Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1421629009' post='14030596]

девочки, родила) 14 часов ада и я мама Маросяши) 3 кг и 50 см, мы стройняшки) не хочу.вас расстраивать и пугать, но это был ппц, я думала, не выживу( но родила сама таки)

знакомые слова. у меня было 11 часов. поздравляю! 3 кг идеальный вес, я о таком только мечтала

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ооо, что то есть!!!!! Давай, присоединяйся к счастливым беременяшкам. ХГЧ сдавать будешь?

 

Тань, для 11 ДПО вполне нормальная полосочка :kulachki: Пусть это будет беременность :molitva:

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ооо, что то есть!!!!! Давай, присоединяйся к счастливым беременяшкам. ХГЧ сдавать будешь?

Даже не знаю, надо бы, завтра еще день утрика.

Я в обед сделала касетный эвик и с голубой пачки, на них были призраки. Вечером муж привёз и уже розовенькая просматривалась. Фоткала уже сухой.

 

Tulip Flower, Анют, я её завтра при дневном свете сфоткаю. Она в жизни прямо ярче.

Лишь бы оно!!!

:molitva:

 

У меня, если глянешь в 6 цикле полоски - вот аналогично по интенсивности, но тогда примерно на 10 ДПО на эвике они появились.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, посмотрела, там реально положительные тесты. Хоть бы в этот раз все получилось.

Выпила одну таблетку утрика как положено и одну вагинально поставила. Буду ждать и молиться!
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, все что можно ты сделала. Будем молиться, что бы получилось в этот раз. И полосочка с каждым днем все ярче была.

Я баиньки уже, завтра рано на работу. Танюша, постарайся не переживать ( хотя сама знаю - это очень трудно) Приятных снов.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, все что можно ты сделала. Будем молиться, что бы получилось в этот раз. И полосочка с каждым днем все ярче была.

Я баиньки уже, завтра рано на работу. Танюша, постарайся не переживать ( хотя сама знаю - это очень трудно) Приятных снов.

Постараюсь не переживать )) Если что, мотнусь завтра в лабу на хгч и затарюсь утриком. Сладких снов Анют!
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет, я задолбалась((( день-два чисто, потом выделения((( вчера целый день был ЯБ , вчером к нему добавился бежевый оттенок, утром уже красноватый прожилок((( сказала врачу, будет меня на кресле смотреть сейчас, жду...

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да это пипец какой-то, со мной девочка в палате лежала, говорит ее подруга до 6 месяцев ходила с мазней и не просто мазней, а периодами кровь шла как месячные, а врачи и узи говорили что все хорошо((( и в нэте кучу таких примеров мазни дородов есть, но все это так портит нервы - капец!!! От мысли что что-то случилось не отделаться(((

 

http://www.babyplan.ru/forums/forum/323-sentyabryata-2015/ приходи к нам)))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, (((( неужели бхб?(((

А может вечером поярчает еще...

Попробую еще вечером сделать, но особо не надеюсь. Всё-таки уже 12 ДПО, для него уже должны быть четкие полоски. Хотя вчерашнюю даже муж увидел :think1:
Ссылка на это сообщение

Посмотрели меня, сказали что все в порядке никаких выделений нет... У меня покалывало в правом боку, так оказалось что это кишка воспалилась из-за постоянных запоров и поносов, матка и шейка в норме. Завтра сказали сдать ХГЧ, а в пятницу перед выпиской УЗИ. Вот такие у меня дела, сказала врач, чтобы я не портила нервы ни себе ни ей, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да что же это такое?!?! Но ХГЧ 100% твой. Укол по тестам уже вышел ведь? Сделай еще вечером тест.

 

Gellera, ну вот, паникерша наша ;) Наслаждайся своим состоянием и пусть никакая мазня его не омрачает.

 

Окси//, как ты? Вся в работе со статьями? Как Илья, в садик ходите?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...