Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, Это посредники, Ань. Они сначала обратились к другому художнику, который на них работал. Тот взял предоплату в 50т.р. с заказчика и пропал.Получается, что посредники должны эту сумму заказчику. Так вот посредники попросили меня взяться за этот заказ. Уговор был, что все фин вопросы по предоплате, оплате я решаю с заказчиком. Заказчик хочет вернуть эту сумму и отдать мне в качестве предоплаты.

А посредники решили, что они напрямую будут мне отдавать и частями на неопределенное время. Мол начинай работать, а мы как-нибудь частями тебе будем отдавать. Меня вообще такой расклад не устраивает. Потому что уже в прошлом году был прецедент, я 10т.р. месяц бегала выбивала с них. А сколько же месяцев я буду 50т.р. выбивать?! Да и инфляция такая и доллар скачет, что эти 50 к моменту получения могут легко превратиться в 40 или того хуже 30-ть.

 

Просто меня бесит в принципе сама ситуация. Неужели я так похожа на дуру?! Что позволю себя вот так вот облапошить во второй раз.

 

У меня ажж живот от этого всего разболелся (((

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, ну посредник реально загоняет.... вообще зачем он тебе если можно напрямую с заказчиком и без нервотрепки. Еще с этим курсом у тебя в итоге совсем не та сумма денег за заказ получится.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну посредник реально загоняет.... вообще зачем он тебе если можно напрямую с заказчиком и без нервотрепки. Еще с этим курсом у тебя в итоге совсем не та сумма денег за заказ получится.

Так и я о чем. Нафига мне весь этот геморрой?! Позвонила заказчику - сказала - разбирайтесь, я под такой расклад не подписывалась. Пока тишина.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мне от чистки результат понравился! Сейчас уже снова надо идти, а я все время выбрать не могу: скоро 14 февраля, в кафе хотим сходить; потом у мужа др; потом 23 февраля. В общем одни праздники. И я боюсь что лицо зажить не успеет)))

 

Куруш//, лучше всего конечно работать по предоплате.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Ну вот поеду сегодня на очную ставку. Будем все вчетвером лично разговаривать. А то сломанный телефон получается.

 

Девочки, всем привет! Я поле всей этой нервотрепки еле в три ночи уснула. Утром еле встала - как из под катка.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, так, прочь все стрессы ;) Как твое самочувствие? Укол ХГЧ уже вышел?

 

Котёнок с Коготками, а я сейчас высыпаюсь, до 8 утра. Не представляю как с понедельника на работу вставать.

Ссылка на это сообщение

А я сходила сегодня в ЖК, навыписывали кучу анализов... Просидела два часа в очереди, пришла домой и снова на аппликаторе пятно причем красноватое((( да что же это такое(((

Ссылка на это сообщение

Куруш//, так, прочь все стрессы ;) Как твое самочувствие? Укол ХГЧ уже вышел?

 

 

Нет, еще не вышел хгч, слабые полоски на тесте. Позавчера вообще был четкий на эвике, сегодня на первом ответе слабый призрак розовый.

 

В общем урегулировали мы сегодня все тёрки в мою пользу и я взяла заказ! :novgod:

Ссылка на это сообщение

А я сходила сегодня в ЖК, навыписывали кучу анализов... Просидела два часа в очереди, пришла домой и снова на аппликаторе пятно причем красноватое((( да что же это такое(((

Трандец. Слушай, а чистой рукой твой препарат нельзя вставлять? Как утрик?

Может пока повременить с анализами, никуда они не денутся.

Ссылка на это сообщение

Окси//, посмотрела сюжет, вы большие молодцы!!! Ксюша, скинь мне реквизиты куда можно денежку перечислить.

 

Gellera, я поддерживаю вопрос Тани, без аппликатора можно вводить лекарство? Мне кажется пальцем не так травматично будет.

 

Куруш//, поздравляю с заказом. Пусть он принесет тебе эстетическое и финансовое удовольствие ;)

Ссылка на это сообщение

вот видео, если интересно кому

Оксан, вы вообще такие молодцы! Нет слов просто....

 

 

 

Куруш//, поздравляю с заказом. Пусть он принесет тебе эстетическое и финансовое удовольствие ;)

 

Спасибо! Главное, что мне это позволит если что, еще несколько циклов простимулироваться может гоналом и повторить ИИ. Цены на гонал - просто космос ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да это не от аппликатора, на прокладке тоже было коричневатое пятнышко, это от того что я пересидела в больнице((( А судя по всему мой вариант только лежать((( Уже все чисто, вытираюсь только белой бумагой, чтобы следить за выделениями. Я когда шла домой от врача уже чувствовала тяжесть в животе(((

Ссылка на это сообщение

Окси // я не пойму, почему больница предоставляет вам счета??? почему государство не лечит ребенка бесплатно???

 

Смотрела видио и прослезилась(( :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и хорошего дня! :flower:

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, потому что высокотехнологичные виды оказания мед помощи - платные.

 

Да это не от аппликатора, на прокладке тоже было коричневатое пятнышко, это от того что я пересидела в больнице((( А судя по всему мой вариант только лежать((( Уже все чисто, вытираюсь только белой бумагой, чтобы следить за выделениями. Я когда шла домой от врача уже чувствовала тяжесть в животе(((

 

Тогда Вик реально твой вариант - только лежать и беречь себя и малыша.

 

спасибо,девочки. это он молодец,что борется,а мы только лекарства приводит

 

Молодой организм - выкарабкается и всё будет хорошо! Всё пройдёт, как страшный сон.

Малыш родился в рубашке.

 

 

 

Куруш//, поздравляю с решением вопроса!!!

 

Спасибо Катюш! Как ты сама???

Ссылка на это сообщение

Куруш//, у меня все нормально ;) В понедельник уже домой едем. Я уже по дому соскучилась. Как ты? Что чувствуешь?

БТ (базальная температура) упала хотя поддержка хорошая, ничего не чувствую, грудь как тряпочка :sorry: живот только уже который день прихватывает так, что кажется - М вот-вот ливанут. Секунд на 20-30, а потом отпускает. Вроде и магне В6 пью, всё равно такая же ерунда. Никаких признаков.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да я нормально. Сегодня-завтра должна получит на руки результаты анализа на гемостаз. На почту мне уже пришли результаты, правда без норм. На сколько я разобралась: в нескольких генах незначительные отклонения, а в 2х или даже 3х что-то совсем нехорошее. Но я пока в этом еще не особо разбираюсь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...