Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Куруш//, здоровья маме!!!! Она совсем ничего не чувствовала ил не хотела вам говорить?

 

Gellera, так в том то и дело, что года два назад мне при осмотре сказали, что есть эрозия. Потом я еще к 3 гинекологам ходила и ни один из них не подтвердил эрозию, я про нее благополучно забыла, а теперь вот опять.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//,  офигеть, хорошо еще заметили вовремя, главное чтобы последствий не было, пусть мама поправляется скорей...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, здоровья маме!!!! Она совсем ничего не чувствовала ил не хотела вам говорить?

Говорила, что голова болит часто и сердце. Ну с сердцем у неё давно проблемы. А вот оказалось, что вся проблема в голове.

Дедушка у меня тоже от инсульта умер (мамин папа). Первый перенес нормально, на втором через несколько лет слёг и уже всё - бабушка за ним почти пять лет ухаживала. Третьего уже не перенёс. Маме всего 58 лет.

 

Tulip Flower, Gellera, спасибо девочки, будем надеяться, что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Тань, пусть мама поправляется скорее!!! Она пьет что-то для разжижение крови?

 

А эрозию вроде на кольпоскопии смотрят. А при осмотре мне кажется ее сложно точно определить.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Тань, пусть мама поправляется скорее!!! Она пьет что-то для разжижение крови?

 

А эрозию вроде на кольпоскопии смотрят. А при осмотре мне кажется ее сложно точно определить.

 

Спасибо Катюш! Я ему буквально несколько месяцев назад сказала активно пить омега 3 Допель герц и кардиомагнил. У неё уже тогда гемостазиограмма была не очень.

Сейчас у неё там какие-то посерьезнее препараты. Завтра продиктует мне.

 

 

Мне эрозию тоже на кольпоскопии смотрели. Окрашивали. А потом отправили, чтобы перебдеть, на биопсию. И то, и другое нестрашно и безболезненно.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, кольпоскопию я вообще не почувствовала. Даже не поняла что происходит, когда мне сказали "вставайте". Решила что врачу что-то не понравилось и она не хочет мне эту процедуру делать)))

У папы моего тоже инсульт был, у него тогда правда пол лица отнялось. Но он так и не пьет ничего из таблеток, даже анализы не сдает. А у мамы тромбоз глубоких вен на ноге был-всю вену удаляли. Короче наследственность у меня еще та....

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Мама тоже сказала, что обратила внимание утром недавно, что как бы морщины с одной стороны лица опустились, ассиметрия пошла. Но не думала, что это инсульт.

Так что наследственность - это да... Я именно по этой причине сама на АФС и гемостаз первый раз и пошла сдавать, прочитав, что всё это передается по наследству.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Кто как будет сегодня день проводить??

Мой сегодня работает, вернется только поздно вечером, так что мы не отмечаем День влюбленных.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, привет, мы тоже не отмечаем, у меня снова низкое давление и болит голова...

Чай сладкий черный с лимоном не помогает?

У нас прямо весна на улице, солнышко, тепло. И не скажешь, что февраль на улице. Я бодрячком, только живот тянет.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, съела шоколадку одну полоску, позже чай выпью(

 

У нас туман((( видимо давление на погоду...

у нас утром был туман сильный. Я как раз с градусником валялась, в окно пялилась. А потом часам к 11 все раздуло и солнышко. В саду прям красота :cup:

Нужно в аптеку за витамином Е и за дюфом доползти. А то и то и то закончилось.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, завтра уже можно тестик мочить))) если позавчера было ИЗ , то завтра хгч уже будет достаточный, чтобы показать //)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

И мы никак не отмечаем....

Но вас всех хочу поздравить! Любви нам побольше и взаимопонимания, пусть все мечты сбудутся!!!!

orig_8145904e61829d41af6c2a9be3b86445.jpg

 

Куруш//, по графику похоже 3 фаза пошла :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пусть так и будет. Тест не мочила сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А мы сегодня идем в кино, на 50 оттенков серого))) я не читала книгу, но сходить посмотреть захотелось. С утра муж букет тюльпанов подарил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, завтра уже можно тестик мочить))) если позавчера было ИЗ , то завтра хгч уже будет достаточный, чтобы показать //)))

Я решила, что поеду сдам хгч. У меня лежит пачка эвиков, ноя её пока не трогаю.

Брат сейчас звонил, звал на шашлыки (( А у нас обе машины встали. Мужнина еще позавчера накрылась, он её уже вчера загнал в гараж, чтобы разобраться. А моя сегодня утром не завелась, акум сел. В итоге он на работу поехал на своих двоих. А брат в трех остановках от нас живет, но это уже за границами города, на транспорте фиг доберешься. Вот и сижу ... жду мужа с работы :think1: Если приедет пораньше, поедем на шашлыки.

Ссылка на это сообщение
Всем привет! И мы Куруш//, по графику похоже 3 фаза пошла :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть так и будет. Тест не мочила сегодня?

 

Не Анют, не мочила сегодня, не люблю особо субботу - всякая гомосятина со мной именно в неё обычно случается. Я на счет субботы до ужаса суеверная. Может завтра замочу, но сначала сдам утром хгч постараюсь с прогиком. Ссыкатно мне.

Ссылка на это сообщение
Всем привет! А мы сегодня идем в кино, на 50 оттенков серого))) я не читала книгу, но сходить посмотреть захотелось. С утра муж букет тюльпанов подарил)))

 

А я потерплю пока в интернете появится )) Книгу не читала...

 

Куруш//, давай, обязательно порадуй нас положительным хгч!!!

 

Ох! Постараюсь, но мне чет так стрёмно!!!

 

Куруш//, классно, шашлычки, я пару дней назад ела, заставила мужа выйти пожарить шашлычки и сулугуни))) объелась)))
Ох, да - будет хорошо, если поедем. Главное, чтобы живот только не ныл. А то тянет как на М :think1:

 

У нас в саду подснежники взошли и верба пустила почки.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, так ты завтра сдавать хгч будешь? У нас по воскресеньям дабы не работают.

Та лаба, в которой я всё сдаю работает без выходных и до 21:00

Постараюсь по крайней мере завтра сдать, попрошу мужа, чтобы отвез. Думаю, если что-то есть, то хгч уже покажет на 11 ДПО.

Ссылка на это сообщение

привет. а мы и забыли что сегодня праздник. отмечаю вместе с Давидиком,а папа дома с Илюхой. муж даже забыл что то подарить. меня мама поздравляет утром а я в непонятках. так замоталась что и забыла. мелкий ночью гулял а не спал так что сейчас отсыпается, а я кушаю сижу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...