Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, вроде нигде не мерзла, я и в туалет как обычно хожу и болей нет. Просто тянет, но на яичники не похоже. Уже про эндометриоз почитала, может это он у меня :think1:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не ищи себе болячки))) мне муж сказал что интернет вырубит))) и мобильный заберет, если я буду читать и находить у себя разные признаки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вот это да(((лечись!!!

Про али: если ты заказываешь несколько товаров у одного продавца, то они придут в одном пакете. А если у разных, то в разное время: кто-то быстрее отправит, а кто-то медленнее)))

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, правильно, пей побольше.

Как машинка твоя, водишь?

~Куруш~, ты еще тестик не делала?

 

Окси//, ты в субботу на узи? Что еще кроме клоста принимаешь?

 

Котёнок с Коготками, как самочувствие? ХГЧ сдавать будешь или сразу на узи?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, решила не сдавать хгч. Динамику по тестам посмотрю, а потом уже на узи схожу. Просто в прошлый раз хгч отлично рос...так что это тоже не показатель.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вот это да(((лечись!!!

Про али: если ты заказываешь несколько товаров у одного продавца, то они придут в одном пакете. А если у разных, то в разное время: кто-то быстрее отправит, а кто-то медленнее)))

ага , у разных заказала на Али.
Ссылка на это сообщение

ага , у разных заказала на Али.

что интересного заказала? Вещи?

 

Tulip Flower, решила не сдавать хгч. Динамику по тестам посмотрю, а потом уже на узи схожу. Просто в прошлый раз хгч отлично рос...так что это тоже не показатель.

Ну и правильно, побережешь себе нервы.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ты еще тестик не делала?

 

 

Неа Анют, утром не делала. Перед сном делала - эви, он был чист. Всё равно утрик закончился. В аптеке рядом с домой закончились тесты. Пердюхать за ними две остановки, а у нас всё снегом замело. Да и не думаю я, что с вечера что-то могло измениться. Вот ждёмс теперь, когда после утрика М придут. На дюфе-то уже прорвались бы.

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

я кроме клоста и мулимен ничего не принимаю, ну фольку, йодомарин, метипред не в счет. та думала может не идти на узи, не знаю, завтра решу. у меня уже темпа поднялась немного, обычно после этого наступает предовуляционное падение. можно и не ходить на узи, но наверное в этом цикле ещё схожу. просто не когда заморачиваться планированием. оказывается кроме зацикленности на планировании много чего есть интересного

Ссылка на это сообщение

Окси//, да! Есть еще работа! :D Я сегодня тоже пол дня эскизы рисовала заказчику. До пятницы нужно все срочно сделать! Вообще не до чего...

 

~Куруш~, у меня на 3-5 день после отмены утрика приходят.

Сижу и руки чешутся, хочу тесты на овулю купить. А то, что это я сижу и ничего не делаю :)

Посмотрим, я по 3 по 100 в день пила. Думаю за пару дней всё решится.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у меня на 3-5 день после отмены утрика приходят.

Сижу и руки чешутся, хочу тесты на овулю купить. А то, что это я сижу и ничего не делаю :)

:Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

что интересного заказала? Вещи?

 

не , для ногтей стразы и наклейки, часы у подруги увидела и себе заказала. и в домике где сижу куча народу себе такие же часы заказали :D:hohot:

 

А я сегодня кухарка-весь день готовлю!!!

хозяйственный микропуз :D че готовила ?
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ))) ага))

Готовила гуляш с овощами; мясной рулет, ну и по мелочи: гречку на гарнир варила, дочке супчик. Сейчас еще говяжий язык доваривается.

Ссылка на это сообщение

т

язык ммммммммммммммммммммм , нам свекрвь на НГ давала это просто объедение.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ни чего себе - поваренок)))

 

Девочки пришел результат ХГЧ 124000 при норме 7-8недели 20000-200000, ура, я в серединке, мой карапуз крепко за меня держится))) ТТТ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...