Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, все было хорошо. Правда возможно после родов что-то изменилось. Если такое возможно. А так коагулограмма всегда хорошая была.

На узи когда собираешься?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, моего города тоже нет, но как оказалось-его засунули в другой регион (кранодарский край). Может и твой куда-то в другое место определили)

 

~Куруш~, мечтала пойти в 7 недель. Но сейчас посмотрю по выделениям: если будут несильными, то схожу на 24дпо.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Я вроде норм, правда с меня какие-то коричневатые хлопья временами выходят, наверное гематома( мне прописали трентал для рассасывания гематомы и улучшения микроциркуляции крови( как только начала его пить к вечеру начало так выходить..

Правда я скотина только что ревела аж в животе теперь печет все, вчера у крестницы били именины 10 лет, а меня не позвали((( а я узнала что там были не только родственники, но и некоторые друзья с детьми, я расстроилась что нас не позвали, т.к. у нас нет детей((( и ничего со своими нервами не смогла сделать, ревела и ревела((( теперь говорю с масиком, чтобы он не расстраивался и не обижался на свою маму, что она такая коза и не бережет его, но блин так обидно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, рибоксин это инозит, а иноферт - мио-инозитол. они вроде немного отличаются, разные показания для их приминения.

 

Gellera, вот это да, обидно конечно((

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, рибоксин это инозит, а иноферт - мио-инозитол. они вроде немного отличаются, разные показания для их приминения.

 

 

Ну по химической форуме мио-инозитол одна из составляющих инозита.

 

~Куруш~, рибоксин это инозит, а иноферт - мио-инозитол. они вроде немного отличаются, разные показания для их приминения.

 

На оф сайте

Ссылки скрыты.

написано именно инозитол на упаковке ))

 

Окси//, Я вроде норм, правда с меня какие-то коричневатые хлопья временами выходят, наверное гематома( мне прописали трентал для рассасывания гематомы и улучшения микроциркуляции крови( как только начала его пить к вечеру начало так выходить..

Правда я скотина только что ревела аж в животе теперь печет все, вчера у крестницы били именины 10 лет, а меня не позвали((( а я узнала что там были не только родственники, но и некоторые друзья с детьми, я расстроилась что нас не позвали, т.к. у нас нет детей((( и ничего со своими нервами не смогла сделать, ревела и ревела((( теперь говорю с масиком, чтобы он не расстраивался и не обижался на свою маму, что она такая коза и не бережет его, но блин так обидно!!!

Привет! :) Береги масика! Пусть уже скорее гематома выйдет окончательно и больше вас не беспокоит! Мне бы тоже было бы обидно в такой ситуации...
Ссылка на это сообщение

рибоксин это совсем другое! его при планировании не назначают. его пьют спортсмены как анаболик.

 

еще при болезнях сердца и печени

 

Согласно инструкции: Рибоксин является анаболическим средством, увеличивает синтез белка в тканях. Препарат стимулирует обмен веществ в клетках, повышает устойчивость клеток и тканей к кислородной недостаточности, положительно влияет на обменные процессы и повышает энергетические запасы в сердечной мышце. Улучшает кровообращение в миокарде.

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, сначала были коричневатые хлопья, а только что пошла в туалет , а на бумаге красноватая прожилка, на прокладке едва бежевые выделения, что делать пить мне трентал как врач прописала или нет, он разжижает кровь, может из-за этого? Или это гематома так может выходить? Или это после этих нервов?(((

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, сначала были коричневатые хлопья, а только что пошла в туалет , а на бумаге красноватая прожилка, на прокладке едва бежевые выделения, что делать пить мне трентал как врач прописала или нет, он разжижает кровь, может из-за этого? Или это гематома так может выходить? Или это после этих нервов?(((

наверно может быть любое из этого ((( я бы сожрала еще прогика наверно :think1:
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  прогик не вариант, я итак дофига его жру, врач сказала у меня и свой норм был, но все равно уже дошли до 3*100 эндометрина и 2дюфа.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, та стыдно ей звонить, она меня постоянно ругает, что я паникерша и эти прожилки ничего страшного, это не кровотечение, а я всех пугаю...

 

И тут я опять с прожилком на туалетной бумаге((( пошлет уже наверное...

