Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, Оксан, в смысле мелкий гулял?! Приятного тебе аппетита ))

в смысле старший всю ночь не спал. рассматривал палату, пытался разговаривать со мной. просил пить, портил памперсы. и сейчас спит, ночью снова будет караул. всех с праздником

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в смысле старший всю ночь не спал. рассматривал палату, пытался разговаривать со мной. просил пить, портил памперсы. и сейчас спит, ночью снова будет караул. всех с праздником

А-а-а, поняла )) Короче у вас день с ночью поменялись местами )) Ну как он? Уже лучше? И тебя Оксан с праздничком ! :flower:
Ссылка на это сообщение

Куруш//, та вроде как лучше. водичку сам глотает со шприца даю. смесь через зонд т.к. он спит целый день, бужу его кушать а он во рту держит смесь и засыпает. сегодня пытался плакать, устал лежать уже. я его понимаю, мне его так жалко, это ужас просто. но ничего. он уже меня узнаёт, просыпается и смотрит по-другому, без опаски. а мужа испугался сегодня. одним словом предстоит тяжёлая работа

Ссылка на это сообщение

Окси//, Да я представляю каково это всё и как маленькому ребенку потом объяснить всё это... Они ведь маленькие всё равно смышленые, всё понимают и всё чувствуют.

 

Ничего, скоро привыкнет и к мужу! Не заметишь, как будут вместе с Илюшей играть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. А мы уже у родителей, почти что дома. Завтра утром поедем к себе. 6 часов дороги дают о себе знать, голова разболелась.

Вы как, девочки мои?

Танюш, почитала, что ты хгч пока решила не сдавать. Тесты молчат?

Ссылка на это сообщение

ОКСИ// вы справитесь)))) :)

Куруш// жаль что тесты молчат(((( мне кажется рано еще, подожди дня два :tectik:

 

Девочки как вы думаете, мне лапару сделать или повторно трубы проверить у другого врача?

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, Ели есть возможность, то лучше сделать лапару. Она информативнее и даст информацию, что у тебя в не матки творится и внутри труб.

 

А тесты... одно расстройство.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, подожди еще расстраиваться) есть еще пару дней в запасе)

Да мне гиня так же сказала и до 30 ДЦ поддержку не отменять. Типа при ИИ имплантация позже, чем в обычные циклы. Примеры девочек из темки ИИ тоже это подтверждают. Замочу завтра еще тест.

 

Может гормоны, но реву второй день и по поводу и без...

 

Gellera, с неделькой тебя Викусь! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  гормоны беременности)))

 

Спасибо, даже не вериться, что уже столько времени прошло, вот скоро уже скрининг)))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, гормоны беременности)))

Ох, твои слова, да Богу в уши! Самое интересное, что у меня грудь за два дня просто как шары стала, но не болит как в вб, просто большая.

 

Сейчас Левиафан с мужем завалимся смотреть, отвлекусь хоть.

Ссылка на это сообщение

Окси//, со временем малыш к вам привыкнет. И с Ильей обязательно подружится. :yes:

 

Куруш//, может действительно, рано еще? Но мы все равно ждем только :tectik:

 

Gellera, ух, время летит :D уже 11 неделя. Скоро будем требовать от тебя фото пузика.

 

Котёнок с Коготками, ну как тебе фильм "50 оттенков серого" впечатлил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, и правда: мы всё равно ждем твои // !!!!

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, лучше сразу лапору. Я если честно пожалела что сначала сделала ГСГ (гистеросальпингография). Вытерпела это мучение, а потом все равно на лапору отправили.

 

Tulip Flower, Анют, ну фильм этот посмотреть можно. Не скажу что в диком восторге, но в целом понравился))))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я тоже купила такую. Там правда на упаковке написан состав, омега-3 300 мг. То есть если в день пить по 2, то выходит 600 мг. Не мало?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я тоже купила такую. Там правда на упаковке написан состав, омега-3 300 мг. То есть если в день пить по 2, то выходит 600 мг. Не мало?

Мало, тебе тогда капсулы три в день минимум нужно пить. Разделяй приёмы, утром, в обед, вечером и т.д.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...