Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), ураааа!!! Поздравляю!!! Набирайтесь сил!!!

 

Tulip Flower, Анют, сегодня я уже получше выгляжу, почти все следы прошли.

 

~Куруш~, жалко((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1421629009' post='14030596]

девочки, родила) 14 часов ада и я мама Маросяши) 3 кг и 50 см, мы стройняшки) не хочу.вас расстраивать и пугать, но это был ппц, я думала, не выживу( но родила сама таки)

УРА!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Поздравляю тебя, МАМОЧКА!!!!!!

jYF6gag4Baw.jpg

1wr8iFGaXF0.jpg

 

Как себя мамочка и доця чувствуют? А папа? Вне себя от счастья? Напишешь нам потом свою историю. Сил тебе и вкусного молочка для Мирославочки. Ты молодец!!!!!!!

 

Девочки, всем привет!!!!! Какие же хорошие новости у нас!!!!! Пусть поскорее у нас будет повод к вот такому тортику.

7QJcRQNj83o.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо милые, вот борюсь за ГВ, сидеть нельзя, швы( папа наш в шоке, был со мной от а до я, сегодня на работе, весь на телефоне. Мы пережили сложный этап и самое важное событие в нашей жизни) сейчас это событие есть не хочет, срыгивает водами второй день, соски в трещинах у меня, короче познаю начальные уроки материнства) малая, кстати, родилась бело-розовенькая, а воды, не смотря на 41 неделю, были прозрачными и чистыми. Хоть тут фууух! пуповина была короткая, вот и кровотоки страдали, склоннабыла к передавливанию(

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1421629009' post='14030596]

девочки, родила) 14 часов ада и я мама Маросяши) 3 кг и 50 см, мы стройняшки) не хочу.вас расстраивать и пугать, но это был ппц, я думала, не выживу( но родила сама таки)

 

Ур-р-р-а-а-а-а-а! Поздравляю мамочку и малышку!!! :novgod:

 

 

~Куруш~, жалко((

 

Да прорвёмся, не первый раз )) Сегодня советовалась с мужем на счет еще одной лапары.

Решили, до лета ждём, пробуем имунотерапию, пиявок. Если не поможет...

 

Девочки, всем дорого утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня приблизительно 15 дпо. М нет и я побежала в аптеку за тестом. А там//

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня приблизительно 15 дпо. М нет и я побежала в аптеку за тестом. А там//

 

Ссылки скрыты.

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот еще одна прекрасная новость!!!!

Катюша :embrace: Крепись бусинка покрепче к мамочке!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня приблизительно 15 дпо. М нет и я побежала в аптеку за тестом. А там//

 

Ссылки скрыты.

Какие классные новости!!!! :novgod: Я вот только твой график смотрела и подумала, почему до сих пор тест не мочишь! :flower: :novgod:
Ссылка на это сообщение

Ух ты! Котенок, от всей души поздравляю с таким счастьем!!!

простите, что без обращений, с телефона ужасно писать, муж был со мной в партнерских родах, если бы не он, я бы там не выжила в прямом смысле слова, по полу бы валялась в период окситоциновых схваток( он меня с того света возвращал, я и сознание теряла, и вырубалась в сон на ходу, короче 14 часов стимулированных схваток дали мне шанс переоценить жизнь.

Сосок мажу аналогом Бепантена, по чуть-чуть помогает(

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!!

 

у_Кру_инка:)), а я когда рожала, поняла что никого не хочу рядом видеть!!!)))

 

~Куруш~, тест не делала, так как решила этот цикл отдохнуть. Не мерила БТ (базальная температура), и па были только по желанию. В общем ждала М и уже собиралась покупать тесты на О на следующий цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  спс, так долго эти недельки тянуться, скорей бы конец февраля пойти на узи, узнать что все в порядке( я постоянно переживаю, что что-то пойдет не так(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, поздравляю))) какая заразная темка у нас получается.

Ну вот одна будет памперсами в нас кидать, а вы с Котёнком будете чихать на нас заразно! :novgod:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...