру_инка:)), вот у меня самый большой страх при покупках в интернете, что размер не тот будет или качество совсем плохое. Хотя на 6рм заказывала уги - подошли, вторую зиму никак нарадоваться не могу.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  пойду по прописке на Филатова, вычитала на од.форуме там две врачихи с норм. отзывами, пойду к ним. Дозу прогика сама увеличу на 100мг. Буду ставить 3р.д. А там посмотрим, пока вроде никаких выделений нет, это видимо какие-то остатки выходили. А узист мой оказывается принимает еще рядом с царским селом на Архитектопской и на форуме о нем отзывы хорошие, он в Ладе по приглашению ходит) Пойду к нему на УЗИ может в конце недели)

 

Tulip Flower,  А ты настоящие UGG заказывала или другую фирму? У меня две пары UGG сапоги под шубу, не валенки и одни ботинки под лыжный костюм, но они были даже со скидкой 175$ и 270$, а в конце года заказала валенки BEARPRAW тоже на цегейке и отличного качества, но за 35$ по скидке, очень довольна. А угги берегу уж очень они дорогие и классные)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, вот как хорошо. Ты поменьше туда заглядывай :confusion: не делай себе нервы. Все у тебя гуд!!!!!

У меня тоже BEARPRAW за 35$ и я тоже от них в восторге :novgod: Идеальная зимняя обувь.

На настоящие UGG денег нет :(

 

у_Кру_инка:)), у меня вот такие

Ссылки скрыты.

я их в прошлом году покупала, тогда они были дешевле, во всех смыслах этого слова :(

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

у меня такие только болотного цвета это из дорогих, ща найду сапоги и дешевые валенки

 

вот такие синенькие дешевые, но сейчас они около 60$ стоят, но по нашим ценам в магазинах это дешевка)

 

и вот такие сапоги ugg

 

Но вся обувь отличная независимо от цены что за200-300$, что за 35$

Ссылка на это сообщение

прикольные, спасибо, девчата)) возьму на заметку)

а я в этом году такие вот взяла

Ссылки скрыты.

в живую они светлее немного, но очень теплые и удобные)

 

:girl_mad::D пока искала, нашла их в диапазоне +-400 грн по цене, то 900, то 1300!!! вот продавалы хреновы, накручивают, как хотят)

Ссылка на это сообщение

Окси//, "Удивила" - у нас уже с 29-ого декабря бутылка глинтвейна каждый вечер, в гостях шампанское :) Ну и фиг с ним - нужно отдохнуть и расслабить нервы.

 

Девочки, всем привет! Я вот только недавно с работы приехала.

 

Завтра на УЗИ, чувствую левый бок тянет (( А это значит ДФ скорее всего с левой стороны. Даже и не знаю - стоит ли на эту сторону планировать.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у меня странно всегда, болит как левый так и правый бок, а О всегда справа. удачного узи завтра. у меня у самой сегодня боли внизу живота и области яичников. может скоро М, хотя ещё очень рано

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у меня странно всегда, болит как левый так и правый бок, а О всегда справа. удачного узи завтра. у меня у самой сегодня боли внизу живота и области яичников. может скоро М, хотя ещё очень рано

 

Ох, надеюсь, что там хоть что-то путное наросло! Хочу всё-таки уколоть хгч при хороших размерах фоллика. Заставлю мужа колоть :)

Ссылка на это сообщение

 

Ох, надеюсь, что там хоть что-то путное наросло! Хочу всё-таки уколоть хгч при хороших размерах фоллика. Заставлю мужа колоть :)

правильно. если бы у нас хгч был в доступе и по цене нормальной то я бы тоже колола. а то у меня лопается медленно.

Анюта,давай тестиииииииик

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, пусть завтра на узи будет хороший фолликул :molitva:

Меня совсем депрессия накрыла. Понимаю, что опять ничего не получилось. Наревелась, мужа извела всего. Целый день на нем срываюсь. Реально, нужно что то успокоительное пить. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что-то у меня такое впечатление, что я себе нарушила что-то аппликатором от таблеток, сегодня аж больно вставлять лекарство было(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

~Куруш~, отпишешься, что там на узи скажут. Не получилось, я это чувствую и понимаю. Пустой тест утром подтвердил мои мысли.

 

Gellera, я никогда аппликатором не пользовалась. Даже для тампонов. Мне больно от них.

Ссылка на это сообщение

Gellera, не переживай, при беременности флора такие штуки неприятные выдает(( мне всю Б свечи разные для нормализации выписывают, и все равно постоянно то печет там при введении, то неприятные ощущения при ПА(( ты при постановке на учет сдашь мазок и посев, там доктор подправит, если что! как ты себя чувствуешь? сегодня чистенько?? всем сердцем с тобой и малышом! берегите друг друга)

Tulip Flower, пупсичка, не переживай, ну чего ты! предчувствия - они такие предчувствия, я в свой победный цикл мужу ревела, что недоженщина, что снова монстры грядут болючие, что мне все надоело и т.д. Желаю приятного сюрприза тебе поскорее!!! верь в себя и свой организм, и ты вскоре победишь обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

Анюта,очень жаль. я сама стараюсь не настаиваться на Б,а так хочется. и темпа такая классная,но к сожалению это ещё не залог успеха. что то дни так медленно тянутся....только 7 дпо. а я уже тест делала на 4 и 6по и конечно же там пусто((((что я хотела там увидеть? сегодня и завтра гости так что отвлекусь и время быстрее пройдёт. как другие девушки только при задержке делают тест. вот как так можно, не считать дпо....просто понимают что М не пришли. завидую им((((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), вроде чистенько, у меня уже нервы сдают постоянно бегать в туалет смотреть на прокладку((( 8 числа планирую пойти в консультацию рядышком, не по прописке, почитала там одна врач очень много отзывов о ней хороших, оказалось она еще зав.отделением, должна по идее принять меня) если нет, пойду по прописке((( хотя я думаю что все получиться)

Ксюха, а папаверин сколько дней вставлять нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, папаверин в стационаре назначают постоянно, то есть первую неделю-две каждый день, а как все нормализовалось, то при болях.

Кстати, по поводу отзывов, про мою Г такое пишут, что я когда к ней шла, думала, что там оборотень сидит на мешке с деньгами))))))))) а оказалась тётка-тёткой, да, любит деньги, это видно, но в моем случае она просто не на ту напала)) а вообще чем больше сами их балуем, тем больше они на шею садятся(((( мне больше понравилась акушерка, с ней поговорить можно, расспросить, она даже без врача уделит времени больше в два раза, чем на приеме, и мобильный свой запросто дала.

Ссылка на это сообщение

Давай простим друг другу мы обиды,

Давай посмотрим в неба высоту,

Оставим сердце для любви открытым,

Дождемся Вифлеемскую звезду.

Давай мы встретим Рождество Христово

В торжественной и доброй тишине,

И вслушаемся в каждое мы слово,

С которым Он идет к тебе и мне…

Ссылки скрыты.

 

Милые мои, всех с наступающим рождеством. Пусть это время будет светлым и радостным.

у_Кру_инка:)), спасибо за поддержку. Как же хочется дождаться такого дня :)

 

Окси//, БТ (базальная температура) у тебя очень обнадеживающая ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...