Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Котёнок с Коготками, какая красота!!! Я так хочу!!! Спасибо милая :flower:

 

Окси//, в наше время подработка это очень хорошо. Будем ждать от тебя вестей ;) Напишешь результаты 17-ОН.

 

~Куруш~, я тоже, чем больше читаю, тем больше у меня вопросов.............. Но хирургических вмешательств боюсь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!

Я вот как-то пыталась найти хоть какую-то работу в интернете...но кроме написания статей больше мне ничего не подходит. А писать их не хочется)))

 

Девочки, желаю чтоб в ближайшее время было вот так:

 

Красота какая!!! :girl_dance::love:

Я вчера сравнила кол-во вакансий по своему профилю на авито. Если год назад было около 60-80 вакансий, несколько страниц браузера, то вчера и на одну страницу не набралось :( Это зопа...

 

Tulip Flower, у меня нет страха боли и вмешательств. У меня есть страх, что мне что-нибудь оттяпают, что мне вполне еще может пригодиться. Я про трубы свои ))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, вот и я этого боюсь. Вчера вообще прочитала, что девочке на лапаре трубы удалили, хотя изначально об этом никто не говорил :blym: У меня аж внутри все заболело. Еще случаи, когда ты идешь как будто к профессору на операцию, а ее практикант делает, профессор только деньги берет :girl_wacko: Кошмар, еще больше страхов добавилось.

Ссылка на это сообщение

Кстати,

283144140.gif

 

~Куруш~, вот, вот. Хорошо хоть запись операции можно запросить, но не все ее делают. Я боюсь, ведь одно неправильное движение и все...............

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да уж... потом обратно не пришьешь. Это я вот из-за этого гистеры побаиваюсь. Не дай Боже проткнут или еще чего... Ой, лучше об этом не думать!

 

Спасибо Анют! И тебя со Старым Новым Годом! Пусть уже окончательно все беды останутся в прошлом году!

 

Я тут готовлю, рыбу чищу... вся уже ею воняю :) Салаты настругала - так чисто символически поужинаем с мужем.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, гистера тоже опасна я штука. Знакомая после неудачной гистеры все время теперь кровотечениями мучается................... Жалко так ее, уже 16 наркозов перенесла.

А мы вчера кашеварили :D И суп с грибами, и вареники, и слойки с сыром. Муж у меня тоже рыбки просит, но я жуть как не люблю ее готовить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет , пусть он будет удачным :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

всем привет , с праздником

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, заставила себя сырнички (или творожники) приготовить...сижу, чаек пью с ними))

Не дразнись! Я на капусте! :D Обычной и морской. Сегодня впервые сама морскую капусту приготовила - вкуснятина!

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Приветики!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Не дразнись! Я на капусте! :D Обычной и морской. Сегодня впервые сама морскую капусту приготовила - вкуснятина!

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Приветики!!! :flower:

какую капусту ? морскую чтоли ? ёмаё................. позже увидела что ты же написала какую :D :D :D Изменено пользователем ЮлЯшКа+РоМаШкА
Ссылка на это сообщение

какую капусту ? морскую чтоли ? ёмаё................. позже увидела что ты же написала какую :D :D :D

:D Да, один салат сделала витаминный с обычной капустой - маринуется стоит. Второй с морской - лежал целый пакет в загашнике ))
Ссылка на это сообщение

:D Да, один салат сделала витаминный с обычной капустой - маринуется стоит. Второй с морской - лежал целый пакет в загашнике ))

:class:
Ссылка на это сообщение

Всем привет. про меня не забывайте. я закончила писать новости и собираюсь спать. завтра еду сдавать кровь на пролактин и 17-он. всем хорошего дня, пошла спать а то из-за этих новостей голова кругом. убийства почти одни((((( просто мне раздел дали ПРОИСШЕСТВИЯ, а у нас ничего хорошего не происходит блин(((спокойной ночи и с праздником, девочки

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем!)

Котёнок с Коготками, спасибо, милая Катюшка!))) эх, ну когда же уже, когда)))))) я вся извелась)

Мы по прежнему танкисты) сидим и сидим, никаких предвестников) девочки, ожидание - это хуже всего на свете) не зря все желают "выносить и родить в срок", теперь я это хорошо понимаю :Crazy::molitva::girl_wacko:

 

всем прекрасного дня!!!

9842_original.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :( ага, не хочу в патологию снова... ковыряния на кресле, стимуляуцию(( но если сами не попросимся на выход, делать больше остается нечего. А на счет Мироси, да, видимо, не так и плохо там сидеть, кушать и спать) ну а вообще верю в то, что детками виднее, когда на свет появляться!!! верю и жду!!! :cry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! И хорошего дня :) Чтобы все намеченные планы - получились! )))

 

у_Кру_инка:)), Ох, пусть всё пройдёт хорошо! Легко и быстро твоя малышечка появится на свет! А то уже кому-то пора в нас памперсами кидаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Да-да, ждём полосатенькие тесты!!!

 

Всем привет!!! Мы с дочей сегодня дрыхли аж до 9:30. Хотя обычно встаем не позже 8. Теперь какая-то я расслабленная слишком)))

Доброе утро сони! Я тоже сегодня в 9:00 проснулась :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...