Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все я в больничке на сохранении, тут у меня моя старая Г зав.отд., она меня на кресле аккуратно посмотрела, сказала что тонус, пока два дня лежу в больничке, завтра сдаю все анализы, уже мне сделали капельницу и сказали лежать( На выходные домой, в понедельник снова сюда будем смотреть что и как, УЗИ в конце след. недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а витекс в каком виде пила?

Вот этот препарат.

agnes-fortex.ru

Упаковка 60 таблеток около 120-130р

по 2 штуки 3 раза в день, т.е. на месяц нужно упаковки 3.

Всё равно дешевле, чем мастодинон или циклодинон получается.

 

Все я в больничке на сохранении, тут у меня моя старая Г зав.отд., она меня на кресле аккуратно посмотрела, сказала что тонус, пока два дня лежу в больничке, завтра сдаю все анализы, уже мне сделали капельницу и сказали лежать( На выходные домой, в понедельник снова сюда будем смотреть что и как, УЗИ в конце след. недели...

Всё, лежи отдыхай! Береги себя и малыша!

Мне вот интересно, а как по осмотру на кресле врачи ставят тонус? По каким признакам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, вот и хорошо, лежи. тонус не приговор. только вот что на выходных домой-это мне не нравится. надо лежать постоянно,а не бегать туда-сюда. береги малыша, мы всеми мыслями с тобой.

Танюша, вот вот......вот и О. старайтесь!такой день сегодня, самое то что бы зачать чудо,Господь родился и вы родите!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже ЗА то, чтобы в выходные тоже находиться в больнице.Меня муж тогда на выходные домой не пустил :D

 

Окси//, мы пааАААастарались :D Завтра, если всё сложится, поедем на море с ночевкой )) У нас опять + 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :isnegzima:

Окси//, тест чистый, низ живота тянет.... У тебя какие ощущения?

Gellera, лежи и отдыхай. Все будет хорошо ;)

 

~Куруш~, :kulachki: пусть все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :isnegzima:

Окси//, тест чистый, низ живота тянет.... У тебя какие ощущения?

Gellera, лежи и отдыхай. Все будет хорошо ;)

 

~Куруш~, :kulachki: пусть все получится.

Анют привет! Будем надеяться, что хоть этот цикл будет плодотворным ))

Ссылка на это сообщение

пусть так и будет :)

Анют, а тесты точно чистые? А то меня оба "глючат" :think1:

И как тебе овариамин? Как вообще ощущения от него? Я хотела в этом цикле пить, но в аптеке не привезли.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :isnegzima:

~Куруш~, если очень приглядеться на нижнем есть слабая полосочка. НО, тест чувствительностью 10 и сделан на 14ДПО вечером. Если бы все было хорошо - показал бы хорошую полосочку. Мое предположение, что ХГЧ у меня в районе 3-5 единиц. Вот этот тест и уловил его. Обычно в таких случаях врачи говорят, что была попытка имплантации, но сорвалась. Короче, моя обычная ситуация.............

Овариамин мне очень понравился. На нем своя овуляция была и укол не понадобился. Хочу еще его пропить, но пока не могу найти в аптеках :(

Как твои ощущения? Овуля произошла?

Gellera, как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, вот я разглядывала фото, я на обоих тестах вижу слабые и на нужных местах и согласна на счет хгч и имплантации.

 

А я вот думаю на следующий цикл найти овариамин, пропить и сделать укол хгч. Потому что я денег на тесты на овулю трачу столько же, во сколько мне одно узи фолликулометрии встает и укол, а толку от укола больше. Судя по тому, как меня вчера резко скрутило и как сегодня скакнула бт, овуля была. Да и выделения утром уже кремообразные. Думаю когда утрик начать принимать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нормально, сегодня уже вышли коричневые хлопья и прожилки, сказал врач что это нормально и все идет по плану( Капельницу делали с тивортином+ношпа+панангин+рибоксин, на выходные домой, а в понедельник утром опять сюда(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, это хорошо что коричневые, а не алые!! Значит вме точно хорошо будет!!

 

~Куруш~, я тоже много денег на тесты трачу((( и к тому же у нас только евиплан продаются, они по 380 рублей упаковка!!! А мне надо минимум 2 на цикл))

 

Tulip Flower, Анют, я на нижней тесте сразу хорошую розоватую полоску увидела!!!

 

Может тест все-таки сегодня-завтра поярчает??)))

 

Девочки, а какая я у вас ТТ во второй фазе? Повышенная?

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Анюта,на нижнем точно что то есть. а есть ещё тесты? у меня тесты чистые(((((завтра повторю и отменю утрик,буду ждать М

Котёнок с Коготками, у меня во второй фазе ТТ прыгает на протяжении дня и может быть до 37,3

Танюш,надеюсь вы поймали и теперь только ждать

Викусь,теперь всё будет хорошо...пиши нам как ты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, попробуй овариамин. Мне результат на нем понравился.

Gellera, ну вот и хорошо ;) скоро совсем чистенько будет.

Котёнок с Коготками, я никогда не обращала внимание на ТТ во второй фазе. У тебя повышенна?

Окси//, сделала сегодня еще один. Фото в графике.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нормально, сегодня уже вышли коричневые хлопья и прожилки, сказал врач что это нормально и все идет по плану( Капельницу делали с тивортином+ношпа+панангин+рибоксин, на выходные домой, а в понедельник утром опять сюда(((

Коричневые выделения это почти всегда гематома выходит. Видишь, все- таки в больнице поболе сохраняющих процедур, чем дома. Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, я дома) на выходные отпустили, т.к. нет осложнений. Нервничаю, забыла телефон в палате в кровати(((, а телефон девочки не взяла, нашла ее вконтакте, написала чтобы она отключила его... А еще видимо мне прийдется уйти с работы((( т.к. эта девочка мне рассказала, что она с угрозой всю беременность лежала дома((( чувствую меня это тоже ждет... А у меня столько работы незаконченной осталось, что меня там проклянут(((

 

Коричневые выделения это почти всегда гематома выходит. Видишь, все- таки в больнице поболе сохраняющих процедур, чем дома. Все будет хорошо!

Да продцедур побольше, но мне почему-то не увеличили дозу прогика??? Врач сказала, что тот который я принимаю микронизированный и типа самый лучший и его с моим прогиком вполне достаточно, а выделения не от нехватки прогика, а от тонуса(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, ты не применяй на себя историю девушки. У многих в начале беременности тонус, а потом все нормализуется и беременность нормально протекает. У тебя на работе можно больничные брать?

Вот видишь, врач все расставила по своим местам. У тебя же свой прогик всегда нормальным был? Снимите тонус и все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Gellera, это хорошо что коричневые, а не алые!! Значит вме точно хорошо будет!!

 

~Куруш~, я тоже много денег на тесты трачу((( и к тому же у нас только евиплан продаются, они по 380 рублей упаковка!!! А мне надо минимум 2 на цикл))

 

Tulip Flower, Анют, я на нижней тесте сразу хорошую розоватую полоску увидела!!!

 

Может тест все-таки сегодня-завтра поярчает??)))

 

Девочки, а какая я у вас ТТ во второй фазе? Повышенная?

Вот я и думаю, что лучше на узи сходить и уколоть хгч. Потому что тесты и показываютвсплеск лг, но не гарантируют овуляцию совсем. У меня во второй фазе тт 37.2-37.4 Сегодня утром уже 37.2 была
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...