Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, нет, гомоцестеин не сдавала...надо сдать....

 

Просто кровь такая штука как мне врач объяснила...вне Б она может быть в идеальном состоянии, а как только наступает Б-организм начинает с ней бороться и кровь резко может сгущаться.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Именно. У меня именно такой вариант при АФС. В неБ состоянии вроде все в норме, как только пошел хгч - начинает автоматом свертываемость увеличиваться и образовываться микротромбы.

Ссылка на это сообщение

Лично мне за все время Б ни разу не назначали сдавать какие-то анализы, ни гормоны, ни гомоцистеин, ни д-димер, только общий, коагулограмму, биохимию и торчи, а все остальное нет.

Ссылка на это сообщение

Куруш//,  дело не в том, просто врачи этого всего не назначают((( но я не печалюсь...

 

Может и не все хорошо, но я об этом не знаю и мне все ОК)))

Ссылка на это сообщение

Окси//, ох, тяжело вам приходится((( но это период такой...просто надо пережить.

 

Я в первую Б понятия не имела, что с кровью могут быть какие-то проблемы. Сдавала только коагулограмму, и больше ничего.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Ссылки скрыты.

Что то я себя не очень сегодня чувствую :( как бы не заболеть. У нас у мужа семьи и брата и сестры болеют, все с температурой.

Сдала я сегодня кровушку, хочу железо проверить и фолаты в эритроцитах.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  у меня на работе тоже все поболели, я должна была вчера приехать к ним, но не поехала. И дома два человека болеют((( постоянно хожу с оксолиновой мазью в носу((( молюсь, чтобы не заболеть...

 

Tulip Flower,  Анюта, ты анализная маньячка))) постоянно что-то сдаешь)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, правильно, берегись!!! Тебе сейчас простуда совсем не нужна.

Анюта, ты анализная маньячка))) постоянно что-то сдаешь)))

100%

Ссылки скрыты.

Я вычитала, что от пониженного железа волосы сильнее выпадают, а именно это у меня сейчас и происходит. Вот и решила отвлечься от планирования и заняться этой проблемой.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ссылки скрыты.

Девочки, как выходные проводите?

Я целый день как золушка, готовила и убирала.

Пришли мои анализы. Как я и думала, у меня недостаток железа. Еще сегодня вычитала, что от недостатка железа созревают слабые яйцеклетки....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а гемоглобин у тебя в норме? Или тоже низкий?

Мы наконец-то отпраздновали др мужа с его родственниками. Вчера до 12 ночи намывала посуду)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а гемоглобин у тебя в норме? Или тоже низкий?

Мы наконец-то отпраздновали др мужа с его родственниками. Вчера до 12 ночи намывала посуду)))

Вот поэтому я уже 4 года живу и радуюсь посудомоечной машине))). Сгрузили все после стола))) и разошлись спать)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, я тоже мечтаю о посудомойке!!! Но у нас кухня небольшая, ее некуда было ставить. Но Конда будем в следующий раз переезжать-обязательно купим!!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, гемоглобин понижен, но совсем чуть-чуть.

А у меня только предстоит празднование через 2 недели :) Там и на готовлюсь и посуды на моюсь .

 

Муж мой сегодня за командовал "хочу рыбок" , поехали на рынок, я котенка присмотрела. В итоге ни рыбок, ни котенка. Муж теперь обиженный на меня ходит. Мне, почему то, совсем рыбок не хочется.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower привет! Почему рыбок не хочешь? у меня ранее был аквариум, теперь муж мой не хочет! аквариум это супер! Можно и котенка купить и рыбой, совместно уживаются)))

Ссылка на это сообщение

У меня два аквариума, один небольшой с гуппи, а другой большой с сомами и акулками, но сейчас тяжело за ними ухаживать, а когда они чистые - просто загляденье. Как раз на завтра у меня чистка аквариума назначена((( А еще у меня два кота и две собаки, колли дома живет, а алабай на улице))) и попугай говорящий есть))) короче весб комплект живности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, вот гуппи он как раз и хочет. Птичек мы тоже смотрели, но от них много пыли, а муж аллергик :(

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, а как птички твои?

 

Девочки, а вообще я поняла, что все это желание завести котенка или собачку - это желание за кем то ухаживать, заботится. Я хочу заботиться о своем ребенке.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...