Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, золотые слова!!! у меня знакомой 38 лет, 2 выкидыша, 2 внематочные, 1 неудачное ЭКО и она идет напролом! у мужа СГ ужасная, он лентяй к тому же, не хочет лечиться, но в ее планах беременность, беременность и еще раз беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420886965' post='13966991]

~Куруш~, всю беременность пью молотый натуральный кофе)) с молоком или сгущенкой изредка) чаще с кардамоном, корицей как раз) 1-2 чашки в день можно и нужно, я же гипотоник ко всему прочему, в дождь 80 на 50 норма для меня(( но кофе меня не чистит))))) это очень слабая артиллерия))) иногда может помочь, но это если все и так нормально, а если закрепит, то надо мощнее средства, я тоже чернослив завариваю, отруби, семена льна, цикорий пью и многое другое) морская капуста хороша еще)))) ну то такое, наболевшее))))))))

 

Ого! Я в неделю-то от силы выпиваю 1-2 кружки кофе. Мне врач сразу сказала сворачивать мою страсть к кофе во время планирования. А корицу не боишься принимать? Она же вообще во время Б противопоказана, потому что вызывает тонус матки.

 

Давление у меня как у космонавта 120 на 80, хотя я все равно на смену погоды реагирую. А вот со стулом ттт никогда проблем не было. Меня в своё время муж научил, нужно делать себе режим - организм привыкает опорожняться в одно и то же время. Я недели две утром садилась на белого друга и сидела на нем пока не схожу. Теперь у меня + - 10-15 минут, но автоматические позывы сходить в туалет. В общем выработался рефлекс чтоли )))

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1420887242' post='13967028]

Gellera, золотые слова!!! у меня знакомой 38 лет, 2 выкидыша, 2 внематочные, 1 неудачное ЭКО и она идет напролом! у мужа СГ ужасная, он лентяй к тому же, не хочет лечиться, но в ее планах беременность, беременность и еще раз беременность)

Вот я не понимаю таких мужчин (( Мне кажется вся эта лень от неособого желания иметь ребёнка, увы. Ничем другим я не могу такое объяснить.

Ссылка на это сообщение

Я бы со своего мужа не слезла бы, если в нем была бы проблема))) заставила бы по всем врачам пройти и пить все что надо!!!

 

А кофе я пью по кружки с утра. Очень люблю с молоком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, так корицы я по щепотке клала, я знаю, ведь я фанат специй, честно говоря) я всё это читала и не раз с самого начала Б, поэтому дозировку соблюдала и все без проблем прошло, не тонусило ни единого разу. Я не ела мускатный орех, лавровый перец, орегано(душицу), кориандр (хотя зелень кинзы ела, ее можно Б, она мочегонная слегка), бадьян и анис, кумин и тмин понемногу, базилик стала есть уже после 12 недель))) петрушку и сельдерей не ела вообще) укроп и фенхель тоже боялась вечно, начитавшись про эстрогеновые приливы от них) Но, могу сказать, что это все не совсем так, как пугают))) если бы от той же корицы тонусило и что-то там стимулировало, поехали бы мы с Миросей уже в РД)))) и малину я пила и ела всю Б, шейка закрыта была, хотя пугаааааают, мама не горюй! у нас вон в теме девчата листья малины с 37 недель пьют по 3 раза в день горячим и так же, как и я, ходят уже в районе 40 недель и тихо, как в танке.

А кофе можно, почитай про нормы кофеина для Б. Моя Г сказала, что с таким давлением, как у меня, не можно, а нужно 1 раз в день натуральный. Кардамон можешь туда класть, он нейтрализует негативные последствия кофеина и от токса его хвалят, ну то так, на всякий случай.

 

лавровый перец :D послушайте меня больше. Лист, конечно же, я имела в виду)))) :confusion:

 

Вот я не понимаю таких мужчин (( Мне кажется вся эта лень от неособого желания иметь ребёнка, увы. Ничем другим я не могу такое объяснить.

Я бы со своего мужа не слезла бы, если в нем была бы проблема))) заставила бы по всем врачам пройти и пить все что надо!!!

да, девоньки, а ему уже за 35 и он рубится в танки, приходя домой с работы. Хотя у нее бедненькой уже нет двух труб, сколько за спиной операций и манипуляций.. вот была ЗБ после ЭКО, гистология показала, что причиной является его сперматозоид, точно не помню формулировку, помню ее истерику по телефону. Ну вот даже это не повлияло, копят деньги на новый протокол, а все также играет на компе, ест до одури и лентяйничает, может, им пропишут препараты для улучшения СГ, но на самолечение он не согласился, про поход к врачу вообще молчу(

Ссылка на это сообщение

эй,вы чего,я не хандрююююююю,просто так разговор был. у нас же призыв снова начинается,вот он и думает что его заберут. прорвёмся.....я тут целый вечер сидела один сайт смотрела,там оптовые продажи, иностранный. изучала...муж в бане,мы с сыном на хозяйстве. пошла мыть посуду,лень то как......а надо. Илюха веселит, уселся в ящик с яблоками, кадрист. мы все молодые, я люблю говорить что моя молодость в моём сыне. всем хорошего вечера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), О, спасибо за инфу по специям, будемс знать ))

 

А по поводу такого мужа... не знаю, но я бы поставила жесткие рамки - либо комп - либо я. Потому что игромания - это как наркотик.

 

Окси//, в страшное время на самом деле живём. Как на пороховой бочке.

 

Мы вернулись домой, опять ураганное предупреждение, сильный ветер и до +5.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,сижу на одном сайте там продают девочки остатки медикаментов или то что не понадобилось. ищу утрик и тут нахожу такое "Дети Продам ребенка. Писать в личку. "

Блин,аж перекосило(((((((девочки, а для чего нужен Циклодинон? помню вы писали про него, просто там девчонка продаёт за 100грн и я вспомнила что то .

