Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, пусть всё пройдёт хорошо!

 

Девочки, я с УЗИ недавно вернулась.

В общем эндик 7.6 а вот фолликулов не выросло, только один и тот в левом яичнике 11.6мм размером. Решили с гиней, что допью клост по схеме. Завтра на повторное УЗИ, посмотреть эндометрий. Нужно чтобы до 8 мм дотянулся.

Ну а для труб моих сегодня начала колоть инсуликой лидазу и ставить свечи лонгидазу на ночь для уменьшения спаечного процесса от операции.

 

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, а сколько дней ты клост пьешь и в какой дозировке? Эндик для 7 ДЦ нормальный, мне так кажется.

А я вещи собираю, нелегкое это дело..... Чемодан уже полный, а еще столько всего нужно взять с собой.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, со вторника. Сегодня третий день. Ну ждем дальше, может проклюнется что. Эндик да, нормальный. Это всё омега 3.

Сама себе сегодня инсулиновым шприцом колола лидазу, полет нормальный.

 

~Куруш~, вот это да((((, может доза маловата была(((???

2 таблетки в день мне прописали. Вроде как - это максимум.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, вроде 150мг - максимум( есть еще время может наростут еще, будем держать за тебя кулачки)))

в аннотации - общее кол-во препарата на курс не должно превышать 750мг. Я пью 100 в день в течение 5 дней. Ну да, получается 150 в день, но гиня не рискнула повышать. Решили лечить трубу, чтобы и на неё можно было планировать.

 

Tulip Flower, отдых Анют - это классно. Я люблю собирать чемоданы. Постарайся очень хорошо отдохнуть и расслабиться от всего!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня на клосте не было О раньше 14 ДЦ. Так что вырастут у тебя еще фолики. А эндик хороший, еще же он расти будет. Та что все хорошо у тебя!!!

 

Tulip Flower, я не люблю вещи собирать))) мне кажется что мне все может пригодиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня на клосте не было О раньше 14 ДЦ. Так что вырастут у тебя еще фолики. А эндик хороший, еще же он расти будет. Та что все хорошо у тебя!!!

 

 

Ну у меня без всяких стимулирующих препаратов ова не раньше 14-16ДЦ.

Должно же хоть что-то в правом проклюнуться :D

У меня вчера ломки были финансового плана. Разорилась я всё-таки на лонгидазу свечи. Пахнут вкусно, ничего не почувствовала после введения. Правда, я сразу вагинально начала ставить. В общем оставила 3т.р. в аптеке как с куста *рукалицо*.

Сделала утром укол лидазы в проекцию уже правого яичника.

 

Котёнок с Коготками, Gellera, девочки, подержите лучше кулачки, чтобы мне клиент сегодня перезвонил и мы-таки с ним сошлись и по цене и по заказу вообще!

Хочу уже работать, надоело бока мять на диване (( И жаба меня душит, мол пшла вкалывать :D

Ссылка на это сообщение

Куруш//, @@@@@@@@@

 

А я вот мну и мну бока, тоже хочу на работу уже) хоть пару месяцев порабртать, а там весна, зелень, солнце, море и будет чем заняться))) будем гулять и на море ходить сначала дышать, потом купаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня всю работу на 2 недели вперед делаю, такое условие что бы в отпуск пойти :girl_mad:

 

Окси//, как операция прошла? Как твой Илья, в садик ходит?

 

Куруш//, у меня ответ что на 50, что на 100 клоста был практически одинаковый. И на узи я только после окончания приема клоста ходила.

Да, лекарства нынче дорого................., но сейчас все дорого. Деваться некуда, нужно зарабатывать.

 

Танюш, желаю тебе дорогого заказчика, ну и заказ интересный что бы был.

 

Котёнок с Коготками, ты как себя чувствуешь? На узи в понедельник?

 

Gellera, я этим летом так много беременных на море выдела, хотя это может быть от того, что я очень внимание на животики обращаю :D

 

Как там наша Кристина -мамочка, справляется? Устает наверное сильно......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет. Операция прошла хорошо. увидела моего мальчика сегодня. он такой красивый. и такой мой. Илюха в саду был.

Хорошие новости! Что говорят врачи?

Оксаночка, небеса тебе таким вот грустным образом дали второго сыночка.

Ссылка на это сообщение

Хорошие новости! Что говорят врачи?

Оксаночка, небеса тебе таким вот грустным образом дали второго сыночка.

И после всего этого должны наградить её дочкой))) Бог все видит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

 

Tulip Flower, на узи пойду во вторник, это будет 8дц, т.к думаю на 7 еще может мазать немного.

 

Окси//, хорошо что операция успешно прошла!!!!

 

Куруш//, фолликул в ЛЯ?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Привет Катюш, да, в ЛЯ. Засада какая-то. Хотя с лапары конечно уже три месяца прошло, вроде как нормально по времени.

 

И у меня ощущение, что завтра тест на овуляцию будет положительным. Сегодня уже яркий. И если считать, то завтра у меня фоллик должен быть 18-20 мм. Вот и вопрос, когда колоть хгч... На узи я попаду только в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас весь день дождь сегодня.

 

 

всем привет. Операция прошла хорошо. увидела моего мальчика сегодня. он такой красивый. и такой мой. Илюха в саду был.

Слава Богу, что операция прошла успешно. Сил тебе и терпения, теперь у тебя два сыночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я на 5 дц во время стимуляции ходила, мазало еще немного, но врач говорила, что не страшно.

 

А у нас весна сегодня: +18!!!

ого как, хорошо вам.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, тогда наверно колоть завтра ближе к ночи, или послезавтра утром.

Разговаривала с гиней. Она говорит, что мало колоть хгч при определённых размерах. Нужно чтобы еще в фолликуле стал виден яйценосный бугорок, это признок его зрелости и предовуляторного состояния. Вот тогда нужно сразу делать укол хгч. Я вот думаю, как бы раньше не лопнул. Ппц - как всё сложно.

 

Вот еще хотела спросить. Я так понимаю, во время стимуляции бт особо не показательна?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...