Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Девоньки, всем добрый снежный вечер!) мы вышли на улицу первый раз за 4 дня) ааа... и тут гололед, снег, ветер сумасшедший, я проветрилась полчаса и домой) Мирося Юрьевна сидят и не желают на выход, подпирают маме ребра))) а сегодня 39+5)))) всю Б боялась, чтоб доносить, а теперь вот как разродиться бы благополучно, эх!

Gellera, зайка, никакая работа не заменит тебе твоей главной цели! у тебя скоро будет новая должность, ты уже приступила к ее исполнению, ты даешь жизнь новому крохотному существу, все равно рано или поздно ушла бы в декрет, а там за это время могло многое бы поменяться! не думай наперед, береги себя и малыша!!! почему-то хочется написать малышку))) я рада, что вышли остатки и все нормально!!! лишь бы так и было! ты позвони в приемное вашего отделения, скажи за телефон, если что, обычно акушерки адекватные, понимаю и помогают.

Tulip Flower, залезла посмотреть!!! на всех четырех есть "метка" на нужном месте, не серая! блин! интрига, не могу!!! котенька, желаю удачи!!! всей душой!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оооо... я с планшета не успеваю печатать. Приехали мы в квартиру на побережье, поужинали только что, отвалились на диван. Думаем идти или нет пробздеться на море, там снег такой хлопьями валит! Как в сказке : )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, какие больничные на 7км, тут п...чить надо, а не болеть((( И неважно что фирма, что официально трудоустр., зп то я получаю не официальную(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, вздутие - это синдром малого срока) частая очень напасть((( я пила имбирь некрепкий, йогуртов побольше, эспумизан не помогал вообще, даже не тратила потом на него деньги. Просто продукты надо перебирать, а еще в туалетку вовремя ходить, это лучшее лекарство. Хотя для меня это целое искусство всегда было))))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), спасибо милая, но не в этот раз. Жду чуда дальше ;) Может Мирося твоя морозы не любит? Вот и не хочет из теплого домика выходить. Ничего, со следующей недели потепление обещают :D Будем тебя собирать в роддом.

 

Gellera, тогда смотри по ситуации, ребенок дороже работы.

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420817771' post='13962750]

Gellera, вздутие - это синдром малого срока) частая очень напасть((( я пила имбирь некрепкий, йогуртов побольше, эспумизан не помогал вообще, даже не тратила потом на него деньги. Просто продукты надо перебирать, а еще в туалетку вовремя ходить, это лучшее лекарство. Хотя для меня это целое искусство всегда было))))

Мне наоборот всю кисломолочку запрещали особенно йогурты с добавками, чтобы брожения кислого не было в желудке. Но я спасалась кампотом из чернослива, пила его литрами просто.

 

~Куруш~, у нас сегодня тоже как в сказке, снежок шел. Хотели с мужем к морю прогуляться, но он себя плохо чувствует. Сейчас отсыпается.

Мой тоже задрых после сытного ужина )))) А яине зна чего хочу, в ванную залечь или к морю.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да, мне тоже, но я от него рвать хочу((( я с детства не люблю компот из сухофруктов и чернослив((( могу его только в шоколадных конфетах

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, та не говори! ей понравилось, скорее всего)) мать сейчас ест орешки со сгущенкой, шоколадки, печенья и кексы, а потом ГВ и все дела))) она чувствует, что нашему кайфу осталось недолго и не спешит на выход диетировать)))))) а про тесты не ставь точку! мало ли!!! чудеса вокруг нас, надо в них верить!)

Gellera, кстати, для этих дел посоветую полностью натуральные наши харьковские свечки "Фитор", это бальзам в виде суппозиториев, стоит 20 грн за 10 штук, вообще лечит он, но если ставить не на пустой кишечник, то имеет нехилый очистительный эффект) и сразу предупрежу, что обычно половины свечи хватает с головой, даже одной третьей! Это не какие-то там глицериновые, что просто механически раздражают кишечник и все, а именно лечебные, но если курсом и на пустой кишечник, а когда такие проблемы, как у нас, тоже справляются на ура) и в положении дамам можно)

35642493.jpg

 

Мне наоборот всю кисломолочку запрещали особенно йогурты с добавками, чтобы брожения кислого не было в желудке. Но я спасалась кампотом из чернослива, пила его литрами просто.