Викусь,ты как?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Снижение пролактина, нормализация цикла путем снижения первого. Пролактин в обратной связи с прогестероном. Мягкая стимуляция овуляции.

 

Агнес дешевый аналог циклодинона - действующее вещество то же. Я его в этом цикле до О пила.

 

Девочки, я только что затрепала солёную вяленую плотву, а потом кружку молока 0.5 выпила. Во она вторая фаза с классическим пмс :D мету всё, что не приколочено.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, точно....я тоже ела как не в себя в этом цикле. как проходит ожидание дня Х?

Анют,так М и не пришли?я чувствую мои завтра явятся-живот болииииииит

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, точно....я тоже ела как не в себя в этом цикле. как проходит ожидание дня Х?

Анют,так М и не пришли?я чувствую мои завтра явятся-живот болииииииит

Да пока никак не проходит, еще всего-ничего прошло-то. Даже линии овуляции еще нет пока. Завтра скорее всего будет. Да и укол еще долго выходить наверное будет.
Ссылка на это сообщение

Ну, мне кажется, 5000единиц быстрее выветрится. Это скорее данные для укола в 10000 единиц

а,в 10тыс. ну всё,пошла я спатки к своему карапузику под бочок.спокойной ночи

Ссылка на это сообщение

Окси//,  доброе утро) выделения пока не покидают меня, но они бежевые, это конечно не хорошо, но все же не алые и не кровавые) а сегодня утром проснулась от дикой боли в животе и тут понеслось, 15 минут на унитазе, растройство желудка, я аж чуть сознание на унитазе не теряла приходами такими боли в животе. Сейчас лежу в кровати, живот вроде успокоился( Ужасно, давно такого не было, обычно у меня запоры, вот вчера лежала и переживала, что уже два дня не хожу в туалет, наверное опять все забилось(, а оно сегодня сюрприз устроило)

Ссылка на это сообщение

Gellera, боли это конечно тоже не хорошо, значит что-то раздрожило кишечник. Ну а в целом то, что сходила в туалет, конечно хорошо))

 

~Куруш~, у меня 8000 хгч 12 дней выходил.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! У нас такой ураган - это ппц. Я всю ночь почти не спала с мужем от ветра. Муж уехал на работе, я валяюсь под тремя одеялами, на улице всё колбасит от ветра.

 

Gellera, мне кажется, коричневые выделения - это выходит гематомка.

Жалко так тебя с желудком (( Пусть дальше работает как по часам!

 

 

~Куруш~, у меня 8000 хгч 12 дней выходил.

 

Ого! Я просто думаю, когда тест первый можно будет мочить.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ты можешь сделать на 11 дпо, а потом на 12 - и если динамику будет, то значит это твое))) ну я бы так сделала)

 

~Куруш~, видимо ваш ураган до нас дошел-в обед начался сильный ветер, да еще и снег таять начал!!! Кошмар, короче(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я закупила тесты "будьте уверены", многие их хвалят и они вроде как за 4-5 дней до М показывают и производство штаты, и не реагентят. Стоят 61р за два теста упаковка, а эвики у нас пц уже по 140р за двойную.

 

Думаешь, я дотерплю до 11ДПО?! :D

 

И у нас +5, но ночью у нас стеклопакеты аж скрипели от ветра. Только заснёшь и просыпаешься от ужасного грохота.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я тоже хочу такие тесты!!!! У нас только эвики дорогущие продаются((((

Я заранее еще когда М в этом цикле были заказала в аптеке 4 упаковки. Теперь вот думаю, что надо было больше про запас заказать. Везли конечно... полторы недели, но это всяк дешевле, чем эви. Потому что мне как-то надоело выкидывать каждый месяц по 1000р на эвики.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, много денег на это тратится((( наверно и я спрошу в аптеке, модно ли заказать другие тесты, кроме эвиков!!!

Я заказываю в местной инет-аптеке, у них две точки выдачи в городе Одна в двух остановках от меня. В хорошую погоду я даже пешком до не топаю. В принципе удобно, нее нужно бегать по десяти аптекам, чтобы купить всё, что нужно. А так у нас на город штук пять-шесть интернет аптек. Можно с доставкой заказывать, можно с самовывозом. Потому что я уже стооооолько разных тестов перепробовала...
Ссылка на это сообщение

ого,чего это у вас эвики такие дорогие????у нас в АТБ 12 грн это 40рублей на ваши.а в аптеке есть эвики и того немного дешевле. а вообще у нас много в интернете тестов, будьте уверены тоже есть дешёвые совсем. у нас есть такой сайт пром.юа так там их много и цена хорошая. ~Куруш~, многие девочки делают тесты и смотрят как выходит укол, если есть тесты и желание повеселиться.....то в добрый путь.

Девули, а я на следующий цикл тесты на Б отдам мужу что бы спрятал. я их столько переделала,ужас. начала с 4дпо(во дура) потом 6дпо, 8дпо и далее каждый день. сказала мужу что бы спрятал и выдал мне только на 11дпо.

Анют,ты как? М не прорвались? Викусь, у меня в Б сыном очень сильно болел желудок и живот. я ревела от боли и было это о 8-ми недель. не знаю с чем это связано было,но мазни не было. ты завтра в стационар?когда на узи?

 

~Куруш~, у с интернет-аптек нет (город маленький). Но есть аптеки, в которых что то не продается, но можно это заказать.

я заказываю с других городов страны а высылают мне по укрпочте или у насесть частные перевозчики. ты можешь заказать и тебе отправят Почтой России. или как у вас правильно называется?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...