Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, ты думаешь в спермограмме проблема? Я что то запуталась, если пара не совместима ИИ проводят?

Для ИИ много показаний. И несовместимость по посткоитальному тесту, шеечный фактор, неясного генеза и т.д. - там много показаний.

 

Я просто сопоставляю факты. СГ в любом случае нужно пересдавать, а там уже сравним. Нам же сказали во время ИИ, что СГ мягко говоря не очень.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я просто и не знаю, что еще у мужчины проверить кроме сг?

МAP тест и Крюгера фрагментацию сперматозоида. Ну посмотрим, в любом случае нужно исключать мужской фактор. А то может мы вообще зря пыжимся сами.

 

Кстати ИИ еще при плохой подвижности назначают, но вот если швах с морфологией, её нельзя делать. Типа высокий риск аномалий у пя, риск вб.

Ссылка на это сообщение

Ой, а Миросе сегодня один месяц.

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1423833547' post='14207108]

Кристина, поздравляю твою доченьку с первым месяцем жизни!!!

Как вы?

b0fc75ccf08f.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, а у меня муж сейчас тоже на кухне жарит блины))))

 

Блин, я так хочу уже что-то для масика покупать))) и боюсь... Меня все время преследует мысль ( только не кидайте тапком) , что я прихожу на скрининг, а там ЗБ(((( Ну не могу просто от этой мысли избавиться...((( Скорей бы уже 24...

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,ммм вкуснота. Я только с кухни, тоже блинов нажарила :D

 

Gellera, Вика :bat: :bat: :bat:

У меня знакомая сейчас затаривается в США, как только узнала что у нее мальчик начала покупки делать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, :flower: :flower: :flower: спасибо, миленькая!!! нам очень приятно) мы капризничаем, животик донимает((( но радует, что грудь едим, не отнимешь теперь, но докармливаю все равно. Вот села БП полистать и двумя!!! руками попечатать на клаве, так через 2 минуты с кроватки ор стоял)) вот пишу вам снова одной лапой)) ну хоть правой)) вчера папа купил нам слинг, не освоили пока(((( так что я без рук(((

переживаю за вас каждый день, читаю и крещу пальцы, девочки, дорогие, крепитесь и верьте в мечту!!! ваши малыши уже в пути к вам, просто не теряйте надежду и твердите себе каждый день: я самая здоровая, я самая счастливая, я самая успешная будущая мама!!! в скором времени) ну и наш обрыганный бодик, простите за выражение, кидаю в вас всех!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), так вы налаживаете ГВ, хорошо так ;) Вкусного и сладенького молочка вам побольше.

 

Окси//, какие у вас новости? Как Давид себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да я тоже плстоянно просматриваю детские магазины в сша, но с нашим курсом сейчас это накладно, хочу на 7ом пойти посмотреть, у меня на площадке как раз все детские магазины расположены , Чико и польских и турецких пару))) как своим по опту отдадут)))

 

В любом случае прицениться нужно))) чтобы понимать ценовую политику...

Ссылка на это сообщение

Gellera, да уж, в прошлом году я каждый месяц на картерс заказывала вещи для племяшки, а сейчас накладно очень. На 7 выбор тоже большой, есть что присмотреть. Главное вовремя остановиться :D Оно же все такое мимимишное для деток.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да пока никаких предвестников М, сегодня уже ни утрик, ни дюф не пила. Сегодня буду звонить гине, будем думать, что дальше. Я хочу еще 1-2 ИИ попробовать, но может в естественном цикле, только овуляцию индуцировать. Ну без стимуляции короче говоря. Почитала, что положительный результат при ИИ чаще бывает при минимальной стимуляции либо вообще в естественном цикле.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну да, попробуй в естественном цикле, у тебя же своя овуля есть, в случае чего ХГЧ уколоть успеешь.

 

Я себе список с гормонами накатала, которые нужно проверить. Еще железо проверить хочу..... у меня такое впечатление, что я уже не смогу жить спокойно, постоянно хочется что то проверить в организме. Как говорят, нет здоровых людей, есть недообследованные.

Ссылка на это сообщение

Я тоже н могу сидеть без дела))) хочется все время что-то сдавать или новые таблеточка пить, лишь бы помогло. Цены только останавливают.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Тань, я пью сейчас ангиовит как врач советовала. И по твоей рекомендации омега 3 пью. Больше ничего. Потом думаю курантил добавлю.

 

Куруш//, может еще что-то подключить?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  я заБ после приема витаминов))) пила 2 месяца кардонат ( там в1,в6,в12) и фольку по 15 мг в день.... Мне этим снижали гомоцистеин, он по нормам лабы был в серединке норм, а для удачного прикрепления нужно чтобы был почти на нижней границе... Еще прописывали диету, но я не соблюдала... Врач говорила что из-за гомоцистеина малыш не крепиться как положено, т.к. он разрушает соединения клеток...

Ссылка на это сообщение

У меня гомоцистеин 6,43 вроде как близко к границе нормы (4,44-13,56). Но я тоже фольку и вит. группы В пью. Правда пока безрезультатно :(Gellera, в твоем случае, врач 100% правильное назначение сделала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...