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, так спокойненько. ложись и лежи, это сложно с дочей будет. лучше в больницу, но срок ещё маленький, могут не взять. лежи. Викуся недавно через это проходила. и ты прорвёшься:утрич увеличивай дозу, папаверин-лучше уколы и покой.

Gellera, гематома и должна выходить, должно кровить. но не алая кровь а коричневая. я думаю это она выходит.

 

Котёнок с Коготками, а ты гормоны сдавала? у меня был выкидыш на 29 дпо вроде. померяй завтра темпу. у меня она упала резко и начались выделения. очень быстро начало кровить и конец. но я сразу поехала в больницу сохраняться. выпей ношпу ещё и лежи.

Ссылка на это сообщение

Окси//, уже вроде ничего нет) бля достали эти явления, извините но кроме матов ничего уже нет(((

не переживай. это выходит твоя гадость. когда на узи тебе?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ты читала, что мне кумовья устроили, тут не только гадость выходить будет(((

 

На узи мне через 10 дней.

Ссылка на это сообщение

рибоксин это совсем другое! его при планировании не назначают. его пьют спортсмены как анаболик.

 

еще при болезнях сердца и печени

 

Согласно инструкции: Рибоксин является анаболическим средством, увеличивает синтез белка в тканях. Препарат стимулирует обмен веществ в клетках, повышает устойчивость клеток и тканей к кислородной недостаточности, положительно влияет на обменные процессы и повышает энергетические запасы в сердечной мышце. Улучшает кровообращение в миокарде.

 

Не буду спорить, но он даже порой в протоколах эко мелькает для подготовки, потому что действующее вещество аналогичное инозитолу. Это из той же серии обычной фольки и метафолина. Только один стоит копейки, а другой втридорога.

 

Поговорю со своими химиками знакомыми, что они скажут.

 

Блин, девочки, сначала были коричневатые хлопья, а только что пошла в туалет , а на бумаге красноватая прожилка, на прокладке едва бежевые выделения, что делать пить мне трентал как врач прописала или нет, он разжижает кровь, может из-за этого? Или это гематома так может выходить? Или это после этих нервов?(((

Я вот по рассказам девочек, которые лежали со мной на сохранении, помню, что гематомы могут месяцами выходить и рассасываться. Не паникуй!

 

у меня живот начало тянуть...

 

Отлежаться бы тебе хоть пару дней, поберечься...

 

Окси//, я по себе поняла, что как только увижу жирные // сразу на 17-OH и полную гемостазиограмму с ддимерами, антитромбином III и пр. буду сдавать. Свертываемость и мужские гормоны - самая частая причина потерь на ранних сроках.

 

А мне сегодня начальник мой звонил, в понедельник на ковер :D Хочет меня чаще на работе видеть. В общем может это даже и к лучшему, хоть отвлечет меня от постоянным мыле о планировании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера пролежала весь день. Сегодня вроде чисто все. В больницу мне конечно никак: мужу на работу завтра, дочу не с кем оставлять.

 

Окси//, гормоны я сдавала летом, кака раз перед Б. Все в норме было.

Ссылка на это сообщение

Я вчера пролежала весь день. Сегодня вроде чисто все. В больницу мне конечно никак: мужу на работу завтра, дочу не с кем оставлять.

 

Окси//, гормоны я сдавала летом, кака раз перед Б. Все в норме было.

 

 

Да половина гормонов начинает "плыть" на самых ранних сроках чисто физиологически.17-OH тот же от прогестерона повышается. Собственно почему назначают дюф, вместо утрика и его аналогов. Потому что обыкновенный микронизированный прогестерон андрогенноактивный.

 

 

Как сегодня себя чувствуешь? Не тянет живот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы до половины четвертого утра фильмы смотрели, сегодня дрыхли до 11.

Уже который день напрочь просыпаю градусник. Выключаю будильник и дальше сплю.

 

Девочки, всем хорошего воскресенья! :)

 

~Куруш~, с утра тянуло немного, но сейчас ничего не беспокоит. Дюф со вчерашнего дня начала пить по 4 таблетки.

Ну поберегись сейчас, без излишней активности. Всё будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...