Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, да, на них

Не переживай пока. Там половина - это отклонения от усвоения фолиевой кислоты и витаминов группы В. Нужно будет особо их принимать и постоянно. Они отвечают за разжижение крови. Если есть какие-то сильные отклонения, то это конечно гепарины либо сразу после овуляции, либо при виде первых полосок. Всё это неприятно, но решается. Ну и денег конечно требует значительно.

Зато выяснишь причину ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Просто неужели у меня все могло так испортиться за какие-то 2 года??? Ведь с дочей я даже ни разу на сохранении не лежала, ни разу никакой мазни не было...

Ссылка на это сообщение

Просто неужели у меня все могло так испортиться за какие-то 2 года??? Ведь с дочей я даже ни разу на сохранении не лежала, ни разу никакой мазни не было...

Нет Катюш, всё было изначально. Это генетические поломки, они в нас самого зачатия. Просто шанс, что они проявятся с возрастом и последующими беременностями всё выше и выше. Так часто бывает, что первая беременность протекает нормально, а все остальные - уже проявляется ген.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, тогда это на букву Х....не подумайте что Хорошо)))

Всё равно не переживай. Главное, что обнаружилось. Сходишь к гематологу, там тебе уже подробно расшифруют всё. Главное, что у тебя получается заБ, а там уже справишься и выносишь малыша! Я в тебя верю!
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, все правильно Таня тебе объясняет. Будешь принимать специальные препараты и выносишь своих деток.

 

Куруш//, пусть это твоя бусинка крепится, вот и доставляет мамочке дискомфорт. Ты хгч будешь сдавать или по тестам ориентироваться?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! завтра иду к врачу. Я кстати все-таки не полсушала врача и пересдала еще раз цитомегаловирус. Мои опасения об ошибки лабы в первом случае подтвердились: нет у меня ничего. Хотя врач убеждала что я больна и меня надо срочно лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, молодец, что взяла в свои руки все, а то бы тебе долго лечили этот цмв. С нашей медициной во всем нужно самой разобраться и только потом принимать лечение.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, Анют, врачу проще назначить какой-нибудь препарат, а то, что они не так уж и безобидны для нашего организма - они не думают. Да и стоят эти препараты очень дорого!!!

Теперь вот пойду к ней и покажу результаты...она наверно меня еще больше неполюбит)) а то я всегда в ее назначения вставляю свои пять копеек, прошу назначить мне анализы, которые она не считает нужными и т.д. Но в целом она хорошая тетя))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! завтра иду к врачу. Я кстати все-таки не полсушала врача и пересдала еще раз цитомегаловирус. Мои опасения об ошибки лабы в первом случае подтвердились: нет у меня ничего. Хотя врач убеждала что я больна и меня надо срочно лечить.

Молодец, что перепроверила! Я тоже, если есть хоть малейшее сомнение - лучше перепроверю. Лабы часто косячут, увы. Расскажи потом, что врач скажет. Переживаю!
Ссылка на это сообщение

Конечно расскажу! Я правда очень боюсь что мне скажут колоть гепарины....Я тут часто у девочек читала, что всю Б надо колоть в живот и радовалась, что меня эта учесть стороной обошла!!! А теперь неизвестно. Но настраиваюсь на лучшее!! Надеюсь обойдемся фолькой и витаминами Б!!!

 

Почитала у Марины: нормально не получилось ей трубы проверить(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, могут как мне тромбо асс или кардиомагнил в планирование назначить, а уколы уже по результатам гемостаза после //

 

Не переживай раньше времени! Я, если что - подскажу как лучше и где и на чем можно сэкономить. Я вон магне В6 Аквион последний раз за 110 р купила. А Магнелис сейчас с Магне В6 форте под 500-600р стоит.

Ангиовит тот же заменила уколами. Экономлю аккурат на пачку дюфа или утрика.

 

Котёнок с Коготками, да, я тоже видела про Марину. Но мне кажется, что если БХБ было, то дело не в трубах. А у Марины просто спазм был во время процедуры. Перенервничала...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я тоже думаю что у Марины из-за спазма такой результат, иначе точно не было бы БХБ.

Муж принес результаты: там целая дипломная работа))) так все оформлено красиво)) я в графике сохранила основные результаты, можете глянуть. Из назначений и рекомендаций: фолька, витамины б6 и б12, и курантил.

