Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, спасибо, да, о нас уже пишут. вот так я пишу новости, а потом в один момент сама становлюсь новостью. только я не пойму почему пишут что ему 5 лет, он или 2010 или 2011 года, скорее всего 2011 года, апрельский. короче голова уже не варит. поехала малого забирать, сложно с ним ,он играть хочет и смеётся, а мне так плохо и смеяться вроде когда столько человек погибло не красиво ,а сыночек не понимает же

Ссылка на это сообщение

Окси//, прочитала только что...это ужасно...столько смертей...Жалко малыша((( в один миг лешился самых близких(( никому такого не пожелаешь!!! Держитесь!!! Молюсь за его здоровье!!!

 

Девочки, у маня тоже нет хороших новостей: моя Б закончилась!!! Сегодня на узи ничего не увидели, эндометрий уже сильно отторгся. Вчера сдала хгч, он уже всего 209. Врач косвенно предполагает ВБ. Поэтому сдам через пару дней хгч, надеюсь он уже совсем упадет.

Теперь будем искать причину. Один раз я еще могла списать на случайность. Но не второй раз. Значит есть явная проблема.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, :Hello: ой какая красота. С обновочкой тебя.

спасибо

 

Котёнок с Коготками, :almirena: :almirena: :almirena: иди обниму .

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, нам очень жаль. обязательно проверься, это как у меня, тоже 2 неудачные Б. сдай гормоны,все проверь. отменяй поддержку, пусть само выйдет что бы не чистили

Ссылка на это сообщение

Ну и новости... ((

 

 

Котёнок с Коготками, Катюша, держись! Мне всё-таки кажется это не вб совсем. Мой тебе совет сдай 17-OH и развернутую гемостазиограмму с волчаночным антикоагулянтом, АФС и антитела к хгч. Это основные анализы, которые при зб сейчас нормальные врачи назначают сразу.

 

Котёнок с Коготками, а какой хгч был до этого?

 

Окси//, Оксан, сил вам и здоровья малышу! Я даже честно говоря не могу подобрать слов....

 

А у меня... короче по кисте в каждом яичнике. Резать нет смысла, пока размеры небольшие. Гиня боится, что на лапаре от левого яичника вообще ничего не останется и только кусок от правого. Гормоны все в пределах нормы. Начали сегодня стимуляцию клостом, попробуем - посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

~Куруш~, ого, откуда кисты эти? А разве можно стимулироваться при кистах? Я что то не пойму, есть предпосылки к частичному удалению яичников?

Кстати, посмотрела вчера 4 серии сериала. Понравился, но настроение жуткое после просмотра было.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, я держусь!! Теперь обязательно все проверим.

Кстати, посмотрите мою гемостазиограмму, вроде все в норме. Правда д-димер не слишком ли маленький? просто я не нашла нижней границы нормы, везде пишут что чем он ниже, тем лучше.

 

Окси//, да, еще вчера все отменила. Врач сказала в этот раз даже окситоцин не будем колоть.

 

~Куруш~, спасибо за список анализов, сдам это все.

ХГЧ до этого не сдавала, но думаю был выше, т.к. тесты были очень яркие, а потом немного побледнели.

 

~Куруш~, блин, откуда эти кисты берутся?!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а не опасно клост при кистах???? Он же спровоцирует рост кисты, что гиня говорит по этому поводу?

Ну она бы не стала назначать, если был бы риск их роста. На эндометриоидную не должен повлиять при небольших размерах, а левая киста у меня уже год + - одинакового диаметра. Единственное, если нарастёт несколько ДФ в яичниках, то овуляция будет болезненная.

 

Эндометриоидная киста, это грубо говоря капсула внутри заполненная кровью. Она увеличивается в размерах при менструации, а когда последняя заканчивается возвращается в свои обратные размеры. Единственный шанс её уменьшить в размерах - это дюф и беременность. Вроде как кисты небольших размеров, пишут, даже совсем пропадали, хотя я в это слабо верю.

 

С добрым утро всем!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

~Куруш~, ого, откуда кисты эти? А разве можно стимулироваться при кистах? Я что то не пойму, есть предпосылки к частичному удалению яичников?

Кстати, посмотрела вчера 4 серии сериала. Понравился, но настроение жуткое после просмотра было.

