Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, нет, не болит, просто противно покалывает((( уже все прошло, короче я паникерша, я не радуюсь своему состоянию, а только дергаюсь и переживаю((( вот ва и долгожданная беременность(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет и хороших выходных! У кого какие новости?

Мы вчера после ДР поехали к друзьям, вернулись в 3 ночи :) В общем отдыхали, хотя я за рулем была ))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет Анют, я сейчас B6 колю по схеме. Но его желательно чередовать с В1 и В12, чтобы не было перекоса.

С я не увлекаюсь сильно, потому что он повышает свертываемость крови. Я его выбираю из продуктов, лимон, апельсин, киви и т.д.

Ссылка на это сообщение

Приветики))) а я по-прежнему лежу... Уже не знаю что мне делать... Один сериал все сезоны пересмотрела, теперь выбираю другой)))

Ссылка на это сообщение

Приветики))) а я по-прежнему лежу... Уже не знаю что мне делать... Один сериал все сезоны пересмотрела, теперь выбираю другой)))

Привет Викуль! Потерпи немножко! Скоро весна, я думаю, через пару-тройку неделю будет уже полегче. А там и весна скоро... и роды ;)
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ой спасибо за подсказку про В1. Хм.... а про С я такого не слышала. Дополнительная свертываемость мне не нужна. Ох как бы не запутаться в приеме этих всех витамин.

Тань, ты как принимаешь? Это же горсти таблеток + еще и уколы.

 

Gellera, лежи. Я почитала Кристюшу, после родов лежать совсем не получится.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Магний B6 у меня есть в таблетках. А B6, B12, B1 в ампулах по отдельности. Курс такой. Один день фолька + B12, следующий фолька и В6, третий день фолька и В1. Для усвоения этих витаминов нужна фолька. Вместе они несовместимы в приеме и могут вызывать аллергические реакции. В ангиовите хоть они и вместе и производитель уверяет, что все нормально всасывается, но я решила перейти на раздельное применение. Оно дешевле и результаты по улучшению состояния крови лучше и по уменьшению гомоцистеина.

 

Короче я их колю, полёт нормальный. Да, у меня сейчас вагон всего.

 

Tulip Flower, у меня муж сейчас витамин С пьёт. Там прямо конкретно написано в инструкции, что увеличивает свертываемость крови.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с нынешним курсом $, не лежать надо, а рабртать пока есть возможность(((, но я пока лежу, надеюсь меня не выгонят пока с работы(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, мы на отдыхе немного отвлеклись от ситуации с долларом. Но чувствую, нам очень несладко будет :(

 

Куруш//, читала, что все витамины нужно пить по отдельности, а не в витаминных комплексах. Еще лучше получать их естественным путем из пищи. Но так не всегда получается.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мочила сегодня тест, ничего нет.... и чего я ожидала...... так жалко себя.....

Анют не расстраивайся - ты сильная!

 

Девочки - всем привет! Я сегодня - отдыхаю. Мну бока на диване.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мочила сегодня тест, ничего нет.... и чего я ожидала...... так жалко себя.....

Анюта не переживай, все будет хорошо! Скоро покажет тест // полосочки, я уверенна)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку девочки, никуда не деться..... все ждем своего часа.

 

Куруш//, мы тоже целый день сегодня мнем бока, из процедур только ванна с соевым маслом.

 

Gellera, ну ты молодец, рукодельница. Время быстро бежет, скоро и пол малыша узнавать будешь.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, спасибки))) время бежит, уже через 16 дней скрининг)))

Да, время неумолимо...

 

Tulip Flower, Gellera, у меня вообще какой-о беби-бум среди друзей и знакомых. Вчера узнала, что мой один очень хороший знакомый в конце февраля станет отцом в третий раз в 50(!) лет!

 

Естественная Б, не ЭКО. От третьей жены у него, маме, я так понимаю, там тоже около 40-ка.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня такое впечатление, что у всех вокруг беби бум, только ко мне он еще не дошел :( Многие мои ровесницы - подруги уже за третьим пошли.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня такое впечатление, что у всех вокруг беби бум, только ко мне он еще не дошел :( Многие мои ровесницы - подруги уже за третьим пошли.

Та же фигня :( Мне беременность вообще кажется чудом. Так хочется, чтобы и с нами это чудо произошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, очень, очень хочется. Главное - не опускать руки.

Ну видишь, я даже вот на ИИ решилась :) Для меня важно, чтобы был какой-то движняк. Не переношу я все на самотек пускать, проходили мы это летом - результата ноль. Как говорится, только мёртвая рыба течет по течению.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...