Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ой,девочки,всё у вас получится. и я как то за третьим пойду, только поставлю сына старшего на ноги. желаю вам удачи. а у меня завтра М будут скорее всего, ровно год назад 9 февраля начался мой Б цикл. я всегда беременею только весной. а эту придётся весну пропустить, скорее всего. но ничего, будет слеующая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, чего пропустить, ПАчитесь же все равно))) все у вас будет))). А как ваши дела с усыновлением? Уже получили документы? Как малыш себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

Gellera, мы предохраняемся. дело в том,что я Б переношу плохо, а лежать мне некогда. сейчас я нужна старшенькому. документы почти все собрали, до конца недели надеюсь закончу собирать. итого 3 недели на сборы, а сколько ещё ждать не знаю. со мной встретился помощник депутата и передал мне на лечение Давидушки 10 тыс грн. я в шоке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, Хорошо, что вам хоть финансово помогают!!! Это уже плюс. Оксан, ты такая молодец! Боженька тебя обязательно еще одарит детишками, вот увидишь!

 

Gellera, Викуль, ты как?

 

Что Катюша пропала наша...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, привет))) все отлично, если бы грудь не болела и чаще в туалет не бегала, то и не подумала бы что беременная))) записалась в среду на прием в консультацию. Пока лежу, но уже тянет на работу, переживаю чтобы меня не уволили, но ничего не изменишь( Мне бы пару месяцев, пока мы квартиры посдаем, чтобы деньги были(

Ссылка на это сообщение

Gellera, ой тьфу-тьфу-тьфу, чтобы дальше легко начала носить малыша! Хватит с вас приключений!

 

А у меня что-то состояние расклеилось. Поужинала и что-то как-то резко давление упало аж до тошноты. Лежу, но легче не становится ((

Ссылка на это сообщение

Куруш//, может масик крепиться, пусть так и будет))))скоро уже тестики мочить))))

О да, циклы летят... не успеваю дни вычеркивать в календаре. Послезавтра придет мне целая упаковка тестов, штук 15 заказала. И один эвик у меня дома лежит.

Буду мочить конечно же. Куда без тестомании... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. А у меня сегодня новый цикл начался. Даже через утрик прорвались, организм не обманешь. Завтра на чистку лица записалась, в первый раз пойду. Переживаю, что бы удачно получилось.

 

Окси//, мир не без добрых людей, хорошо, что есть люди которые хотят и могут помочь. Ты обязательно получишь награду за доброту и сострадание. Вы предохраняться решили из-за усыновления и операций?

 

Куруш//, я вот тоже заказ сделала, 50 уе потратила на витамины, масло чайного дерева и мыло черное африканское ( начиталась про него хороших отзывов) Короче, я жертва рекламы. С тестами решила завязать, они мне только настроение портят.

Буду держать за тебя кулачки, порадуй нас с девочками.

 

 

Gellera, не переживай. Ты же скоро сможешь выйти на работу? Работаешь ты там давно, тобой должны дорожить. Главное, что бы покупательская способность у людей была ( с таким то курсом) но мы обязательно прорвемся.

 

Котёнок с Коготками, ты как? Мы по тебе скучаем.

Ссылка на это сообщение

Тут в ИИшной темке вычитала вот что, что оказывается дюф и утрик при планировании отемняют не на 10 день приёма, а не раньше 12 дня после сдачи хгч. Только сегодня там девочка отписалась, у которой на 13 ДПо показался первый призрак на тесте и хгч был 12 единиц. Вся беременность на сильной поддержке.

 

Tulip Flower, Анют пусть именно этот цикл станет самым удачным!!! Какие планы на месяц по планированию ?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну да, бывает же поздняя имплантация, мне в экошном цикле тоже сказали не раньше 14 дня отменять... Лучше перебдеть чем недобдеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera,  все нормально, пить буду В 1, 6 и 12, фольку и железо. Все по назначению врача. Ну и для снижения прогика авраамово дерево и еще омега-3. Танюша наша тоже все это принимает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. а что это за Авраамовое дерево? как его пить, в чем он? таблетки? где купить? Мне тоже нужно прогестерон повышать :)

Аня с Новым циклом тебя! Отдохни, расслабься и он будет победным!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. а что это за Авраамовое дерево? как его пить, в чем он? таблетки? где купить? Мне тоже нужно прогестерон повышать :)

Аня с Новым циклом тебя! Отдохни, расслабься и он будет победным!!!

Это препарат Циклодинон на нашем рынке. Он снижает пролактин и тем самым увеличивает прог во второй фазе. Пить нужно не менее 3 месяцев. Приветик :) Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Ааа, понятно, я его 6 месяцев пила, забеременела, была зб, потом сново пила, беременности небыло! Сначала цикл хорошо восстанавливал, затем перестал помогать! перешла на тайм фактор витамины, там тоже содержится компонент циклодинона, сейчас пью цикловиту витамины! Завтра на узи, чувствую приход овуляции, стараемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в Краснодаре его нет :(

 

Нашла в одной аптеке есть, даже дешевле чем циклодинон! Спасибо за подсказку

Да, он раза в 2 -3 дешевле. Но на цикл нужно упаковки 2-3. Все равно приблизительно то на то и выходит.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...