Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

~Куруш~, ого, откуда кисты эти? А разве можно стимулироваться при кистах? Я что то не пойму, есть предпосылки к частичному удалению яичников?

Кстати, посмотрела вчера 4 серии сериала. Понравился, но настроение жуткое после просмотра было.

конечно нельзя стимулироваться при кистах. эй, как так?

я сдала кровь вместе с 10 человеками, так что теперь я донор. это надо малышу. столько народа,привезли с Полтавской области людей сдавать кровь для АТО.

Давиду не хуже, а немного лучше. если так же будет и далее то в пятницу начнут собирать кости. это прогресс

 

Котёнок с Коготками, как ты?ещё выделений нет? у меня тест на О положительный, а толку? какой ПА тут...

 

тоже посмотрю сериал, правда позже, сейчас досматриваю нынешний

 

Tulip Flower, класс! и я хочу, а что то всё так навалилось

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой классно, отдых))) может на отдыхе расслабитесь и приедете уже не вдвоем, а втроем))))

ох если бы. Как твое самочувствие сегодня?

 

Окси//, после черной полосы обязательно наступит белая.

Ссылка на это сообщение

Окси//, скорее бы малышу получше стало!!! Держитесь там!! Про па понимаю, совсем не время, да и настроя нет у вас никакого((

У меня идут М обильные, эндометрий приличный был-почти 14 мм.

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

да, буду на ванны и подводный массаж ходить :D Связь будет, берем с собой и ноутбук и планшет (что бы мир в семье был :malicious: )

Оооо... мир в семье... У нас ноутбук, нетбук, планшет и еще мой смартфон теперь. Тоже, чтобы не дрались за технику )))

 

Подводный массаж весч шикарнейшая! Я очень люблю, целлюлит и жирок разбивает знатно, кожа подтягивается хорошо..... м-м-м-м...

 

Tulip Flower, ой классно, отдых))) может на отдыхе расслабитесь и приедете уже не вдвоем, а втроем))))

 

Вот и я о том же!

 

конечно нельзя стимулироваться при кистах. эй, как так?

 

 

Я уже выше там написала, что это за кисты. И почему в моём случае стимуляция - это шанс, который стоит попробовать. На рост кист это не повлияет. А вот, если я начну эстрогены из серии прогиновы и дивигеля лопать - вот на них-то кисты как раз и могут попереть в размерах. По этому эндик мне только натур продуктами наращивать.

 

Котёнок с Коготками, на УЗИ пойдешь как М закончатся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня вроде все налаживается))) в понедельник пойду на УЗИ, а там будет все ясно))), но я чувствую внизу уже тверденький комочек над лобком))) видно масик растет...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, типа спайки внутри матки?

 

Tulip Flower, у меня вроде все налаживается))) в понедельник пойду на УЗИ, а там будет все ясно))), но я чувствую внизу уже тверденький комочек над лобком))) видно масик растет...

Растёт! Конечно же растёт!!! :mama_:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну в общем глянула я тему, то же самое сказали, что и я. На Антифосфолипидный синдром, Волчаночный антикоагулянт сдать. Потому что там если хотя бы один маркер имеет отклонения, то уже можно на 90% сказать, что гемостаз "поплывет" на первых же неделях Б. Это у меня такая песня.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, на узи пойду во вторник. Тогда же сразу и к врачу по невынашиыанию: она мне все анализы назначит. И начну все сдавать. Первым делом еще инфекции проверим.

 

Tulip Flower, про синехии в матке не слышала. Но вот маленьким девочкам часто этот диагноз ставят: когда половые губы срастаются. У дочи моей (ТТт) такого нет. А от знакомых часто слышу про это.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да, на узи пойду во вторник. Тогда же сразу и к врачу по невынашиыанию: она мне все анализы назначит. И начну все сдавать. Первым делом еще инфекции проверим.

Давай, потому что я не верю в две зб случайных. Что-то явно мешает ((

 

Видели у Марины "Хочу малышку" положительный хгч? В списке Б на первой страничке..

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну вот и я не верю. Просто у мужа есть герпес: и который на губе, и который на половом органе. Периодически обостряется. Я еще на него грешу.

 

~Куруш~, да, только Марину увидела...

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, тогда нужно конечно перепроверить всё. Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

Вот стоит "свалить" с бп и на тебе положительный тест...

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, наверно когда сюда не заходишь, то и от планирования отвлекаешься. Но у меня не получается))) 100 раз на день сюда захожу!!!

И у меня так же )) Не получается только, когда на работе. Там физически просто некогда, хотя инет есть под рукой.

 

Ох девы, пожелайте, чтобы у меня в ПЯ наросло пару фолликулов хороших :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, отдаю тебе свой ДФ из этого цикла, мне он все равно не нужен, а тебе пусть пригодится)) (у меня кстати только ПЯ и работает, а ля отдыхает все время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, отдаю тебе свой ДФ из этого цикла, мне он все равно не нужен, а тебе пусть пригодится)) (у меня кстати только ПЯ и работает, а ля отдыхает все время)

Спасибо тебе!!!

 

Меня вот одно напрягает, как только я начинаю пить циклодинон или травы восстанавливающие цикл, у меня просыпается тут же левый яичник. Вчера самые большие фоллики были именно в нем. По этому я хочу, чтобы в правом наросло, как обычно оно и бывает, а то за левую трубу тревожно.

 

Завтра еще поговорю с гиней на счет левой трубы и ДФ в левом яичнике.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет)))

вот и у меня БХБ случилась, в 8.20 утра хгч был 20,6 и очень слабая полоска на тесте, даже муж не разглядел, а днем начались выделения, купила планшетный тест, почти ничего нет((( 2 дня назад полоска была видна, но слабая((( :( может это из за рентгена и редуксина? :(

 

Котёнок с Коготками жаль, что у тебя не получилось(((

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, отдаю тебе все 9 фолликов, которые мне не пригодятся пока я с масиком)))

Спасибочки! :love: Постараемся их использовать с толком!

 

Девочки, кто на клосте стимулировался - вы что-нибудь чувствовали во время приёма таблеток?

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, Марин, лучше сдать хгч еще раз. Тесты это такое дело...

Я знаю, что такое бхб, понимаю каково это... Да какая разница, порой понимаю, что с самой бледной второй полоски на тесте - для нас это уже самый любимый и самый долгожданный малыш! Я к тому, что потеря она всегда - больно...

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, жалко что и у тебя все закончилось((( держись, все еще будет!!!

 

~Куруш~, на клосте я ничего особого не чувствовала. Я покалывали немного, но они у меня всегда покалывают, даже когда там ничего не растет)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...