Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, я в этом цикле тоже тесты спрятала. Тем более, что даже не знаю когда О была. Сделаю уже после предполагаемой задержки.

 

Окси//, да, наверно и почтой России можно... Что-то я еще не исследовала такие возможности)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, исследуй. я всё сейчас заказываю по почте. правда нашей почтой долго, по стране идёт посылка от 3-х дней до недели если отправить перед выходными. а международные вообще долго идут((((и не всегда доходят. Девочки, сейчас сериал начался российский "Тест на беременность". никто не смотрит? я досматриваю последний сезон своего сериала и начну наверное смотреть

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну вот такие у нас евики золотые. А качество совсем уг стало.

В общем сделала я тестик, на нём слаааабенькая вторая, еле видимая. Можно сказать, что хгч уже почти вышел.

По качеству исполнения - тест нравится. Толщина полосок нормальная, чтобы если что - порассматривать.

 

Окси//, Не, я наши сериалы практически не смотрю. Мне на них времени жалко. Я в основном через интернет смотрю всё.

Ссылка на это сообщение

Окси//, да, завтра снова в больничку( буду настаивать на УЗИ, если не направит сама пойду, там во дворе больницы частный кабинет УЗИ... Не спокойно у меня на душе, хочу знать что у масика стучит сердечко(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, БТ (базальная температура)-то хорошая! Есть шанс ;)

 

Окси//, да, завтра снова в больничку( буду настаивать на УЗИ, если не направит сама пойду, там во дворе больницы частный кабинет УЗИ... Не спокойно у меня на душе, хочу знать что у масика стучит сердечко(((

Держим кулачки! Чтобы всё было хорошо с малышом!!!
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да БТ (базальная температура) всегда такая во второй фазе, так что шансы как обычно-50/50, либо да, либо нет.

 

Gellera, стучит)) вот увидешь, точнее услышишь))

Ссылка на это сообщение

Окси//, Не, я наши сериалы практически не смотрю. Мне на них времени жалко. Я в основном через интернет смотрю всё.

а у меня наоборот-нет времени что-то в инете смотреть. Зато вечером, когда готовлю или дочу укладываю-включаю первый канал и смотрю сериалы. Если с вечера его не досмотрела (уснула), то днем его повторяют, досматриваю концовку))
Ссылка на это сообщение

а у меня наоборот-нет времени что-то в инете смотреть. Зато вечером, когда готовлю или дочу укладываю-включаю первый канал и смотрю сериалы. Если с вечера его не досмотрела (уснула), то днем его повторяют, досматриваю концовку))

У меня муж надо мной прикалывается, что я с нетбуком как с писаной торбой по всему дому таскаюсь )))) Посуду мою - смотрю, готовлю есть - смотрю ))

 

Думаем сегодня опять уехать на квартиру переночевать из-за урагана. Иначе это невозможно вторую ночь не спать. Это я халявщица, а у мужа начинаются рабочие недели...

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у моего тоже работа начинается... Он весь растроенный, еще отдыхать хочет)))

Да, праздники в этот раз пролетели как один миг как-то... Хочется продолжения!

 

Мы сегодня у брата должны забрать беговую дорожку :novgod: Она ему теперь в новом доме не нужна, а я с удовольствием начну сгонять жиры на боках :D

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я бы себе "лыжи" хотела, но ставить их некуда)) у нас двушка.

Тоже тема! Но у нас шанс поиметь хорошую вещь совершенно, как говорится, нашару. Нельзя упускать момент ))

 

Всем привет! :girl_bye:

С новым циклом меня!!!!! :)

Анютка! Пусть это будет самый беременный цикл!!! :flower:

Какие планы ?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, спасибо. Сейчас совершенно никаких планов. Начала пить циклодинон. Посмотрю как организм отреагирует на него. А вообще, я сейчас какая то обессиленная. Ничего мне не хочется и думать о дальнейшем планировании нет сил. Нужно отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, спасибо. Сейчас совершенно никаких планов. Начала пить циклодинон. Посмотрю как организм отреагирует на него. А вообще, я сейчас какая то обессиленная. Ничего мне не хочется и думать о дальнейшем планировании нет сил. Нужно отдохнуть.

БТ (базальная температура) изменять не хочешь на циклодиноне? Понятно, что сил нет, но это всё месячные! Анютка - ты сильная! Не опускай руки!!!
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,~Куруш~, спасибо милые ;)

БТ (базальная температура) не хочу измерять :strashno: Циклодинон как то влияет на нее?

 

Окси//, я как раз решила попить циклодинон. Он прогик понижает, это мне и нужно. Ксю, но у тебя же прогик в норме? По ходу не нужен тебе циклодинон.

 

~Куруш~, у меня укол ХГЧ 5000 выходил на 10 ДПО. Тоже было интересно последить за выходом ХГЧ, когда первый раз его колола. Ты проверь, у всех организмы разные и укол выходит по разному.

 

Gellera, ты только не нервничай. Услышишь сердечко и успокоишься. Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Циклодинон нормализует график, улучшает разницу бт. У меня графики на нём всегда красивучие.

 

Tulip Flower, Я уже сегодня сделала тестик, можно сказать,что на нём призрак.

 

Всё девочки, привезли мне дорожку - осталось дело за малым - опробовать и начинать потихоньку заниматься! А то я еще тот лентяй.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да я вроде и не нервничаю, просто на душе как-то неспокойно( я не верю, что после стольких мучений судьба может со мной злую шутку(((

А еще из группы сентябрят, через день кто-то уходит(((

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, почитала, что его 3 месяца пить нужно. В этом цикле не буду измерять БТ, а в следующем посмотрю по настроению.

Да, есть такой момент. Это же бад. С айхерба кстати можно более дешевые аналоги заказывать - агнус кастус, авраамово дерево, прутняк - это всё одно и то же. Только у нас почему-то стоит под 500р
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а я и не додумалась на айхербе поискать. У нас циклодинон в таблетках стоит 9,4 доллара.

я не верю, что после стольких мучений судьба может со мной злую шутку

никакой злой шутки. Все будет. Ты дождалась свое чудо, теперь выносишь и родишь здоровенького малыша или малышку ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Дорого, там я видела упаковки по 100 капсул за такую стоимость, а то и дешевле. Просто я с айхерба никогда не заказывала, но смотрела с авраамовым деревом там много бадов по более приятным ценам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...