Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, вот и у меня была проблема куда сына деть. ему на момент моей Б было 1,4. но ничего ,поехала в больницу а муж взял отпуск. хорошо, что чистенько. продолжай лежать и принимать лекарства. сдай по возможности андрогены: 17-он, ДГЭА=с, что там у нас ещё влияет на вышашивание? проштудируй интернет по этому вопросу. с лета прошло много времени, во время Б гормоны повышаются, главное что бы не на сильно. сдай это и готовься к узи. лучше дотерпеть попробуй до 30дпо. тогда и сердечко можно услышать уже. но если будет мазать то иди, надо убедиться что маточная Б и знать что взывает мазню.

 

вот вот. и я о том же, что гормоны плывут. 17-он повышается в разы во время Б, а если он как у меня в 4 раза повышен то вообще караул ,тут не сохранить. я раньше не знала, пока сама с этим не столкнулась.

Викусь, как я тебя понимаю, кумовья твои свиньи. если бы они знали что ты Б то пригласили бы. и вообще как так можно, у них нет детей-звать не будем? типа, завидовать будешь? дурдом!&--#60;/span&--#62;&--#60;/p&--#62;

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, я уже перегорела и решила никому ничего не буду рассказывать о своем положении )))

Ну и правильно, меньше знают - крепче спят )) Сами заметят, когда пузик полезет )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, спасибо)) да самочувствие вроде ничего...

Но я вот решила сделать с утра тест, а полоска бледнее контрольной...

В общем завтра пойду на узи в центр планирования...Пусть там все смотрят и думают что со мной делать. Настроение на нуле конечно же. Куча нехороших мыслей в голове.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Котёнок с Коготками, мои :kulachki: с тобой. Завтра услышишь сердечко на узи :yes:

Может ты жидкости много пила, вот тест и светлее? Тесты одной марки делаешь?

 

А я опять пролетела с тестами на овуляцию :( Вчера тест был почти положительным, а сегодня тестовая полоска еле видна. Так и не удалось пик ЛГ поймать. Не люблю эти тесты :dash_kolob_girl:

 

Окси//, ты ХГЧ не колола?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ничего страшного. если вчера был почти положительный, а сегодня отрицательный то тут 2 варианта: или ещё не было выброса ЛГ или был между этими двумя тестами. ПА сегодня и всё будет ок. я не колола хгч, он дорогой, меня жаба душит. жду, скоро сам лопнет, температура уже опустилась, так что на этой неделе точно будет О. хотя тест совсем отрицательный. может сегодня получше будет.

Котёнок с Коготками, не знаю что тебе и сказать. только на узи. и всё таки гормоны, отвечающие за вынашивание надо проверить. верим в лучшее

 

Котёнок с Коготками, узи могут посмотреть и сказать что всё нормально, ведь могут ещё эмбриона и не увидеть, может ещё хгч? у меня перед выкидышем уровень хгч не вписывался в рамки, мне даже с лаборатории позвонили уточнить срок. только потом я поняла, что он перестал развиваться(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, а у тебя на клосте что всего один фоллик вырос? Лучше бы конечно сделать ХГЧ, но уже поздно его делать его до размера 10-20 делают... Чтобы просто ДФ в кисту не перерос((( у меня так было при клосте 4 фоллика в кисты переросли, а один лопнул. И потом мне все врачи говорили что индукция О при стимулировании обязательна, так же как и поддержка после О в стимулированном цикле.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  а зачем тебе вообще тогда нужна была стимуляция, если своя Л есть и фоллики лопаются сами, тем более получается организм на клост не отвечает раз всего один фоллик вырос, зачем пичкать таблами и тратить деньги(

Ссылка на это сообщение

Окси//, а зачем тебе вообще тогда нужна была стимуляция, если своя Л есть и фоллики лопаются сами, тем более получается организм на клост не отвечает раз всего один фоллик вырос, зачем пичкать таблами и тратить деньги(

стимуляция нужна для того чтобы не ждать О больше месяца. у меня О поздние, сейчас без стимуляции на 32-37дц. есть подозрения что это уже не полноценные яйцеклетки, и толку с таких поздних О нет. клост мне нужен для того что бы заставить яичники работать и получить О не на 37 дц а на 17! и возможно тогда яйцеклетка будет полноценной и что то получится, а если и не заБ то заставит яичники в следующий цткл шевелится.

Анют, у меня всегда лопаются фолики. проблем нет, просто они растут большие и до 28мм даже.

Котёнок с Коготками, ждём узи вместе с тобой

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня родственники муж сегодня сгорели: двоюродная сестра, её муж, отец, сестра мужа разбилась спасая ребёнка 4-х лет, мальчик упал с седьмого этажа, в реанимации с сотрясением мозга и переломом ног. мы в трауре.

Ссылка на это сообщение

привет всем

Ссылки скрыты.

ЮлЯшКа+РоМаШкА, как здоровье? Больничный закрыли?

 

Котёнок с Коготками, правильно, нервы ничем не помогут.

еще до четверга дома сидеть . Окси//, ужас какой (((( соболезную.
Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки. похорон четырёх человек лягло на наши плечи, иначе похоронит государство. а племянник в реанимации, выживет ли. завтра тяжёлый день, подготовка к похоронам. планирование ушло на задний план, зря клост пила. ну и нафиг.

Ссылка на это сообщение

Ппц девочки, ну что за новости...

 

Я только добралась до компа. Так вымоталась на работе, что дома приготовила мужу ужин, накормила и вообще никакая. Сама почти даже не поела.

 

Оксан, соболезную. Какой-то кошмар...

Катюш, не паникуй. В топку эти тесты.

Я сегодня что-то запаниковала и сделала эвик из-за бт. Походу они совсем Г тали и реагентят на всё подряд. Главное, чтобы на узи всё было ок!

 

Анютка спасибо! Я вчера у своего ангела попросила, чтобы малыш уже к нам пришел скорее. Заработала сегодня немного, купила тоже циклодинон в каплях.

 

Завтра к гине, сегодня с ней созванивались.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...