Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Ксюша, дай бог вам здоровья, все обязательно будет хорошо) А вот по-поводу усыновления ты права, это пипец... У нас знакомые знакомых не могут иметь детей ( не получается, а причин нет), так они хотели усыновить и фиг там... при чем они при бабле... Но вы все таки родственники, я думаю все получиться@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, вот и я о том же, но самое грустное, что прийдется на работе сказать и уходить( а сейчас такие тяжелые времена и это все очень некстати ( я не про Б, а про ее осложнение)

Да, времена настали тяжкие, мягко говоря. Но всё будет хорошо! Сейчас главное - малыш. Вернешься потом на работу после родов! ))))
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  та, я давно хотела уйти, работа напряжная, но очень хорошо платят... Я уже 11 лет там работаю, заработала машину, квартиру и дом построила, думаю хватит уже.

 

 

 

Жадность фраера погубит...

 

Ну не я одна))) мы с мужем на одной фирме работали))) и вместе заработали))), а то я все себе приписала)))

 

Ксю, ты читала про Скрябина?

Ссылка на это сообщение

Gellera, всё равно - молодцы! Прямо очень молодцы! Вот теперь масик - вам за всё награда!

 

Эх девы, переживаю, как завтра всё пройдёт... Чую, полночи спать не буду...

Ссылка на это сообщение

девоньки, доброй ночи! в двух словах напишу, пока есть время, мы с Миросей почти с рождения в больнице, у нас внутриутробная инфекция, кардит и гидроцефалический синдром. были ужасные анализы, не зря ребенок так разрывался, а педиатры ставили колики...короче суток двое предыдущих я не спала, она на шторм реагировала криком, а так лечимся, я в режиме зомби вечно плачущего, вчера заметила, что ем и качаю ложку в руке, убаюкиваю( а еще ма на СВ, конец моей груди рассосанной в кровь, так что сцеживаюсь и допаиваю, молока на нервах совсем мало.

Окси, читала и плакала! держитесь изо всех сил, Господь со всеми нами!!!

что за дни пошли...одни трагические новости, еще и Скрябин умер, я чуть сознание не потеряла от ужаса(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), Растите здоровенькими!И не болейте!!! Напиши хоть потом, как роды прошли.

 

Куруш//, Все будет ок))) впрыснут тебе живчиков и вуаля //))) держу@@@@

Ох, я очень надеюсь!
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да, я делала ИИ. Тебе в шейку матки вставят тоненький катетор и введут туда содержимое)) это практически безболезненно.

 

Gellera, если есть возможность дома лежать и ничего не делать, тогда конечно лучше не ложиться в больницу. Про транексам - я бы также поступила.

 

Окси//, держитесь там!!! здоровья малышу, пусть скорее в себя приходит!!

 

у_Кру_инка:)), лечитесь!!! Когда детки страдают и плачт, это конечно ужасно(((

 

Куруш//, а ты сдавала фолатный цикл?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я тоже вчера про Скрябина узнала, большая потеря.......

 

Куруш//, удачи на ии, ждем от тебя только //

 

у_Кру_инка:)), поправляйтесь, ты со всем справишься и все выдержишь, ты же теперь МАМА.

 

Gellera, правильно, проконсультируйся с врачем, возможно тебе действительно не подходит то назначение. Лежи и разговаривай с масиком, все будет хорошо.

 

Окси//, мы с тобой. Здоровья и сил Давиду.

 

Котёнок с Коготками, читала, что по узи у тебя все чистенько. Теперь сдаешь анализы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, лабораторию поищи, все эти анализы в хорошую копеечку влетают.

Да, мы вчера в обед приехали в санаторий. Дорога тяжелая была, сначала скользкая, а потом куча ям...... Из процедур пока только ванны и подводный массаж.

Ссылка на это сообщение

Gellera, привет,солнышко. я вас читаю ,просто мы воюем с бюрократией, миллион справок, легче ребёнка в детдом отдать чем опекунство оформить. мы добрались до депутатов нашего города, завтра будет собрание из-за нашего вопроса. просим город помочь ребёнку. только сегодня за 1 день купили лекарств почти на 2500 грн. а сколько ещё этих дней будет....у малого нет ничего ,всё сгорело: одежда, кровать, всё надо но это потом. сейчас главное поставить на ноги. Сегодня Давиду снова выкачивали жидкость с лёгких, приходил в себя и сам дышал, но очень часто. врачи начинают потихоньку снижать дозу наркотических обезболивающих. меня эти наркотики беспокоят, но и без них никак. смесь организм не принимает, по зонту обратно выходит. Девочки, всё тяжело, но есть улучшения. сегодня неделю как мой мальчик находится в больнице, а будто всю жизнь. вот он мой Давид

Ссылки скрыты.

