Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

А у меня в Б цикл вдруг всю попу обпрыщавило(((, я еще удивлялась чего это, нткогда не было прыщей на теле(((, а вот тебе))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, Спасибо, вроде хорошо))) никаких цветных выделений, только прокладкаполностью мокрая((( а я не чувствую чтобы что-то текло(((

 

Но я уже позвонила на работу, мне 19 числа выходить надо((( сказала что положили в больницу с проблемами по гинекологии( это такой вопрос, что людям стыдно будет выспрашивать) и до конца января меня ждать не стоит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, Викуся, жидкие выделения - норма!!! все лето ходила такая же точно, потом крем пойдет, не переживай)) а сейчас перед родами снова вода) Я так было еду в транспорте, как польет! у меня глаза на лоб, думаю, ну все... приехали, по приходу бегу в туалет в панике, а там прозрачная вода) только высаживала меня она больше. Так что не переживай, такие вот "пописы" - это только начало))) потом к ним добавится дикое желание реальных пописов)))) ты там восстанавливайся и ни о чем плохом не думай!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну как впечатления от процедуры?

 

~Куруш~, вот, вот, я раньше тоже особо прыщами не страдала, а сейчас засада просто. И у меня тоже сегодня весь день голова болела :(

 

Gellera, правильно, отдыхай.

 

у_Кру_инка:)), удачи вам с Миросей на завтра.

 

Окси//, как там анализы, еще нет результатов?

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, БТ (базальная температура) сегодня порадовала :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  так стремно как-то вся ежедневка мокрая от начала до конца(((

Кристюша, давайте там держитесь, ждем вас тут в Миросей в гости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Gellera, ой, девочки, аж "підтрухує", як-то кажуть))))))) я так мечтаю взять, к примеру, ночью или с утреца зарожать самой, чтоб в дородовое и не попадать!!!) не хочу ковыряний, стимуляций, бебебебе, но ребзик мой сидит надежно, как папа ее. Папку-то, оказывается, родила мама в 43 недели после прокола пузыря и стимуляции! воды были зелеными уже. Меня мама в 40+3 родила, выталкивали простыней врачи) козлы)

И вот поверь в такое, когда в 12 недель угроза - низкая плацентация, краевое предлежание хориона, в 32 недели головка низко в родовых путях, шейка в течении всей Б около 3 см. И тут тебе сидит и всё, ох уж эта доча) стараюсь уже не плакать и не расстраиваться, мы женщины, все выдержим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, в целом процедура терпимая. Приятного мало конечно, но не сильно больно. Зато по убирали мне все черные точки. Сейчас я выгляжу мягко говоря не очень, как леопард в точечку. Но скоро должно пройти все.

 

у_Кру_инка:)), я родила на 42-й неделе. Меня конечно уже с 40-й врач в роддом отправить хотела на дородовое, но я отказы писала. Ждала пока доча наружу за просится))) И дождалась. Правда все равно проколола пузырь и капали окситоцин, так как родовая деятельность слабая была.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! И хорошего дня :flower:

Мы вчера весь вечер мотались по мужниным делам. А потом меня что-то так прибило на глинтвейн! Выпила один бокал и меня вырубило, как суслика уже до утра ))

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, БТ сегодня порадовала :kulachki:

:novgod: :confusion: я от БТ (базальная температура) своей просто в шоке.
Ссылка на это сообщение

девочки,я метипредом 17-он снизила с 3,1 до 1,04(норма до 0,8). а пролактин был 18 стал 7,33. так что почти уже норма, начинаю сегодня стимуляцию клостом. думаю как раз пока О будет 17-он ещё снизится и уже не повлияет на Б. надежда жива! всех люблю, много работы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,я метипредом 17-он снизила с 3,1 до 1,04(норма до 0,8). а пролактин был 18 стал 7,33. так что почти уже норма, начинаю сегодня стимуляцию клостом. думаю как раз пока О будет 17-он ещё снизится и уже не повлияет на Б. надежда жива! всех люблю, много работы.

