Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

~Куруш~, отпишешься, что там на узи скажут. Не получилось, я это чувствую и понимаю. Пустой тест утром подтвердил мои мысли.

 

 

В общем была я на УЗИ сегодня, эндометрий 11мм, в ПЯ ДФ 20мм. Но блин подозрение на эндометриоидные кисты в обоих (!) яичниках. Трандец какой-то :(

В аптеку не пришел мой заказ на тесты на ову и утрик, а завтра выходной. А нафига мне уже послезавтра тесты на О?! Так хочется их послать лесом с такой "классной" доставкой. Продавщица еще нахамила на ровном месте, прямо переломилась от мей просьбы узнать - будет ли заказ сегодня до вечера доставлен в аптеку. И ко всему вдогонку вчера вечером муж с температурой и головной болью свалился. Все 33 несчастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, вообще курс сохранения идёт 2 недели. ставь до узи ,когда скажут что нет тонуса отменишь. и вообще чуть что - сразу ставь. тянет живот-свечку в попу. это хорошее средство. слава Богу,что не мажет. это ты перетрудилась. одни как лошади всю Б скакают, другим приходится лежать. у меня тут девочка на сайте знакомая-лежала всю Б, попала с кровотечением на сохранение, но уже родила. так что придётся потерпеть,но оно того стоит.

Анют, как ты? успокоилась? и ты НЕ ПУСТАЯ!!!!!!что бы я такого не слышала от тебя!!!! :girl_mad:

Кристюш, спасибо. темпа супер. был бы толк. а тут ещё самочувствие на букву Х:задышка, головокружение и внутреннее трепетание, как когда нервничаешь или переживаешь перед экзаменом-но я спокойна.леплю вареники, а состояние ужасное. раньше задышка для меня был признак Б, и мама меня всегда колола когда слышала что я отдышаться не могу когда по телефону болтаю, но сейчас я уже не верю никаким признакам. :P ну хоть пару дней помечтаю а вдруг я Б, пока тест не сделаю :P

Всем с Рождеством девочки, такой день сегодня.... :zimaisneg: :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, никакая ты не пустая! А ну ка выбрось это из головы! Зачем ты себя настраиваешь так?! :( Всё у нас еще будет - всё впереди только!!!

 

Девочки - всех с Рождеством! Пусть сбудутся все наши желания вопреки всему!!!

 

Окси//, Оксан, держим кулачки за твою бт!!! :kulachki:

 

Всем привет! Что-то у меня такое впечатление, что я себе нарушила что-то аппликатором от таблеток, сегодня аж больно вставлять лекарство было(((

Он жесткий поди? Я в таких случаях одноразовые перчатки использую и пальцем вставляю по принципу вагинальных свечей. Иначе тоже неприятно прямо.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да , пластиковая палочка(((

ну тогда точно понимаю, о чем ты. Если есть возможность, пусть муж купить одноразовые перчатки. Так проще, чем пластиком этим шкрябать по стенкам влагалища.
Ссылка на это сообщение

Gellera, смачного!))))) я не сплю!)) я уже полтора часа назад поела, а до этого в 12 ночи :D всё худею)) бедные мои соседи, уже как слон хожу... интересно, у них штукатурка не сыпется))) :sorry::confusion::D

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, та уже тяжко, я гигантских размеров себе кажусь, охаю, тяжело лежать и сидеть, и ходить))) ну то такое) предвестников пока никаких! как в танке!!!(( а еще и прогноз -25)) на санях в РД поеду))... как ты сегодня???

Ссылка на это сообщение

Да, мороз крепчает!!! У меня вроде все нормально, все чистенько) Планирую завтра к врачу пойти, а там как бог даст)

Ссылка на это сообщение

привет девочки. а у меня только гости уехали, 2 дня гуляли-вареники 2 дня подряд лепила. сейчас посуду помою и купаться. отлежусь в ванной-побалдею, отдохну......

Кристюш,как Мирочка моя поживает?

Викусь, не спиться? высыпайся,а то потом не до сна будет)))))

Танюш, может завтра мужу будет получше и сварганите Па, хотя бы парочку через день.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Рождеством! Мы только только с гостей тоже :) Позволила себе немного шампанского, муж был за рулём. Заехали в аптеку за тестами на овуляцию, приехали сделала один потому что ну уже 24 часа с укола, а глухо как в танке )) А тест просо супер положительный, я у себя давно таких ярких не видела ) В профиль сфоткала - выложила, в жизни он еще ярче.