 

а сколько мальчику лет?? бедный ребеночек, пускай поправляется поскорее

 

Gellera я тоже больницы не люблю, туалеты ужас, еще и храпят)) написала отказ и решила сохраняться дома, только вот врач с поликлиники больничный дал, если бы не работа, лежала бы дома)) а так пришлось назад в больничку поехать :(

Ссылка на это сообщение

Вот и я лежу дома, обратно в больницу врач сказала нет смысла меня брать, мне лучше отлежаться дома... Заскочила после больницы к врачу у которой стала на учет, завтра мне наптшут список необходимых анализов и по-тихоньку буду сдавать... К ней пойду уже после УЗИ 24 февраля будет скрининг, там заодно и гематому посмотрят. Про транексам я спростла и мне ответили, что не надо его пить, а надо пить трентал чтобы гематома рассасывалась, но я буду все равно пить 7 дней транексам, а после перейду на трентал... Так решила...

 

Куруш//, ну что, как все прошло? Наверное клеточка уже оплодотворилась))))

Ссылка на это сообщение

Gellera, так ты дома а не в больнице? я согласна, ребёнок важнее всего

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, Давиду 3 апреля будет 4 годика. они одногодки с моим сыночком.

Куруш//, ну как ИИ? отпишись нам.

Анюта, спасибо. старшенький уже в сознании, наркотические отменили средства. но есть возможность пневмонии-воспаление лёгких. лёгкие плохие пока, высокая температура. но мы уже кушаем смесь через зонт, сегодня увеличивают дозу до 100 мг 6 раз в день. я в эйфории. мы медленно но уверенно движемся к выздоровлению

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с ИИ. В общем у нас проблема с СГ, показатели хуже, чем в прошлую СГ, ниже норм. Какие цифры именно - я не знаю, но врач-лаборант, которая сперму готовила к ии, сказала, что очень(!) густая и мало подвижных в ней. Хотя у нас последний секс был позавчера. В общем сказали, что не особо хорошие показатели и ИИ в моём случае даже не в стимулированном цикле вполне шанс. И это (то что сперма стала хуже) тоже вполне может быть причиной моей вб и моих бхб.

Я уже с лета заметила, что у мужа сперма стала значительно гуще. Раньше я вставала и из меня просто водичка вытекала жидкая. А сейчас прям как желе все равно, не успевает разжижиться. Хотя муж столько витаминов пил...

Короче расстроился он. А я нормально.

В принципе сама процедура - момент вставления катетера - терпимо. Но вот когда жидкость начинает идти по трубам - конечно низ тянет, ощущение, что месячные начинаются. Полежала полчаса на боку на кресле. Потом муж приехал меня забрал. Сейчас уже ничего не болит. Фоллик на момент узи еще не лопнул. По идее должен сегодня вечером после укола хгч лопнуть. Завтра к 10 утра на УЗИ. Может еще второе вливание сделают. Я на завтра заранее обезболивающее выпью.

ВОт такие вот дела.

 

Котёнок с Коготками, Катюш, не сдавала пока что. Денег у нас стоит много - пока не тяну. Фольку я пью и В1, В6, В12 по схеме.

 

 

 

Куруш//, ну что, как все прошло? Наверное клеточка уже оплодотворилась))))

Неа, пока еще пыжится )) Надеюсь, к вечеру или завтра к утру выйдет и живчики доживут до этого момента.

 

Так что в общем не зря мы стимуляцию и ИИ замутили. Надеюсь, что всё сработает!

Изменено пользователем Куруш//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня есть знакомые которые заБ именно с ИИ. они там как то очищают сперму или нет?

Да, разжижают, очищают... Два часа колдуют над ней.

 

У меня чет немного помазало, пошла недавно в туалет... Надо завтра у гини спросить про это.

 

Окси//, Gellera, так что... будем надеяться на результат. Тест на ову суперположительный. Фоллик сегодня вечером или завтра утром должен лопнуть.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, было бы вообще супер если бы завтра повторить ИИ, чтоб уже никуда ЯК не деться))))

Так вот я для этого завтра и иду на УЗИ. Скорее всего, что завтра да - тоже будет вливание. Но тут уже гиня будет решать.

 

Ох девочки... так волнительно всё это! Гиня сегодня в слух аж молилась, кода ИИ делала! Так переживает за меня... :molitva:

Она меня с детства (моего) знает. Я с её старшей вместе хореографией занималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, Тань, помазало из-за катетора, у меня тоже мазало, это не страшно. Отпишись про узи.

А я сегодня сдала эти мутации генов-очень дорого конечно(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...