Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Циклодинон многим советуют пить, он понижает лишний пролактин. Но я еще не пробовала его.

 

Gellera, то что из группы кто-то уходит-здесь ничего не поделаешь, естественный отбор. Но про себя ничего плохого не думай!! Все у тебя будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем! У нас тоже потеплело и ураган стих наконец-то. Я хоть выспалась как человек.

 

У меня в дневничке какой-то бум с внематочными :( еще одну девочку должны сегодня вроде как прооперировать с внематочной, тоже вторая по счету за прошедший год :( и в здоровой трубе...

 

Котёнок с Коготками, если бы я могла с айхерба себе заказать, то уже давно бы прикупила этот витекс. Вон мой график нынешний с более ранней овуляцией и пышным эндиком как раз на нём.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я так расстроилась когда прочитала... Жалко девочку очень. А еще стала благодарить Бога, что не посылает мне такие испытания и просила извинения за то что ропщу и жалею себя. Все познается в сравнении.

Читала - она трубы удалить решила? Тогда только один путь - ЭКО?

А почему не можешь с айхерба заказывать? Я заказывала через девочку из городского форума, все быстро пришло. Но в следующий раз хочу сама попробовать заказать.

 

Gellera, как ты сегодня? На узи была?

 

Котёнок с Коготками, так у тебя же пролактин в норме? Зачем циклодинон пробовать? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сделали УЗИ))). Сердцебиение в норме))) ПЯ 24мм, размер малыша 5мм, соответствует сроку))) по УЗИ 6 нед и 2 дня ))) , ,гематомок и отслоек нет))) единственный минус это гипертонус по задней стенке 25мм ( что это и как еще не читала).

ПДР 07.09.2015))) Я счастлива, мой малыш со мной и с ним все хорошо))) остальное все переживем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я так расстроилась когда прочитала... Жалко девочку очень. А еще стала благодарить Бога, что не посылает мне такие испытания и просила извинения за то что ропщу и жалею себя. Все познается в сравнении.

Читала - она трубы удалить решила? Тогда только один путь - ЭКО?

А почему не можешь с айхерба заказывать? Я заказывала через девочку из городского форума, все быстро пришло. Но в следующий раз хочу сама попробовать заказать.

 

 

Да вообще ахтунг полный. Ничего не предвещало беды... Причем у неё вб по такому же принципу, что у меня была. Одна труба у неё по последним анализам непроходима, в которой прошлый раз вб была, а эта (в которой вб сейчас) хорошая. Думаю, врачи не удалят ей трубы, хотя всякое может быть. Она и так в январе-феврале должна была на эко пойти платное, а тут вот... такие дела ((

Вот я теперь понимаю, что рецидив вб не только от состояния труб возможен.

Да с оплатой и доставкой - это такая гомосятина у меня выходит! Да и доставка у нас что-то как-то не особо дешевая выходит. Плюс я еще же живу не по месту прописки, забирать с почты - это вообще в такие гребеня ехать! Вот сейчас надо делать электронную карточку для перечислений денег, будет шанс попробовать что-то заказать с айхерба.

Ссылка на это сообщение

Gellera, ура!!! Поздравляю!!!

 

Tulip Flower, Анют, циклодинон советуют и тем, у кого пролактин в норме для того, что этот гормон капризный и в день сдачи может быть в норме, а потом стоит немного понервничать и он уже повышен. И из-за этого сдвигается О и цикл получается нерегулярным. Я как-то так поняла.

 

~Куруш~, жалко девочку(((

Но хорошо что ЭКО существует!!! Значит будут у нее еще детки обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, это уже вторая за последние месяцы в домике с повторной вб :( прям трындец какой-то...

 

Циклодинон и его аналоги вообще хорошо действуют на репродуктивную систему. И на нервную тоже.

 

Вспоминаю свою вб и что-то стрёмно становится.... :think1:

Ссылка на это сообщение

О, на нервную это то что мне нужно. Я ужасно раздражительная стала в последнее время.

