Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Девочки, привет! Сегодня ИИ не было, в ЛЯ фолликул лопнул. Зато за эти пару дней в правом вырос доминантный! Сделали утром еще хгч 5000, может и он лопнет.

Муж приболел, валился сегодня с головной болью и температурой. Если завтра будет получше,завтра сами с актифертом закрепим.

Гиня сказала, что спермики, введенные непосредственно в матку дольше живут. Будем надеяться на чудо.

 

Tulip Flower, не Анют, сегодня отдых.

 

Куруш//, Тань, помазало из-за катетора, у меня тоже мазало, это не страшно. Отпишись про узи.

А я сегодня сдала эти мутации генов-очень дорого конечно(((

Отписалась. Удивительное, что правый яичник попер - он полный фолликов 8-9-11мм и один ДФ в нём. Хорошо было бы, чтобы и он лопнул. А в левом яичнике формирующееся ЖТ.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, ну теперь держим @@@, чтоб ЯК и спермик встретились и крепко закрепились где нужно)))

 

Tulip Flower, Анют, через 5-6 дней будут готовы. Как вам отдыхается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ого, нормально так в лабораторию сходила :(

 

Куруш//, понятно. Будем надеяться на еще одну овульку. А вдруг двойня получится :malicious:

 

Ну вкололи хгч 5000 - ждемс... Я на цикл стимуляции тоже около 7т.р. потратила :think1:

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, цены кошмарные!!!

 

Куруш//,  авидность показывает болела ли я совсем недавно этой инфекцией, и если да, то это первичное заражение или хроническое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, цены кошмарные!!!

 

Куруш//, авидность показывает болела ли я совсем недавно этой инфекцией, и если да, то это первичное заражение или хроническое.

Ага, поняла!

 

Девочки, всем привет - как ваши дела?

Мы вчера с мужем и его сестрой уехали к морю с ночевкой отдыхать )) Я плов готовила ))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, какие вы молодцы)))

А у меня пришли результаты мазка (ПЦР): инфекций там не обнаружили, воспаления тоже нет.

Теперь жду результата TORCH инфекций по крови.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, какие вы молодцы)))

А у меня пришли результаты мазка (ПЦР): инфекций там не обнаружили, воспаления тоже нет.

Теперь жду результата TORCH инфекций по крови.

 

Это хорошо, что всё чисто. Не нужно будет хоть антибиотиками травиться. Уже плюс.

Мне кажется, ты совсем близко к ответу причины своих двух замерших беременностей.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня была же уже гистера+лапора. А при гистере шейку же открывать надо, а если часто это делать, то может ИЦН развиться.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня была же уже гистера+лапора. А при гистере шейку же открывать надо, а если часто это делать, то может ИЦН развиться.

Ого. Не знала :think1: Елы палы, через сколько всего мы проходим!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, мне всю ночь снился полосатый тест.....я боялась, что и утром его увижу. У меня уже страх перед //, знаю, что потом еще больше переживаний будет...... боюсь. И тест какой то плохой попался......короче, настроение испортилось.

Иду на завтрак.

 

Котёнок с Коготками, мне тоже все советуют не спешить с гистерой, последствий много.

 

Как там наша Вика?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет, я тут))) просто была занята и не было времени писать. Читаю вас))) Я вчера была на работе, сообщила коллективу, все искренне обрадовались, начальства не было и оно пока не знает, думаю он радоваться не будет( Очень грустно было уезжать с работы((( осознавать, что возможно ты туда уже не вернешься((( 11лет там работала...все как родные. Я продолжаю лежать ну с сегодняшнего дня, до этого моталась по врачам и больницам( В консультации приняли все мои анализы из больницы, это радует не нужно лишнего сдавать и деньги платить) осталось пройти врачей по списку и сдать бакпосев мочи, но это уже на след.неделе, пока полежу немного еще... Вот и все новости, чувствую себя хорошо, иногда продолжает помазывать, я уже на это не обращаю внимания...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, надо хороший тест купить!

 

У меня эвик припасён один, но мне смысла рано мочить нет после укола 10000.

 

Девочки - всем привет!

 

Gellera, скоро совсем перестанет мазать, вот увидишь! Викуля, давай уже чихай на нас на всех заразно-призаразно!!!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, про страх перед // я тебя очень понимаю!!! Когда я в следующий раз их увижу-у меня вместо радости будет паника и боязнь, что опять все повторится(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...