 

Окси//, Оксан, мы в полдник перед походом в гости па-па-рурару-ра :D Завтра и послезавтра тоже будем стараться. Даст Бог, укол сработает и всё лопнет как надо.

 

Да, мороз крепчает!!! У меня вроде все нормально, все чистенько) Планирую завтра к врачу пойти, а там как бог даст)

Всё хорошо будет у вас с бусинкой - вот увидишь! По линеечке вон уже пять неделек! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ооо,молодцы. значит всё будет хорошо. а разве тест действительный после уколакак по мне так он будет положительный пока не выйдет хгч или нет?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ооо,молодцы. значит всё будет хорошо. а разве тест действительный после уколакак по мне так он будет положительный пока не выйдет хгч или нет?

Не, укол хгч стимулирует выброс лг, который улавливается тестом на О. Это при наличии Б тесты на О реагируют, но не на хгч, а на ЛГ, который при Б тоже увеличивается в крови.

 

Во из описания к уколу: оказывает гонадотропное, фолликулостимулирующее илютеинизирующее действие. Лютеинизирующая активность преобладает над фолликулостимулирующей. У женщин препарат вызывает овуляцию и стимулирует синтез эстрогенов (эстрадиола) и прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Я уже в слезах, начались розовые выделения((( позвонила врачу, спросила может в больницу, она сказала не надо, там только выскабливание предложат, сказала пить транексам и ставить папаверин((( я не выдержу всего этого(((

Ссылка на это сообщение

Я уже в слезах, начались розовые выделения((( позвонила врачу, спросила может в больницу, она сказала не надо, там только выскабливание предложат, сказала пить транексам и ставить папаверин((( я не выдержу всего этого(((

Блин блинский! Ну какое выскабливнаие?! Его только при подтверждённом неполном выкидыше делают ( Ёпрст, а не врачи. Что-нибудь болит у тебя? Живот не тянет?

Транексам не пить надо бы, а колоть. Пить - это долго будет всасываться через желудок. Дицинон бы еще неплохо было бы колоть.

 

Gellera, в каких колличествах поддержку пьешь и что конкретно? Есть возможность отправить мужа в аптеку за прогестероном в ампулах?

 

Нужно лежать, чтобы ноги были выше - подушку под зад. Чтобы отток крови был от органов малого таза. Чтобы меньше кровило.

 

:(

Ссылка на это сообщение

Ничего не тянет и не болит, из поддержки эндометрин по 100мг 3 раза в день, мы укололи викасол и я еще выпила транексам, а у меня еще есть инжеста 2,5% в уколах, думаешь подключить???

Ссылка на это сообщение

Gellera, думаю, тебе нужно отправить мужа за дюфом. Мне в больнице, когда на сохранении лежала, зав отделением сказала, что при сохраняющей терапии минимум (!) 4 таблетки в день дюфа, лучше 5-6 с примерно одинаковым интервалом в приёме должно быть.

Я бы его подключила. Бывает такое, что меняют прог обычный на дюф, потому что первый не подходит для поддержки.

 

Если нет возможности отправить мужа за дюфом, подключай инжесту. Но я бы всё равно попробовала бы его добавить. Малова-то всё-таки 100мг 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Нет, это конкретные выделения, а не мазня((( На узи я не записана, да и я боюсь даже вставать((( а без записи никто не принимает(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, тогда мужа за дюфом отправляй. Есть возможность завтра обзвонить частные, объяснить ситуацию и записаться на завтра же? Наверняка будет свободное окошечко.

 

Хотя ты можешь уехать по скорой, отказаться от осмотра на кресле, только узи.

Но я не знаю, как у вас там сохраняют и будет ли от этого толк.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, в том то и дело, что врачиха сказала толку от них не будет, еще инфекцию занесут((( А на УЗИ думаете обязательно идти или лучше пару дней отлежаться?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, в том то и дело, что врачиха сказала толку от них не будет, еще инфекцию занесут((( А на УЗИ думаете обязательно идти или лучше пару дней отлежаться?

Я бы сходила как можно скорее, чтобы посмотреть нет ли гематомы или отслойки. А ты случаем 17-oH не сдавала? Как с ним в неБ состоянии дела обстояли? Не был повышен или на верхней границе?

 

Ах, самое главное забыла. Сердечко посмотреть!

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...