 

~Куруш~, не думай о ВБ, у каждой из нас все индивидуально.

Мне пмс снимал хорошо, жор уходил и спокойная была как танк.

Стараюсь не думать о плохом! Программирую себя только на положительный результат!

 

Хочу вот начать потихоньку скидывать нажранные за год кило. Надо у мужа весы из гаража выпросить и хоть взвесить своего тушоныча :D

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а я так надеялась, что за праздники наберу хоть 1 кг, но не удалось((( как была в бараньем весе, так в нем и осталась)) эх, постоянная я девушка!!!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а я так надеялась, что за праздники наберу хоть 1 кг, но не удалось((( как была в бараньем весе, так в нем и осталась)) эх, постоянная я девушка!!!

Хочешь я тебе пару своих кг отсыплю??? Я только встала на весы, у мужа походу глаз алмаз или где-то чип, определяющий вес вшит, но он попал с предположениями в яблочко. 59 кг при росте 162 см, ахтунг - как минимум на 5 кг больше моего стандартного веса. Вот это я раскабанела ...
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, полезное дело :D (Это я про скидывание кг)

Котёнок с Коготками, но ты хоть дальше не сбрасываешь?

Девочки, вот у меня вопрос. Вычитала на форуме, что наличие ЖТ и свободной жидкости по узи еще не говорит о том, что была яйцеклетка. Типа ее может вообще не быть. А как же узнать (кроме как на ЭКО) есть вообще у меня эти ЯК или нет?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, давай, мне можешь даже килограмчика три отправить)))

 

Tulip Flower, нет, не худею))))

 

Наверно только на ЭКО это узнать можно. Но мне кажется синдром пустого фолликула редкое явление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щеки на плечах лежат :D Пора рот зашивать.

 

~Куруш~, полезное дело :D (Это я про скидывание кг)

Котёнок с Коготками, но ты хоть дальше не сбрасываешь?

Девочки, вот у меня вопрос. Вычитала на форуме, что наличие ЖТ и свободной жидкости по узи еще не говорит о том, что была яйцеклетка. Типа ее может вообще не быть. А как же узнать (кроме как на ЭКО) есть вообще у меня эти ЯК или нет?

 

Да вроде в одежду свою влажу. Я на метипреде кстати подраспухла, хотя ем в обычном своём режиме. Такое ощущение, что организм некисло держит воду.

Правда двигаюсь я, не сказать, что много.

 

Про ЖТ, жидкость и пр. - да, я тоже такое читала. Как узнать - не знаю, не натыкалась на информацию.

Ссылка на это сообщение

А я вот думаю.... тоже на счет лапары + гистеры... Всё-таки надо удалить к чертям эту кисту эндометриоидную, хоть она и небольшая. И за одно глянуть, нет ли чего в матке нехорошего в виде эндометрита. А то начиталась, что узи и размер эндика могут быть идеальными, а по факту всё внутри воспалённым....

Ссылка на это сообщение

и у меня новый цикл. девочки,меня не теряйте я подработку нашла на дому, так что тут теперь редко,но буду стараться забегать

 

ВИКУСЯ,УРА!ПОЗДРАВЛЯЮ! ГИПЕРТОНУС У МЕНЯ БЫ НА СРОКЕ 22НЕД,НО ВЫДЕЛЕНИЙ НЕ БЫЛО. ЭТО ПЛОХО,НО НЕ КРИТИЧНО. лежать, покой,папаверин обязательно, лучше в уколах, магне Б6, утрик-так я от него избавилась.

Анют,сдам 17-он послезавтра т.к. я уже в новом цикле.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Я вот как-то пыталась найти хоть какую-то работу в интернете...но кроме написания статей больше мне ничего не подходит. А писать их не хочется)))

 

Девочки, желаю чтоб в ближайшее время было вот так:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...