Привети труженица наша! Вот видишь, а ты не верила, что снизится гормон.

Еще немного и всё будет полосато!!!

Ссылка на это сообщение

А я сегодня ночевала дома, отпустили на выходные)))) класнннннооо так))) спать в своей кроватке... Вчера в выделениях была какая-то примесь розоватого цвета, но мне уже кажется что это у меня такая особенность организма, т.к я принимаю лекарства и лежу, а оно нет нет и мазнет((( никаких болей и дискомфорта нет... В понедельник у меня последняя капельница, потом повтор анализов и наверное домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки. Кристюш, ты ещё не родила? Викусь, мазни уже нет?

я пью клост, в субботу на узи. жду кто порадует меня двумя полосочками. ночью снилось много положительных тестов, а я не могла понять как такое может быть ведь у меня только 5дц. схожу с ума хотя думать о планировании не когда. теперь я журналист. правда хреновый с меня журналист, я не беспринципная. с другой стороны моему начальнику это нравится. что я в новость вставляю свою точку зрения. всем пока. пошла чайку попью, немного отдохну от работы

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello: Как выходные прошли? ;)

у_Кру_инка:)), ну как ты? Уже мама?

Котёнок с Коготками, сейчас уже виден результат? Наверное нужно и мне решиться на такую процедуру.~Куруш~, а мы вчера глинтвейн пили, правда безалкогольный.

 

Окси//, ой какие хорошие результаты. Ты молодец, через месяц все в норме будет ;) Оу, так ты журналистка у нас? А где почитать статьи можно? Этот цикл стимулируешься?

 

Gellera, дома хорошо :D Мне кажется на ранних сроках у многих мажет. Еще немножко и перестанет, токсикоз начнется ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  насчет токсикоза думаю у меня его не будет ( ТТТ) , моя мама 2 Б выносила без всякого токсикоза))) надеюсь я в неё. У девочек в группе сентябрят давно кже токс и почти у всех, таких как я пару человек) Я пока только кушаю))) через каждые 2-3часа голодная)))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, :( жалко. Совсем совсем чистые?

Gellera, было бы здорово совсем без токсикоза. Муж вкусняшками балует? Уже специфические кулинарные пристрастия появились?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  нет никаких пристрастий, если бы не грудь, которая болит, что не перевернуться и не повышенный аппетит, никаких признаков Б))) Ни капризов, ни новых вкусов, но может еще все впереди))))

Говорю мужу, ты уже думал над именами))) а он мне отвечает, что еще много времени и неизвестно кто в теремочке живет, когда узнаем - определимся( Ну я ему говорю, что надо знать два имени - мальчику и девочке, но он упертый не хочет два придумывать. Я для девочки знаю, а мальчик под вопросом(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, а мы любим перед сном помечтать как дочку и сыночка назовем.

 

~Куруш~, да на 10 ДПО уже бы что то показал.

 

Сижу витамины на айхерб выбираю. Решила витекс заказать, там по акции омега -3 идет. Он планюшкам полезен?

 

:novgod: :confusion: я от БТ своей просто в шоке.

ты утрик пила? Посмотрела у тебя в графике фото орхидей. Красота такая :love: У меня тоже две красотки есть, одна из них вот вот зацветет.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я пишу новости. вряд ли журналистикой можно назвать то что я делаю. вот тут мои новости и не только мои

Ссылки скрыты.

я стимулируюсь клостом, осталось 2 таблетки.

~Куруш~, я встречала много графиков, где на 10 дпо ещё не показывал тест. кто его знает, но у меня уже на 9дпо видно было. думаю в идеале делать на 12дпо. там уже точно будет известно.

Ссылка на это сообщение

девочки, родила) 14 часов ада и я мама Маросяши) 3 кг и 50 см, мы стройняшки) не хочу.вас расстраивать и пугать, но это был ппц, я думала, не выживу( но родила сама таки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...