Эндометриоз - до сих пор врачи не могут точно сказать откуда он берется.

Скорее всего - это букет факторов. Первая киста у меня выявилась сразу после защиты диплома, она была большая в размерах и мне её в 2009 году на лапаре удалили. Но при её удалении конечно же травмируются соседние части яичника. По этому резерв яичника после удаления кисты естественно меньше. Вторая появилась приблизительно осенью 2013 в том же яичнике. И вот после вб появилась в правом еще одна. Есть предположение, что в моём случае из-за сильного стресса и нервного перенапряжения. А вообще если вкратце почти у всех женщин во время месячных часть крови по трубам попадает в брюшную полость с частичками эндометрия. Эти частички еще сохраняют свою активность и попадая на яичник начинают в нём расти по типу капсулы и менструировать как разв день предполагаемых месячных. По такому же способу эндометриоз на поверхности матки образуется, на поверхности брюшины ипр.Врачи не знают как его лечить. После первой лапары мне года через 3-4 сказали, что скорее всего будет рецидив. Так что я не удивлена их появлению. Но при первой большой кисте у меня были жутко болезненные месячные, я просто два дня лежала пластом и горстями обезболивающие ела и лило с меня просто... каждый час прокладку меняла. Сейчас из признаков - только мазня перед месячными. Хотя вот последний раз на утрике мазни этой не было. Месячные переношу без таблеток и на ногах.

 

Сериал я посмотрела вечером только 4 серию, третью где-то упустила. В интернете хочу посмотреть. Да... я от него тоже пришибленная вчера весь день ходила.

 

~Куруш~, так это эндометриодные кисты?

Получается, срочно нужно беременеть?

да, они самые или как еще их называют шоколадные. Беременность для меня самое лучшее лекарство. Даже если не уйдут во время Б совсем, то после родов можно будет удалить, когда они еще меньше в размерах будут.

 

По этому после вчерашнего осмотра пришли к выводу, что нужно действовать и пробовать все способы забеременеть.

 

Котёнок с Коготками, сдай, потому что две замершие... да и последняя на таком совсем маленьком сроке это очень часто проблемы с кровью. С возрастом у женщин кровь сама по себе физиологически сгущается, а при наступлении беременности тем более.

 

С тестами этими не поймешь, у меня эви при хгч более 400 бледнее был, чем у тебя. По этому да, мне тоже так кажется, что первое значение было значительно больше.

 

Буду сегодня холодец варить, кашеварить и работать дома.

Девочки, как у вас-то дела??

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я с понедельника в отпуске. Едем в санаторий. Хочу завтра к врачу сходить, спросить какие процедуры мне можно.

Оооо... отпуск - это хорошо! А санаторий - вообще великолепно! Расслабишься, отдохнешь, поднимешь тонус организма... м-м-м ;) Связь-то с нами будет в санатории?

 

Я сегодня дома, отчеты готовлю в пенсионный. Сейчас смотрю "тест на беременность", вчера уснула и не досмотрела))

Как чувствуешь себя? ХГЧ для успокоения еще будешь сдавать?

Я хочу третью серию посмотреть, а то вчера смотрела четвертую - не всё понимала, что происходило. Как тебе фильм?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, вчера сильно живот болел, выходили большие сгустки, пришлось выпить обезболивающее и лечь полежать. Сегодня терпимо. ХГЧ еще завтра сдам, это больше для врача, чтоб она не ругала меня. Сама я знаю что он упал.

От сериала у меня слезы наворачиваются периодичсеки. А вообще нравится.

Тань, глянь у меня в графике гемостазиограмму. Вроде все впорядке по ней?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Кать, вроде всё в пределах нормы, я не вижу каких-то критических отклонений.

 

Выложи её тут в теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/54348-trombofiliya-i-beremennost/page__st__2040

там есть &Irina&, она лучше меня разбирается. Может посоветовать что. Скажи обязательно, что две зб на таких-то таких-то сроках было.

Ссылка на это сообщение

Оооо... отпуск - это хорошо! А санаторий - вообще великолепно! Расслабишься, отдохнешь, поднимешь тонус организма... м-м-м Связь-то с нами будет в санатории?

да, буду на ванны и подводный массаж ходить :D Связь будет, берем с собой и ноутбук и планшет (что бы мир в семье был :malicious: )
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...