Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

на пару дней можно, или соседям ключ оставлять чтобы кормили

 

Мне было не сложно, главное микроклимат наладить в аквариуме, чтобы вода не зеленела, тогда легко будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня сейчас попугаи, кричат по утрам, спать не дают, а я хочу щенка, но в квартире собаку содержать очень сложно

 

Но я успокаиваю себя, скоро у нас будет ребенок :) (надеюсь)

Ссылка на это сообщение

Jam_, а в какой комнате у тебя попугаи? от них нет пыли?

 

и я хочу собачку, муж не разрешает :( Говорит, кто будет выгуливать ее 2р. в день.

Но больше всего я хочу ребеночка ;)

Ссылка на это сообщение

на кухне, грязь, пыль, перья, пух и шелуха от корма! Но когда попугайчик один, грязи в два раза меньше! зря завели второго! и крику меньше

 

если пылесосить и мыть клетку каждый день, то грязи не будет! Возможно у ребенка будет аллергия, придется их отдать, а я так привыкла к ним уже

Ссылка на это сообщение

на кухне, грязь, пыль, перья, пух и шелуха от корма! Но когда попугайчик один, грязи в два раза меньше! зря завели второго! и крику меньше

вот этого я и боюсь от попугаев, еще слышала, что они аллергены дают, а муж у меня страдает от аллергии на пыль.
Ссылка на это сообщение

ну если будешь проводить влажную уборку каждый день, то возможно аллергии не будет

 

Ссылки скрыты.

 

вот они мои засранцы :D и это еще линьки нет

 

клетку не мыла 4 дня, или это я засранка, а вообще 2 раза в неделю мою её

 

и еще- это 2 самца, так уж получилось, покупали девочку жёлтую, а оказался мальчик

Ссылка на это сообщение

Jam_, я извиняюсь, но я не помню, как тебя зовут? ;)

Я не представляю как все успевать и еще ухаживать за животными. Прихожу с работы в 18,00 и уже ничего не хочется делать..........

Ссылка на это сообщение

Я марина! я в 8 прихожу и в 7 утра выхожу! это когда к 8! а когда к 7, то в 6 выхожу с дома! могу и в 9 вечера приехать, как вызов последний завершится, если вовремя сменюсь- это хорошо

Ссылка на это сообщение

Конечно сплю, и на бебиплане тусить еще успеваю! я сейчас в отпуске! :) я же не каждый день работаю! По графику день-ночь- два дня дома! так что очень даже отдохнуть успеваю.

Ссылка на это сообщение

А какой стаж планирования? мы активно с мая 2012г. начали планировать и пока никак, ни разу не получилось, если не считать БХБ. И то я бы о ней и не знала не сдав ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

кто она?

инфекционистка.

у моего мужа в апреле прошлого года обнаружили цитомегаловирус, стали лечить. Анализы всегда сдавали в Синево, туда и врач направляла на анализы. Антитела IgM CMV слабо уходили и вот мы решили в другой лаборатории сдать анализ, а там все в норме по анализу.

 

мы пока обследуемся, причину уже наврятли найдут, гематолог тромбофилию ставит

а какие анализы ты сдавала что бы тромбофилию определить?
Ссылка на это сообщение

а как проявляется тромбофилия? У моей бабушки был тромбоз, а у меня ноги часто отекают. Возможно и мне нужно эти анализы сдать. Где же найти толкового врача и денег на все это?

Ссылка на это сообщение

да не так уж много и денег надо! тыс 7 на анализы и на консультацию врача, и все, сама собирала деньги, это обследовать все надо если будет замершая беременность

Ссылка на это сообщение

Нас мой папа года 2 назад спрашивал :" ну что, на ребеночка начали собирать?" Это он так пытался узнать планируем мы деток или нет. Как в воду глядел, с тех пор мы только и тратим деньги на планирование :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...