Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, да у меня возможность кормить отняли в больнице, мы приехали когда туда, мои соски были похожи на рваные раны, кровили, были в корках и запекшемся молоке((( адская боль и искры из глаз. мне врач запретила кормить, так как кровь шла с молоком в рот малышке, она потом ею срыгивала(( вот пока лечила грудь, стало пропадать молоко, а малую полностью перевели на смесь. Накладки силиконовые она так и не приняла. За эти 10 дней молоко почти пропало на нервах и потому что не было оттока, молокоотсос купила хороший, но не было времени, так как я с ней на руках сутки напролет проскакала((( вот дома стала к груди пустой прикладывать, чаи пью лактогонные, улучшения минимальные, но есть. Дай Бог, чтобы хоть часть кормлений смесью заменить, про полноценное ГВ боюсь мечтать! хоть в роддоме грудь раздуло до 5 размера, были такие буфера, я думала, там молока по литру в каждой, а оказалось, что это отек желез, он потом спал за пару дней и всё(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Окси//, малышу уже получше стало? Выздоравливайте!!! А Илью на кого оставляешь?

 

у_Кру_инка:)), сколько всего мы переживаем пока забеременеем, а после родов еще больше трудностей. Но мы обязательно со всем справимся!!!!! Терпения тебе и сил. Муж помогает?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо, милая!!! всё переживем) я тоже так думаю! муж помогает, но для мужчины это еще больший стресс, как оказалось, тут не все сразу, поначалу он орал, что мол зачем мы ребенка вообще завели, это же такой геморр, и она страдает, и мы.. но потом мы с ним стали привыкать и привыкаем по сей день. плохие дни сменяются хорошими, вот сегодня с 6 утра мадам на пузе то у меня, то у папы спала, в кроватке дико орала и корчилась от колик, а от нашего тепла тела ей легче и спокойнее, так по полдня сидит) сложно это все, скрывать не буду, сложно, но возможно)

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, Марин, я делала ГСГ (гистеросальпингография). Без наркоза. Я думаю здесь у каждого свой болевой порого. Мне конечно было больно, особенно когда укол в ШМ делали. Я от боли вся красными пятнами покрылась и голова начала ужасно болеть. Но перетерпела.

 

Окси//, удачи вам!!! поправляйтесь скорее!!

 

у_Кру_инка:)), ГВ конечно хорошо, но не цепляйся за него любыми способами.Если не получается, значит не мучай ни себя, ни ребенка. Среди моих знакомых есть многие, кто с самого рождения на смеси и это такие же здоровые детки без каких-либо проблем с иммунитетом. Ну а если молочко будет приходит - то отлично, это огромная экономия денег)))а то смеси дорогие...

 

Была я врача. Она и вместе с ней я, удивились как я выносила и родила Настю с такой предрасположенностью к тромбофилии. Сейчас она мне сказала предохраняться и пить обычные витамины 3 месяца. А потом прийти к ней и она назначит подготовку к Б. Ну я думаю это будет ангиовит и еще что-нибудь. Еще всю Б придется каждую неделю сдавать коагулограмму и д-димер и при необходимости колоть фракс. Но это на будущее. Но если честно я не хочу ждать 3 месяца((( Вы меня наверно поймете.

 

Tulip Flower, Анют, как личико твое? краснота уже вся сошла?

 

Куруш//, ты все витамины отдельно принимаешь?

 

Девочки, вы Омега-3 пьете?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), а представляешь, ведь мы совершенно так же росли и наши родители нас терпели! :)

 

Котёнок с Коготками, предохраняться с такой предрасположенностью ОК тебе категорически нельзя, как и мне.

 

Как я пью все свои таблы. Я чередую B12 B6 и B1 - один витамин в один день (один укол), а фольку пью каждый день. Утром пью таблетку тромбо асс 50 и вечером одну. В течение дня я выпиваю с промежутками омегу 3, съедаю кальций D3.

Витамин Е 400 только во вторую фазу.

Ну а остальное из моего списка тебе и не надо.

 

Вообще фолька имеет накопительный эффект и её как и витамины группы В нужно пить заранее. Моя гиня сказала, что за три месяца до зачатия. По поводу ангиовита. Да, многим он гомоцистеин хорошо снижает, но в таблетках он будет его снижать медленнее, чем в уколах. В желудке у нас все равно не всё усваивает. Хорошо, если половина.

Еще бы Кать, тебе бы активную фольку попробовать найти - тот самый метафолин. Но в фемибионе его бестолково покупать, там его очень мало, а стоит фемибион сейчас ого-о сколько. Если есть возможность заказать с того же айхерба метафолин 800 и пить в день еще 1 мг фольки - это будет самый шикарный вариант. И заниматься этим всем нужно сейчас, а не через три месяца.

 

Я в этом цикле еще все-таки занималась противовоспалительной терапией. Я колола лидазу каждый день инсулиновым шприцом одну ампулу в проекции яичника и матки и колола алоэ так же каждый день до 5 ДПО включительно.

 

А свечи лонгидаза ставила перед овуляцией несколько штук вагинально, а потом ректально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, Тань, спасибо за разъяснения! Сейчас посмотрю на iherb.

У тебя вчера что-то похожее на ИЗ)) держу кулочки, чтоб полосочка снова появилась!!!

