Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, ни чего себе - поваренок)))

 

Девочки пришел результат ХГЧ 124000 при норме 7-8недели 20000-200000, ура, я в серединке, мой карапуз крепко за меня держится))) ТТТ)))

держитесь дальше также крепко .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, крутые цифры у тебя ;) Так держать :girl_bye:

 

Котёнок с Коготками, хозяюшка! Смотри не перетруждайся.

 

Окси//, сходи на узи, все таки клост не витаминки.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, о, часики я люблю :)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да вроде нормально все)) живот только тянет периодически...а так больше ничего не беспокоит.

Ты решила, будешь делать тесты на О?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну потягивает это нормально.

Вчера сделала. Но много жидкости выпила перед этим ( дурында) тест совсем отрицательный, вторая полосочка в виде призрака была. Сделаю еще сегодня.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пусть аист побыстрее прилетит к всем хочушкам

Ссылки скрыты.

 

Вчера нашла чек на лекарства за июль 2013 года. Обалдела просто, сейчас все эти препараты в 2,5 раза дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с Настей сложно по этой табличке посчитать: надо указать возвраст на момент зачатия. А у нас зачатие произошло либо до, либо во время, либо после моего ДР)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ты с Настей овулю не ловила. Как же это хорошо если беременность наступает когда не следишь за циклом. Не нужно призраков высматривать.

 

Gellera, :Hello: ты как? Сегодня на узи?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, но зато есть и свои минусы: сразу после зачатия (в может и во время) мы летали в Турцию, а там же ол-инклюзив, а значит вино, шампанское...я конечно не напивалась, но выпивала)) в этом нет ничего хорошего. Еще таблетки от головы пила и от молочницы, а они противопоказанны при Б.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  привет была на УЗИ, одно расстройство, обнаружили гематому 20*6мм КТР плода 16мм, тонуса уже нет, ЧСС 180( сказали идеал 166, а норма 150-182, на верхней границе нормы) это из-за угрозы((( . Ну ЧСС я все таки вписываю в норму, а вот гематома меня расстроила, врач говорит ничего страшного, можно и на работу идти, а я боюсь теперь, позвонила на работу и сказала что меня еще 10 дней не будет, через 10 дней мне на повторное УЗИ прийти надо, а там посмотрим, если не будет гематомы, то пойду на работу, а если будет, то на фиг уволюсь и буду лежать дома( Очень уж мне дорог этот масик))))

 

Котёнок с Коготками,  Я тоже пила и курила кальян каждый день пока тест не увидела, но надеюсь что это никак не отразится на масике, ведь самое главное не пить с 3недель до 12 когда масик начинает и продолжает формироваться) я себя так настраиваю, все равно ничего не изменить(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...