Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Ого, так проще упаковку циклодинона купить и по одной пить :)

Ну да, хотя циклодинон мне больше в каплях нравится! Чем в таблетках ))

 

А я тест замочила, хгч еще не до конца вышел, полосочка есть. Эх, как же хочется через несколько дней такую же увидеть, но только на свой хгч!!! :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, я как всегда, все перепутала. Витекс - для снижения пролактина. Куда уж мне прогик понижать, он и так ниже некуда у меня.

 

Tulip Flower, Анют пусть именно этот цикл станет самым удачным!!! Какие планы на месяц по планированию ?

с каждым новым циклом у нас новые надежды. Пока планов никаких, понаблюдаю за циклом, посмотрю как санаторное лечение повлияет (если оно вообще какое то влияние будет иметь)

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, я вот такой заказывала

Ссылки скрыты.

Значительно дешевле получается, чем циклодинон.

 

Аня с Новым циклом тебя! Отдохни, расслабься и он будет победным!!!

спасибо. Я все больше убеждаюсь, на все Божия воля. Нужно быть терпеливой и не терять веры.

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, ловите овулю и пусть все получится :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют,привет, не расстраивайся,все получится!!!

Я смотрела твой график,и вопрос возник. А какой тебе вообще диагноз ставят??а у мужу все нормально с СГ???

Просто,я понимаю,когда овули нет,а у тебя ттт,все хорошо в этом плане. Может мужа надо посмотреть пристальнее?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

 

Tulip Flower, Анюта, с новым циклом! Отдыхай и умом, и телом))

 

Куруш//, ждем от тебя обязательно // в этом цикле!!

 

Gellera, не думай о работе, думай о малыше-это сейчас самое главное!!

 

Окси//, пусть малыш скорее поправляется!!!

 

Я сдавала на торч инфекцмм, и с цитомегаловирусом какая-то ерунда получилась. Врач сказала обязательно лечить надо, а я тут поначиталась, что лечат только при первичном заболевании и обострении. А я не знаю что у меня. В общем сегодня еще пересдала этот анализ, а потом уже решу надо лечить или нет. А то лекарство выписали очень дорогое, не хочу просто так тратить деньги и мучать свой организм лишнимим лекарствамию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

 

Анют,привет, не расстраивайся,все получится!!!

Я смотрела твой график,и вопрос возник. А какой тебе вообще диагноз ставят??а у мужу все нормально с СГ???

Просто,я понимаю,когда овули нет,а у тебя ттт,все хорошо в этом плане. Может мужа надо посмотреть пристальнее?

Спасибо Женя.

А диагноз никакой, т.е. первичное бесплодие неясного генеза. Врач с каждым приходом менструации разводит руками. Муж сг трижды сдавал, в разных клиниках. Везде диагноз нормоспермия.

Ты как? Сиофор пьешь?

 

Котёнок с Коготками, какие анализы по ЦМВ ты сдавала? Если IgG повышенны, а IgM в норме то ничего лечить не нужно. Это я 100% знаю, я на этом ЦМВ собаку съела пока мужа лечили. Наши гинекологи очень любят антитела IgG лечить, а лечение там очень дорогое и бессмысленное, эти антитела на всю жизнь остаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, врач сказала мне сдать только igg и авидность к ним. По результату igg=0.2 (отрицательно), зато авидность igg 45%. IgM я сдала только сегодня, сама так решила.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот и у меня так было, первичное бесплодие неясного генеза... А вот и фиг им всем теперь, только само слово БЕСПЛОДИЕ убивает наповал... Анюта лови мои чихи))) нет у тебя никакого бесплодия, просто не пришло еще время))) чих-чих-чих...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, спасибо Викуля, поймала и обмазалась. Я такого же мнения :D Еще похожу с пузиком беременным и покачаю своего малыша, всему свое время. С каждым днем мы все ближе к цели ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

 

Спасибо Женя.

А диагноз никакой, т.е. первичное бесплодие неясного генеза. Врач с каждым приходом менструации разводит руками. Муж сг трижды сдавал, в разных клиниках. Везде диагноз нормоспермия.

Ты как? Сиофор пьешь?

 

Котёнок с Коготками, какие анализы по ЦМВ ты сдавала? Если IgG повышенны, а IgM в норме то ничего лечить не нужно. Это я 100% знаю, я на этом ЦМВ собаку съела пока мужа лечили. Наши гинекологи очень любят антитела IgG лечить, а лечение там очень дорогое и бессмысленное, эти антитела на всю жизнь остаются.

Сиофор пью, цикл вернулся, вроде и О есть,ттт.. пока без изменений,подозревают полип в матке(( если подтвердят,то гистера светит((( Иду на проходимость труб в выходные,посмотрим чего скажут...

Ань,а ты лубриканты,например Актиферт не пробовали?? Делали пробы на совместимость??

Попробуйте еще мужу подключить Бады для спермы

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение

 

Сиофор пью, цикл вернулся, вроде и О есть,ттт.. пока без изменений,подозревают полип в матке(( если подтвердят,то гистера светит((( Иду на проходимость труб в выходные,посмотрим чего скажут...

Ань,а ты лубриканты,например Актиферт не пробовали?? Делали пробы на совместимость??