эй-ей)) ты что)) кефиры-ряженки и т.д. - это да, могут вздуть так, что закачаешься, а вот чистых натуральный домашний йогурт без добавок только на пользу идет, он же заселяет кишечник полезной микрофлорой, борется с вредным населением там и помогает пище перевариваться лучше. Я всегда делала и ультрапастеризированного молока на закваске специальной, в аптеке или Ашане покупала, потом по 1 стакану на ночь пила, эффект очень хороший) главное не перегреть его, чтобы не скис) а вот эти с добавками фруктовыми я не пью, это ж дихлофос, а не йогурт, там больше наполнителя, чем полезного) хотя вредного я тоже ем предостаточно((( нет мне прощения)))

Ссылка на это сообщение

Викусь,решай проблемы по мере поступления-пока на больничный,а там будет видно.

Анют, на таком дпо же полосочки должны быть виднее. иногда выдают тесты таких призраков перед М

Кристюш,скооро в роддом. наслаждайся тишиной и отдыхай по максимуму

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на РОждество много гостей было, сейчас отдыхаю. немного расстроена что в этом цикле не получилось-тесты чистейшие. завтра последний и отменяю утри, жду М, на 3дц сдаю пролактин и 17-он и если снизился то стимуляция! муж сегодня сказал, а вдруг у нас больше не будет детей, я сказала-спокуха, всё будет, я 17-он снижу и всё получится. переживает,что возраст уже не молодой, а. он не хочет позднего ребёнка. у нас тут у одних жена умерла, муж сам воспитывает, а доче 4 гогда, а ему 60

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), Ну я в принципе совсем не фанат кисломолочки. Из всего ем только творог и то в виде запеканки редко. А так я фанат молока. Когда бываем за городом, всегда покупаю свежее )) Ну а проблем со стулом никогда не испытывала. Лучший способ для меня это натуральнвй черный молотый вручную коые в турке без сахара с корицей и молоком )) вкусно и чистит знатно)) хех. Но часто нельзя и в б состоянии не по пьешь ))

 

Tulip Flower, на РОждество много гостей было, сейчас отдыхаю. немного расстроена что в этом цикле не получилось-тесты чистейшие. завтра последний и отменяю утри, жду М, на 3дц сдаю пролактин и 17-он и если снизился то стимуляция! муж сегодня сказал, а вдруг у нас больше не будет детей, я сказала-спокуха, всё будет, я 17-он снижу и всё получится. переживает,что возраст уже не молодой, а. он не хочет позднего ребёнка. у нас тут у одних жена умерла, муж сам воспитывает, а доче 4 гогда, а ему 60

Оксан, а сколько твоему супругу, что его такие мысли посещают?! Моему 41, но он сам пощдний ребенок. Отцу было 42, когда он родился, маме 27-28 как мне сейчас. Через 1,5 года родилась еще сетра. Свекру моему сейчас 82 года.
Ссылка на это сообщение

Окси//, эй, что за мысли? Возраст у них уже не молодой. У нас еще вообще детей нет и пока не намечаются, но мы себя и старыми не считаем :D

У моего директора младшие сыновья в 53 и 55 лет родились. Ему сейчас 60, ходит весь такой молодой отец.

Ссылка на это сообщение

мужу 31 и он переживает что деток ещё на ноги надо поставить...он поздний ребёнок, наверное это сыграло свою роль, я же ранний ребёнок наоборот. мой что то переживать стал очень, из-за ситуации в стране и прочее. сегодня вместе рассматривали пустой тест и вчера тоже. муж шутит мол бракованный попался. мужики они другие-всё держат внутри себя. но всё будет хорошо, так ведь???????

просто у нас у знакомых умерла жена и оставила маленького ребёнка на отца уже почти пенсионера. ему сложно, её надо на ноги ставить. ей врачи запрещали рожать,она не послушалась. печальная история(((((

Ссылка на это сообщение

Окси//,  мне 35, мужу 33 и мы тоже живем в этой стране, как-нибудь поднимем и детей и страну, главное в это верить))) И прекратите вообще разговоры о старости))) вам еще жить и жить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, всю беременность пью молотый натуральный кофе)) с молоком или сгущенкой изредка) чаще с кардамоном, корицей как раз) 1-2 чашки в день можно и нужно, я же гипотоник ко всему прочему, в дождь 80 на 50 норма для меня(( но кофе меня не чистит))))) это очень слабая артиллерия))) иногда может помочь, но это если все и так нормально, а если закрепит, то надо мощнее средства, я тоже чернослив завариваю, отруби, семена льна, цикорий пью и многое другое) морская капуста хороша еще)))) ну то такое, наболевшее))))))))

Окси//, ты что такое говоришь!!! эй!!! нет слов!!! перепрограммируйте себя срочно, вы молодые, здоровые и все у вас получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...