Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

~Куруш~, наконец то поздравишь гиню :D Ты узи сегодня делать будешь?

 

Котёнок с Коготками, ждем хороших новостей от тебя ;)

 

Gellera, как самочувствие твое?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, ну скорее всего да - узи. У нас на всех сеансах узи.

Наверное сегодня на счет уколов имуноглобулина будем думать.

 

В общем вечером схожу - потом расскажу.

 

Девочки, всем доброго утра!

Кто-нибудь смотрит новый сериал "Тест на беременность"?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет, Анюта! У меня все ок, ТТТ, даже боюсь говорить, а то как скажу что все хорошо, то сразу херня какая-то начинается( Вроде уже второй день не мажет, надеюсь что все наладилось))) на узи аж в понедельник пойду...

Ссылка на это сообщение

я не смотрю, но название заинтриговало. Это что то похожее на сериал "Женский доктор"

"Женский доктор" не смотрела. Я вообще наши сериалы не очень жалую. А тут такая реклама по центральному каналу... и вчера аж несколько тем на БП про него. Вчера первая серия вроде как была. Про доктора женщину гинеколога и про все женские горести на пути к Б и вообще.... Короче зарекалась я, что смотреть не буду, но начала.

 

Gellera, привет маме и малышу! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ой, я сейчас избегаю таких фильмов((( я и так раньше плакала особенно в фильмах про животных(((, а сейчас боюсь расстраиваться и плакать. Итак поводов дали поплакать, не до таких сериалов, я Ворониных сейчас лежу смотрю))), а так целый день щелкаю с программы на программу))).

Анюта, а помнишь я вроде совсем недавно писала, что осталось ждать 249 дней и вот уже 222))) скоро не на сотни, а на десятки отсчет пойдет)))))

Ссылка на это сообщение

Анюта, а помнишь я вроде совсем недавно писала, что осталось ждать 249 дней и вот уже 222))) скоро не на сотни, а на десятки отсчет пойдет)))))

вот, вот. Я как раз об этом. Время быстро летит. Наслаждайся своим состоянием. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще я уже так устала дома валяться, дай бог чтобы на узи все было ок и пойти на работу, а то дома уже все надоело((( вязать надоело, смотреть телек тоже, погоды плохие никуда не выйдешь, да и пока не рискую(((( чем можно заняться лежа в кровати???

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Gellera, ну да, однообразие надоедает. Даст Бог, через пару дней сможешь на работу выйти.

 

Девочки, а кто что слышал про радоновые ванны? Планюшкам можно?

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у меня в ближайшее время будет возможность походить на такие ванны. Одни говорят, что помогает расшевелить яичники, а другие, что во время планирования нельзя. И даже нужно следующий цикл пропускать :think1:

Ну и что теперь делать, подтверждать овулю по узи. А если ее не было - смело идти на ванны?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у Давида нет никого, ему ещё и 4 лет нет. приехала от него с больницы, забрали его в Днепр. он в коме, состояние тяжёлое. я постоянно мысленно с ним разговариваю, что он не один, что я его люблю и в детдом не отдам. что я буду его мамой, лишь бы он жил. отвезла лекарства, ребра поломались и повредили лёгкие. мой мальчик. ой, Господи, забрал ты у него маму, папу, деда и тётю, оставь его. нужна операция, мы всё оплатим, но надо выйти с комы. сегодня врач меня спросила есть ли у него родственники, а у него никого нет. ой, я уже не могу плакать.

Спасибо родственница, сестра умершего, прислала деньги. 10 тысяч рублей это сколько? у меня что то не соображает голова совсем. завтра едем кровь сдавать. мальчик потерял много, надо 10 человек. завтра я первый раз в жизни буду кровь сдавать. нашли уже 11 человек, так что завтра в бой, потом к малышу в больницу поеду. лишь бы он не почувствовал что его никто не любит и он никому не нужен

Ссылка на это сообщение

меня сегодня врач спросила какой у него вес. а я откуда знаю? блин, я его видела раз только, когда он ещё малюсенький был. фух,простите я на вас всё вывалила(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, как же это все тяжело. Держись подруга. Ты сильная и все сможешь!!!!! А Давиду скорейшего выздоровления.

спасибо,Анют. муж занимается похоронами, благо подключились и кумовья их и дальние родственники. про нас и по телеку показывали и в интрнете куча информации

 

Окси//, все нормально. Пиши все. Вы с мужем уже решили его усыновить?

мы не говорили об этом, но оба знаем что в детдом его не отдадим. в нём кровь моего мужа течёт, он его двоюродный племянник. ребёнок же не в чем не виноват.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...