Попробуйте еще мужу подключить Бады для спермы

ой как хорошо, что сиофор цикл выровнял и овуля появилась. Полип на основании узи подозлевают? Трубы гсг или мсг проверять будешь? Неа, мы никогда лубриканты не пробовали и на совместимость не проверялись. Я вообще этому тесту не доверяю, знаю много случаев когда паре говорили, что они не совместимы, а потом благополучно наступала самостоятельная беременность.
Ссылка на это сообщение

ой как хорошо, что сиофор цикл выровнял и овуля появилась. Полип на основании узи подозлевают? Трубы гсг или мсг проверять будешь? Неа, мы никогда лубриканты не пробовали и на совместимость не проверялись. Я вообще этому тесту не доверяю, знаю много случаев когда паре говорили, что они не совместимы, а потом благополучно наступала самостоятельная беременность.

я пробовала в этом цикле Актиферт,пока не помог,но при стимуляции обязательно подключу.. плюс мужу решила бады прописать(хоть и нормоспермия у него,думаю,не помешает),у меня списочек прям есть,после приема которого мужчины,имеющие проблемы в этой сфере благополучно делали детишек. По поводу совместимости,тоже читала,что не всегда показателен,но зачастую его не правильно проводят. ведь его делают перед овуляцией,чтобы посмотреть поведение спермиков в слизи(ЯБ) женщины. Хотя я знаю пару,которые не могли заБ очень много лет,так как они по всех показателям как брат и сестра. Девушке делали переливание крови и меняли гормональный фон,на фоне чего она заБ и родила двойняшек,а спустя год еще раз заБ)))

Полип на основании узи подозревают уже второй раз,только его видели всегда в середине цикла,и еще не факт,что он есть.Проверим скоро с врачом. Трубы проверять методом ГСГ (гистеросальпингография) . Немного очкую за результат.Да вообще,чем больше лечишься,всякой ерунды только находят.

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение

А мне только что звонила врачиха из ЖК, ругалась почему я не прихожу, я ей ответила что записана к ней на завтра) Често говоря не понимаю зачем мне туда ходить каждую неделю, я в прошлую среду там была, тем более сказали соблюдать постельный режим((( а теперь получается что я должна бегать по врачам(((

Ссылка на это сообщение

emma-mama, слышала, что диагностировать полип по узи можно в начале цикла, сразу после окончания сильных выделений. По поводу гсг не переживай, мне делали под наркозом,но планировать после нее на 3 месяца запретили.

 

Gellera, Вика им в жк ругаться это раз плюнуть. И что она от тебя хотела? Посмотреть на тебя или кучу ненужных анализов назначить? Не переживай, пойдешь в назначенный день.

Ссылка на это сообщение

Сходила я на УЗИ, и расстроилась, слева паровариальное образование округлой формы, киста? Про гидросальпинкс слева сказала, что подозрение на него, короче через 2 дня буду трубы проверять, если не проходимы, то на лапару пойду((( а как же тогда беременность была? ничего не понимаю уже, овуля будет через 5-6 дней, дф 12мм справа

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я только вернулась, вот пообедала и до ноута добралась. Напсиховалась сегодня из-за работы, до сих пор потряхивает мелкой дрожью. Народ у нас ушлый. Попросят помочь, ты поможешь, так тебе еще и на шею попытаются сесть ((

Муж в бешенстве, потому что ровно год такая же ситуация с этими же людьми была. Сказал мол вообще к херам такую работу с такими нервами.

:(

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, Марин, будем надеяться что киста твоя уйдет. А про трубы: ну одна из них точно проходима, раз БХБ была.

 

Куруш//, так, ну-ка не нервничать, не повышать пролактин!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, сижу мед гречишный ем, муж мне сегодня прикупил. Вроде потряхивать перестало, но я как выжатый лимон. Хотя мне еще разговоры дальше предстоят, чтобы решить берусь я за работу или нет.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, сегодня отвлекись лучше от работы, а завтра с утра на свежую голов уже подумаешь, а то сейчас ты на эмоциях, объективно решить не сможешь.

 

Tulip Flower, Анют, ты сходила уже на чистку?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, сегодня отвлекись лучше от работы, а завтра с утра на свежую голов уже подумаешь, а то сейчас ты на эмоциях, объективно решить не сможешь.

 

Мне муж строго настрого сказал отказываться от работы, если мне "руки начнут выкручивать с оплатой". Я год назад месяц с человека 10т.р. рублей выбить не могла, всё обрывала телефон и ездила к нему на фирму. А он то уехал, то телефон выключен. А я получается поработала в кредит за свой счет. А сейчас вообще ситуация в стране такая, что сумма сейчас и через месяц с нашей инфляцией и ростом цен будет уже другой. ОНо мне надо?! Речь идет от 50т.р. Я потом сдохну их ездить выбивать.

 

Тем более ситуация называется без меня-меня женили. Должны они моему заказчику. Но так как тот может сразу резко сказать, что возвращайте всю сумму, решили через меня "заехать", на жалость надавить. А оно мне надо?!

 

Бошка взрывается ((

Ссылка на это сообщение

Куруш//, это заказчики твои? Да уж, сейчас хороших и понимающих людей все меньше. Ты попытайся успокоиться, все это не стоит твоих нервов.

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, если были беременности то хоть одна из труб будет проходима. А кисту ведь дюфом можно убрать?

 

Котёнок с Коготками, сходила, сижу как леопард, только в красную точечку. Надеюсь, результат будет.

 

Мне вот интересно, то ли то циклодинон, то ли процедуры в санатории, но я не умираю от боли как обычно в первые дни. И не заливает меня, чудеса.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...