Я хочу не ждать 3 месяца, а начать пить все сейчас.Вот читаю, что ж все-таки лучше пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, Тань, спасибо за разъяснения! Сейчас посмотрю на iherb.

У тебя вчера что-то похожее на ИЗ)) держу кулочки, чтоб полосочка снова появилась!!!

Я хочу не ждать 3 месяца, а начать пить все сейчас.Вот читаю, что ж все-таки лучше пить...

 

Смотри, если найдешь в таблах отдельно B12, то можешь так же чередовать - день В12 + фолька, другой Магне В6 + фолька.

 

Да, я прям даже удивлена, чего это у меня бт вчера так упала при поддержке такой 2 таблетки дюфа и 300 урика в день. Впервые такое.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибочки, ну я без фанатизма, сама считай искусственница, мама меня до 3,5 мес кормила, а мужа мама вообще до 3-х, выросли слава Богу нормальными вполне людьми)) я потихоньку сокращаю смесь, насильно даю моей вредине грудь, а то после сосок на больничных бутылках она вовсе обленилась сосать!((

Куруш//, гы) не повершишь, моя мама, увидев нас, сказала, что я была диаметрально противоположным по поведению ребенком, конечно) но а что делать, подарили нам небеса принцессу с характером))) видимо, мы заслужили дрессировку)))) будем дружить, она немного нам уступать, а мы ей)))

 

Котёнок с Коготками, зайка... только прочитала о твоем несчастье. была уверена по сей день, что ты беременна((( держись, желаю поскорее забыть обо всем и погрузиться в новую удачную здоровую беременность!!!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, спасибо))) у всех у нас все получится!!!

 

у_Кру_инка:)), спасибо!!

 

у меня сегодня трындец как голова болит!!! уже 2 таблетки Пенталгина выпила...все равно болит((( наерно поспала неудобно.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у меня второй день наплывами голова болит. Но мне сейчас никаких таблеток нельзя, терплю. Чай пью с лимончиком без сахара.

 

В обычные дни от головы я пью только аспирин в шипучках. Уже давно взяла это за практику. Потому что к пенталгину и прочим обезболивающим у меня привыкание быстрое.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я сегодня поговорила с начальством и была приятно удивлена и даже сейчас пребываю в счастливом настроении))) Он поздравлял меня и сказал не переживать лежать сколько надо и выходить когда смогу, хоть после декрета))) Я очень рада, т.к. переживала по этому поводу)))

 

Сейчас мне врач сказала по пол таблетки начинать убирать дюф и оставаться только на эндометрине до 16-20 недель... Дополнительно мне назначили колоть 14 дней актовегин, ну и витаминки, все другие препараты отменить) уже даже непривычно пить не горсть, а одну талетку)))

 

И вообще сегодня первый день за всю Б когда я всем довольна и абсолютно спокойна и даже лежу и сама себе улыбаюсь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gellera, Круто! Молодец начальство! Значит ты очень ценный сотрудник, я тебе скажу!

 

А не рано дюф снижать?! Актовегин - это хорошо )) И хорошо, что наконец-то начинаешь наслаждаться своим положением!

Ссылка на это сообщение

Кристюш,бедненькая. у меня тоже были проблемы с сосками, в кровь расосал мелкий. держись там! я в больнице. Давидушке лучше, держит меня за руку и не пускает. дышит сам,но слизь мешает ,закашливается. привыкает ко мне по-тихоньку. лежит спокойно себе, смотрит то на меня то по сторонам. всем привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, краснота ушла. Но я совсем не в восторге, особых изменений не заметила :(

По поводу фольки, я заказываю на iHerb именно активную фольку (метафолин)

Ссылки скрыты.

Там же и омега-3 заказала. Приеду, заберу заказ и начну пить.

Ты не переживай, главное грамотное назначение врача и все получится.

 

Gellera, напишу банальную фразу, я же говорила тебе :D Хороших сотрудников всегда ценят и готовы войти в их положение. Теперь ни о чем не переживай и наслаждайся своим состоянием.

 

у_Кру_инка:)), да, мужчинам намного тяжелее чем нам, но скоро все забудется. Вы с мужем и представить не сможете как раньше без Мирославы жили ;)

 

Куруш//, держу :kulachki: что бы вчерашнее западение было к имплантации.

 

Девочки, кто то из вас эрозию лечил? А то мне гинеколог в санатории эрозию нашла. Что делать теперь?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я не лечила. Я сдавала её биопсию и по результату мою эрозию пока не рожу трогать низзя. Свечи с облепихой и мед мне улучшили её состояние.

 

Tulip Flower, я тоже надеюсь Анют и верю, что это ИЗ! Ой хоть бы хоть бы! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  у меня тоже никогда не было эрозии, но хочу сказать что нужно чтобы кто-то еще тебя посмотрел по поводу эрозии, а то бывает одни находят, а другие не подтверждают, пойди к своей Г , пусть она посмотрит тебя...

Ссылка на это сообщение

Да, потому что есть истинная эрозия, а есть ложная.

 

Девочки, у меня у мамы инсульт, вчера во время МРТ выявили :( От больницы отказались, лежит сейчас дома. Врач к ней на дом будет приходить капельницы ставить.Выяснилось, что она его на ногах уже неделю точно переносит ((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...