Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Куруш//, так, не думай о плохом!!!!!

Стараюсь. Просто лучший вариант, что таки лопнул в ПЯ второй фоллик на 14 ДЦ и это - он. Я как-то спокойна. Будем решать вопросы по мере их поступления.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, так, чего пугаться???? Наступает самое приятное время. Наслаждайся беременностью, на поздних сроках станет тяжелее ходить, а пока наслаждайся :love:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ну не знаю, всякие дурные мысли в голову лезут((( а еще бывает наткнусь на какую-то статейку на БП про ЗБ и все - колбасит не по-детски. Жду уже 24 числа, пойдем с мужем на УЗИ, может после этого мне станет спокойней)

Ссылка на это сообщение

Gellera, да уж, в некоторых случаях интернет это зло. Но так тяжело удержаться и не прочитать. Как там твое вязание?

Это у тебя первый скрининг будет? К кому записалась на узи?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да первый, записалась по рекомендации своих обеих Г к Долгушиной в Гамету, говорят там новейшие аппараты... Ох жду не држдусь встречи с масиком, ведь я все УЗИ делала в больнице и мне ни разу даже монитор не показали((( только самое первое узи в Ладе которое делала, там видела плодное яйцо эмбриона тогда еще не было((( Даже не могу себе представить как это все будет...

Ссылка на это сообщение

Gellera, слышала про Гамету, дороговато там, но оборудование хорошее. Говорят, на таком сроке малыш уже ручками, ножками шевелить будет. Передаст вам с мужем привет :Hello:

 

Как же это волнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Gellera,  я всю Б переживала из-за чего-нибудь))) узи в 12 недель ждала с нетерпение, чуть ли не дни в календаре зачеркивала. Потому что совсем не знала что там с моей малявкой, т.к до этого было всего одно узи в 4 недели. После узи ждала шевелений; потом то сильно шевелиться, то мало. То живот плохо растет, то плацента быстро стареет... Короче поводов для переживания было осень много!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, реально загоняют. Уже больше суток прошло. Я помню как я ждала результата ХГЧ, нервы на пределе были.

 

Тань, за то БТ (базальная температура) у тебя классная, беременная :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ой девый и не говорите. Ну где найти нормальную лабу?! Походу таких у нас нет, чтобы быстро делали.

 

Tulip Flower, да бт держится из-за поддержки.

 

Gellera, я потому уже прочитала, что за отдельную плату можно было срочный анализ заказать.

Ссылка на это сообщение

Куруш//,  вот блин, как жаль((( ну ничего не расстраивайся, это означает что все у тебя впереди, главное верь и мы с тобой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, очень жалко((( держись в любом случае!!! Обидно конечно!!! У тебя такая поддержка хорошая из препаратов, что еще этому организму надо?!!!

А у вас в городе есть КДЛ лаборатория?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Надо глянуть. У нас тут вроде как много лаб, но большинство на таком отшибе находятся - что просто ахттунг.

 

Поговорила с мужем, он сказал, мол, если надо - то нужно начать его обследовать. Позвоню сегодня-завтра гине, решим, что делаем дальше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...