Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Девочка Юка мамука в положительных графиках как раз стимуляция и ИИ и + тест. Но у неё гоналом стимуляция. Нужно мне с гиней поговорить, может сменить препарат.

 

Спасибо, за поддержку))) только с вами и делюсь, никто из друзей не в курсе)))

Скоро будешь фотографировать пузик! И фоточки с узи нам показывать! Не переживай! Почему-то чуть не написала "И фоточки с узи нам показывать малышки" :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, да, у меня кожа смуглая и загар не сходит быстро))) тем более раньше мв каждые полгода ездили в жаркие страны))) вот уже года три-четыре хожу с постоянным загаром от разных купальников)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы мне льстите))) я сейчас уже обросла прослойкой в районе живота, но главное чтобы с масиком все было ок))) сейчас кушаю и еду на узи) потом отпишусь, надеюсь хорошими новостями)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы мне льстите))) я сейчас уже обросла прослойкой в районе живота, но главное чтобы с масиком все было ок))) сейчас кушаю и еду на узи) потом отпишусь, надеюсь хорошими новостями)

Ждём хороших новостей!!!

 

Всем привет!!!

А я с УЗИ, в общем сделали укол хгч и завтра у меня в 14:00 ИИ :girl_wacko: внезапно.

Ссылка на это сообщение

Ждём хороших новостей!!!

 

Всем привет!!!

А я с УЗИ, в общем сделали укол хгч и завтра у меня в 14:00 ИИ :girl_wacko: внезапно.

:udachi: :udachi: :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче хороших новостей мало((( гематома увеличилась и стала 40*4, вернулся тонус(((, но малыш жив ЧСС156, КТР 32мм. Вот собственно и все... Пошла встала на учет и меня снова отправили в больницу на сохранение...

Ссылка на это сообщение

Gellera, плохо что увеличилась. Значит ложись в больницу и лежи там!!!

 

ссыкатно ИИ делать :think1:

да это не больно совсем: просто там полазиют немного, после этого полежишь чуть-чуть и все.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я на свой страх и риск немного изменила схему лечения... Вместа трентала, который разжизжает кровь и способствует рассасыванию гематомы( я принимала его с прошлого узи и гематома наоборот выросла), я решила принимать неделю транексам для свертывания крови..., чтобы остановить рост гематомы, т.к. она не уменьшалась, а росла(((. Я не знаю правильно ли я приняла решение, но для меня неделя приема препарата и на его фоне не уменьшение, а увеличение гематомы при абсолютном лежачем положении склонило меня к смене препарата на другой... Завтра еду снова в больницу за анализами, т.к. в консультации сказали что можно принести из больницы, чтобы лишний раз не сдавать и не платить деньги, а там закину удочку врачу насчет кровоостанавливающего.

 

Окси, как вы там? Как малыш себя чувствует? Где ты пропала, я переживаю за вас(

Ссылка на это сообщение

 

 

да это не больно совсем: просто там полазиют немного, после этого полежишь чуть-чуть и все.

 

Катюш, а ты делала ИИ? Там прямо в матку заливается "препарат"?

 

Gellera, ложись на сохранение, это самый лучший вариант. Обговори с врачом, расскажи ему, что на препарате гематома только выросла. Сейчас у тебя критический срок до 12-ти недель. Нужно максимально поберечься.

Ссылка на это сообщение

Куруш//,  ложить меня не будут, т.к. капельницы наврядли будут делать, а таблетки я и дома смогу принимать, да и спокойней дома даже в плане туалета, он там в конце отделения и не присесть на него((( только напряг с ним... а дома я лежу, не встаю кушать носят в кровать, туалет рядом и чистый всегда) я думаю так лучше для меня и в моральном плане...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, привет,солнышко. я вас читаю ,просто мы воюем с бюрократией, миллион справок, легче ребёнка в детдом отдать чем опекунство оформить. мы добрались до депутатов нашего города, завтра будет собрание из-за нашего вопроса. просим город помочь ребёнку. только сегодня за 1 день купили лекарств почти на 2500 грн. а сколько ещё этих дней будет....у малого нет ничего ,всё сгорело: одежда, кровать, всё надо но это потом. сейчас главное поставить на ноги. Сегодня Давиду снова выкачивали жидкость с лёгких, приходил в себя и сам дышал, но очень часто. врачи начинают потихоньку снижать дозу наркотических обезболивающих. меня эти наркотики беспокоят, но и без них никак. смесь организм не принимает, по зонту обратно выходит. Девочки, всё тяжело, но есть улучшения. сегодня неделю как мой мальчик находится в больнице, а будто всю жизнь. вот он мой Давид

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, вот и я о том же, но самое грустное, что прийдется на работе сказать и уходить( а сейчас такие тяжелые времена и это все очень некстати ( я не про Б, а про ее осложнение)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...