Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас весна сегодня: +18!!!

Кать, ты где живешь?! 0_О где такое тепло??? я туда ХОЧУУУУ! :D

У нас весь день дождь хлещет с мокрым снегом. Я кухню драила. Напал на меня сегодня мойдодыр :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, наш старшенький сегодня открывал глазки. если всё будет хорошо, то в понедельник попытаются отключить от искусственной вентиляции лёгкий. надеюсь всё получится. спасибо за поддержку. мой мальчик молодец, он борется, у него всё получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, наш старшенький сегодня открывал глазки. если всё будет хорошо, то в понедельник попытаются отключить от искусственной вентиляции лёгкий. надеюсь всё получится. спасибо за поддержку. мой мальчик молодец, он борется, у него всё получится.

Хорошие новости! Дай Бог сил и здоровья малышу!!!

 

Куруш//, я на юге живу, Адыгея.)) у нас это временное тепло, в феврале -марте опять морозы будут.

Здорово как, а я на Северо-Западе. Но у нас аномально тёплая зима. если февраль весь будет такой - я буду счастлива. Не хочу морозы.

 

У меня семка дыни в горшке проросла.

Ссылка на это сообщение

Говорят, что не показательна. В первую фазу на клосте бт высокая. Я бы дождалась узи и после укололась.

Вот и я так думаю, что стоит подождать утра понедельника.

Мы вообще хотели ии попробовать в этом цикле, но так, как ничегошечки толком не наросло, просто сделаем индукцию овули.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, мы сейчас у родителей. В понедельник с утра выезжаем на отдых.

 

Мне гиня моя говорила, что если бхб случаются, смысла в ии нет. А тебе врач ии советует?

Ссылка на это сообщение

 

Мне гиня моя говорила, что если бхб случаются, смысла в ии нет. А тебе врач ии советует?

 

Ну не знаю, какая связь между бхб и ИИ. ИИ вместе со стимуляцией всего лишь повышает шансы забеременеть. По этому хотели попробовать, но вот со стимуляцией не срослось.

 

ой, ты дыньку выращиваешь? Муж мой финик из косточек посадил. Теперь у нас две пальмы :)

Да, перед Новым годом бросила в горшок с пальмой пару семечек. Одна сразу взошла, но её случайно задели и сломали - пропал росток. Вот сейчас вторая проклюнулась, я за ней ухаживаю :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем хорошего воскресного дня.

 

Котёнок с Коготками, спасибо милая, буду мечтать об этом. Я так рада, что своя овуля появилась у меня, но переживаю, что бы она опять не пропала.

 

Куруш//, по поводу ИИ и БХБ, врач имела ввиду, что если зачатие происходило значит причина не в сперме или несовместимости, загибе матки и т.д.

Я люблю цветы, но больше те у которых цветоносы есть, мне так красивее.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня как никогда с меня прямо хлопьями коричневыми выходят выделения, аж на дне унитаза комки валялись где-то 5*5 мм пару штук((( Как думаете это гематома так выходит... На УЗИ завтра иду, а сейчас опять распереживалась...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем хорошего воскресного дня.

 

Котёнок с Коготками, спасибо милая, буду мечтать об этом. Я так рада, что своя овуля появилась у меня, но переживаю, что бы она опять не пропала.

 

Куруш//, по поводу ИИ и БХБ, врач имела ввиду, что если зачатие происходило значит причина не в сперме или несовместимости, загибе матки и т.д.

Я люблю цветы, но больше те у которых цветоносы есть, мне так красивее.

 

Я поняла. Но не согласна с этим. БХБ может быть и по причине нарушения хромосомного аппарата у плода, генетических нарушений. А шанс оплодотворения очищенной спермой во время ИИ выше. Это из той серии, что СГ может быть по количеству и подвижности - нормоспермия, а по Крюгеру будут почти все с отклонениями. Мне моя гиня так же сказала. Что обычная сг с подсчетом обычной морфологии - не всегда говорит, что все нормально.

 

Tulip Flower, да, давай уже приезжай в домик с //! :flower:

 

Девочки, всем привет! И хорошего вечера :)

 

Девочки, привет! Сегодня как никогда с меня прямо хлопьями коричневыми выходят выделения, аж на дне унитаза комки валялись где-то 5*5 мм пару штук((( Как думаете это гематома так выходит... На УЗИ завтра иду, а сейчас опять распереживалась...

Это 100% гематома! Не переживай! Завтра увидишь своего масика, послушаешь сердечко! Всё хорошо будет!
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты ИИ еще ни разу не делала?

Неа. У нас оно платное и недешево стоит. Но в ЦПСиРе, где моя гиня вроде как по омс сейчас бесплатно можно сделать.

 

Котёнок с Коготками, она мне в этом цикле предложила, но все провалилось из-за стимуляции.

 

Я сегодня ездила купила укол хгч 5000 за 625р, дешевле, чем в прошлый раз и утрик за 420 нашла. Купила себе B1 B6 в ампулах и алоэ тоже в ампулах. Так мне уже карту скидок дали :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...