Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас печаль: в городе воду отключат на несколько дней(( опять поломка какая-то. Год назад все тоже самое было. Сейчас набираю ванну и кастрюли))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, я в больничке, опять начало мазать розовым((( я уже не знаю что делать(((, домой уже не отпускают....

Ссылка на это сообщение

Сказали сразу выпить к моим 3* 100мг прогестерона еще 3 таблетки дюфа, он снимет спазм(((

 

Tulip Flower, нет никаких болей и спазм нет, только вставала с кровати в туалет и резко кольнуло в животе, и сразу на бумаге в туалете розовые выделения((( сразу побежала к врачу, она говорит ничего страшного лежи и успокойся(((

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, спасибо :) С новой авочкой тебя. Тестами запаслась?

спасибо. неа ((( нет дешовых :girl_mad: а 150 руб мне жалко . :sorry:
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась! Купили мне новый телепон, моя рад!

 

Gellera, есть такой фактор, как неусваяимость обычного микронизированного прогестерона, тогда назначают дюф, потому что это оксипрогестерон, другой по структуре. Причем при всём этом свой прог может быть нормальным, но будет мазать и тонус. Я бы добавила 4 таблетки дюфа и и больше его не отменяла до нормального функционирования плаценты, пока жт не утратит свою функцию.

 

А у нас печаль: в городе воду отключат на несколько дней(( опять поломка какая-то. Год назад все тоже самое было. Сейчас набираю ванну и кастрюли))

У нас вот опять обещают ураган на 15-16 число с усилением ветра до 30 метров в секунды, ахтунг. Сегодня было + 10 днём - весна! Я в пальтишке осеннем.

 

Tulip Flower, да, я в больничке, опять начало мазать розовым((( я уже не знаю что делать(((, домой уже не отпускают....

Всё, лежи в больничке! Всё остальное подождет. Подушку под зад и ноги выше, чем туловище. Я вроде как писала про это. Чтобы отток крови был от органов малого таза и меньше мазало.
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, приветик!!! Держу @@@, чтоб тестики были с // )))

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Да-да, ждём полосатенькие тесты!!!

 

Доброе утро сони! Я тоже сегодня в 9:00 проснулась :)

:confusion::day_x: хотелось бы завтра узнать т.к у мужа ДР но рано очень мочить.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, та у меня один раз капнуло и перестало, врачиха говорит, только меня пугаешь и себя пугаешь и нервы делаешь(((

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, та у меня один раз капнуло и перестало, врачиха говорит, только меня пугаешь и себя пугаешь и нервы делаешь(((

Ни о чем не говорит, ты же знаешь. Лежи отдыхай... лучше перебдеть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

~Куруш~, поздравляю с обновкой. Ты за выходом ХГЧ следишь?

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вот было бы здорово такой подарочек мужу преподнести :tectik:

 

Gellera, спокойствие, только спокойствие. ;)

 

Котёнок с Коготками, какую чистку будешь делать? У меня сейчас тоже все в прыщах( даже на шее болючие) Это гормональный фон так влияет? Смотрю в зеркало и как будто мне 15 лет :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Tulip Flower, Анют, такая же ситуация! И даже на шее))) хочу попробовать ультрозвуковую. Иду сегодня днем, потом расскажу как все прошло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!! :flower:

ЮлЯшКа+РоМаШкА, спасибочки, моя рад! Хоть тесты теперь не нужно будет фоткать огромным и неудобным фотиком ))) бгг )) кому что :D

Tulip Flower, Привет Анют, слежу конечно. Пока никаких новостей.

 

Только утром сегодня так болел живот, как на месячные. И после завтрака рухнуло давление и голова кружилась. Выпила кофе - вроде полегчало. Но у нас еще и погода шали. То солнце, то через пять минут все затягивает.

 

Tulip Flower, у меня никогда прыщей на теле не было, пока я не начала планировать. Лицо-то нормально более-менее, а вот на плечах и рядом с шеей такие болючие порой вскакивают, как у подростка, честное слово.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...