Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, да, я тоже очень рада что масик растет и тонус прошел)))а гематому вылежим))) срок по узи 8 нед 3дня, это если учнсть что О ранняя у меня была и от нее отнять 14 дней, то точно такой срок получается))) У меня в графике линеечка от wantbaby так и считает, корректирует срок по овуле)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, беременность в целом хорошо проходила: угрозы не было. Только тонус. Ну и токсикоз мой ужасный.

 

Gellera, вот и причина мазни((( в идеале лучше конечно лежи дома, чтоб все зажило там. А масик уже большой такой)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :flower: Походу всё-таки бхб у меня была. Месячные разгоняются, а на эвике слаба полоска опять, но для 15 ДПО оооочень слабая.

 

Gellera, лучше лежи, при гематоме - постельный режим пока не рассосётся, а рассасыватья может долго. Но всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ты еще к какому то врачу не хочешь сходить? Еще какие то анализы сдать? Ну чего же не хватает? Почему в каждый цикл БХБ случается?

 

Gellera, выполняй все предписания и отдыхай ;)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Честно говоря не очень. Потому что я примерно знаю, какой расклад будет. Опять отправят на весь букет гормонов по новой, а я сейчас просто финансово не потяну да и смысла в этом не вижу. Плюсом будут настаивать на лапаре, а я пока на счет неё думаю. Размер моей кисты позволяет планировать в принципе. Так что всё сейчас упирается в деньги.

Ну и о моей гине очень хорошие отзывы от многих других специалистов.

О лапаре я и так думаю. В принципе, если никаких изменений не будет, то в начале лета встану на очередь, где мне её делали в первый раз.

 

А вообще по последним анализам (по Элип-тесту) у меня иммунитет в заднице. Невынашивание на его фоне частый "гость".

В общем у меня есть план на блежайший месяц.

 

Проколю подкожно лидазу, нужно было это сразу делать после вб, а я ступила.

Витамины по раздельной схеме, красная щетка для иммунитета и нужно нормализовать фон, чтобы овуля сама начала приходить, как раньше.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, эти бхб капец какой то.

я пришла с узи:дф 23мм, но тест на О совсем отрицательный и по темпе не было ещё падения перед О. так что жду.

Кристюш,мамочка, ты где? вас уже выписали?

Викусь, ты как?не мажет? читала про гема тому, она расосётся.

Котёнок с Коготками, токса нет?

Анют, как ты?

Ссылка на это сообщение

Окси//ДФ хороший!! По идее скоро должна быть О.

Токса нет, и вообще никаких признаков Б нет. До этого хоть живот тянуло немного, а сейчас тишина...Не знаю, хорошо это или плохо.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, эти бхб капец какой то.

я пришла с узи:дф 23мм, но тест на О совсем отрицательный и по темпе не было ещё падения перед О. так что жду.

Кристюш,мамочка, ты где? вас уже выписали?

Викусь, ты как?не мажет? читала про гема тому, она расосётся.

Котёнок с Коготками, токса нет?

Анют, как ты?

 

Да прорвемся. Всё равно добьёмся результата! :)

А у тебя ДФ очень хороший, жди овульку!

 

Окси//, ДФ хороший!! По идее скоро должна быть О.

Токса нет, и вообще никаких признаков Б нет. До этого хоть живот тянуло немного, а сейчас тишина...Не знаю, хорошо это или плохо.

Время быстро пролетит - к лету уже с пузиком будешь ходить, может и хорошо, что токса нет ))
Ссылка на это сообщение

Мазня началась с утра((((

сильно ? надо еще наверно поддержку принять .

прочитала ты Иноферт применяла ?! -для чего тебе его назначили ?.мне тоже назначили а я его купить немогу т.к непродают :(

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, все было хорошо. Правда возможно после родов что-то изменилось. Если такое возможно. А так коагулограмма всегда хорошая была.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, иноферт это витамин Б9. Полезен при СПКЯ.

вот мне его прописала Г из Экоцентра , (для О,от гиперинсунилизма,СПКЯ) а у нас нет его в аптеках :(
Ссылка на это сообщение

Значит это Б 8)))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, у нас его тоже нет, но я его заказывала в аптеку. На сайте аптека.ру можешь посмотреть.

я как то смотрела , моего города НЕТ в доставке :sorry:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...