Ссылка на это сообщение

Тоже читала у Марины в графике. По этому мне врач и предложил проверку труб под наркозом делать. Очень часто из-за болевого шока бывает ложный результат, трубы сжимаются и жидкость не проходит. Я читала, что Марине уже все лапару советуют...... А мне кажется, если были беременности, то дело совсем не в трубах.

Котёнок с Коготками, все как Таня и говорила, теперь как и мы будешь фольку и витамины В принимать.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Глянула твои результаты. Вот и нашлись причины ЗБ, Катюш.

Судя по интерпретации результатов, есть риск кровотечений при применении гепаринов (фракс, клексан). Гомоцистеин надо снижать и держать на уровне для зачатия постоянно. Для этого как раз В12, В6 и фолька. Можно еще и В1 в круг запустить для полного комплекта.

Выложи в темку про тромбофилию, пусть Ирина глянет.

 

Девочки. Мой личный совет для всех. Добавьте в свой рацион кальций д3. Я читала недавно одну статью по ЭКО, так вот научно доказано, что имплантация в протоколах с приёмом кальция + Д3 витамин (принимаются только вместе) на 30 % выше, чем в протоколах без него. Именно витамин Д3 (тот, что мы получаем при приёме солнечных ванн) отвечает за удачную имплантацию.

 

Кальций Д3 никомед конечно дорогой препарат, но я для себя нашла ему аналог ничем не хуже по составу, а по цене в 2 раза дешевле. И производство Италия. Называется Натекаль Д3, 60 капсул, хватит на 2 месяца! Я его брала за 180р буквально месяц назад. Мятные конфетки для рассасывания.

Изменено пользователем Куруш//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не делайте проверку труб без наркоза, это очень-очень больно(((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: меня 3 человека держали, было жутко, аж искры из глаз, жидкость под напором выходила назад, потратили 4 катетера, мне кажется, что мне что то не так сделали(((( уколы были до лампочки, чувствовала как внутри все сжималось :cry: :cry: :cry: ищу врача для лапароскопии

 

Катюш, а тебе придется наверное фраксипарин колоть((( хотя можно попытаться фолацин пить или ангиовит не менее 6 месяцев

Ссылка на это сообщение

Окси//, поправляйтесь скорее!!! молюсь за вас, чтобы все скорее забылось!!! держитесь там!!! вы очень благородные и сердечные люди, побольше бы таких на этой планете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так девочки,я ложусь в больницу к Давиду. нас переводят с реанимации в палату. когда мы вернёмся,что бы все были Б. ВЫПОЛНЯТЬ!

Ждём вас с сыночком!!! Выздоравливайте! :isnegzima: Держим кулачки!

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1423760866' post='14201546]

Окси//, поправляйтесь скорее!!! молюсь за вас, чтобы все скорее забылось!!! держитесь там!!! вы очень благородные и сердечные люди, побольше бы таких на этой планете!!!

Приветик! Как вы? Когда памперсами в нас будешь кидать ?! :) Как чувствуешь себя в роли молодой мамочки?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Куруш//, приветик! простите, милые, совсем зачухалась мамаша))) так как... это жесть!)) дети... новорожденные... сладкие малыши - это жесть!)))) это ультразвук, это бессонные ночи, это онемевшие руки и спина)))) дети они такие дети) и роды жесть)) я пока не знаю, честно, КАК женщины сознательно решаются на второго))) пока не верю, что на такое можно решиться снова. Ладно, если мне бы готовенькую Мироську вот такую принесли сразу - это да)) а вот снова пережить 14 часов схваток, все эти раскрытия шейки вручную, швы, надутую прямую кишку, запрет на сидение 2 недели, потом больница детская с адским графиком, вечные диагнозы и слезы, каждый день новые препараты и назначения. Но все это уже более ли менее уложилось в голове, свыкаюсь с новой ролью)) чувствую себя счастливой) дочка взрослее на глазах! она каждый день похожа на нового родственника)) вчера на моего папу, сегодня на маму, а к вечеру вообще на меня) уже фиксирует взгляд так хорошо, улыбается потихоньку) радуюсь каждому пуку, так как в наш дом пришли колики)))) восстанавливаю ГВ потихонечку, но основное питание пока - смесь(((

 

а еще кидаю в вас всех закакуленными хаггисами!!!))))))) :flower: :flower: :flower: правда, они пока не пахнут)))) ловите, мои хорошие!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), борись за ГВ. я смесь вообще не давала малому. захочешь второго очень скоро. я когда малому год исполнилось задумалась о повторении. дай себе время

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...