Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

зимой подогрев воды, подогревателем, если температура ниже 20 упадет, летом охлаждение ( я лед кидала) если выше 28 градусов вода

 

да там не страшно, чик по кокушкам в 6-8 месяцев и нет проблем :D

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, ха, про аквариум вообще умора, муж сказал будут в 3х литровой банке :D Я не соглашаюсь!!!!

Есть круглые аквасы. Они не дорогие и не требуют подачи воздуха. Можно завести рыбку бойцовского петушка. Они очень красивые. Но в таком аквасе её только одну можно будет содержать. И неприхотлива в содержании.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, вот и мы безделушки не дарим, а на что то стоящее денег сейчас нет. Муж сегодня тоже уставший будет, целый день с мамой в больнице. Поцелую его покрепче и усё :D ну и ужином накормлю.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я бы наверное котика в дом тоже хотела. Но меня токсоплазмоз и планирование беременности - вещи несовместимые. Не хочу рисковать даже.

 

Куруш//, вот и мы безделушки не дарим, а на что то стоящее денег сейчас нет. Муж сегодня тоже уставший будет, целый день с мамой в больнице. Поцелую его покрепче и усё :D ну и ужином накормлю.

Ну вот и я так же.

 

Ань, мне кажется твой вариант какая-то небольшая зверушка в клетке. Которая была бы ручная и её можно было бы тискать. Или птица, которую можно приручить к рукам. Нам планюшкам очень важен физический контакт с существом, за которым мы ухаживаем.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я о токсоплазмозе забыла совсем, да и у мужа иммунитет слабый, быстро инфекции и вирусы подхватывает.

Скорее всего так и останемся мы вдвоем в квартире, без животных, рыб и птиц.

Ссылка на это сообщение

да ладно вам токсоплазмоза бояться, я всю жизнь с животными и кошками, и жива здорова

 

я без животных не смогу жить и обязательно позже заведу кого нибудь, а котенка на токсоплазмоз можно в ветеринарке проверить

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, мы не боимся, мы перестраховываемся.

 

Я очень люблю животных. Если бы позволяли фин возможности, я бы завела и кота, и собаку. И дело не в покупке животного, а в дороговизне его содержания. Потому что вискасами и пр. я не могу животину травить.

Ссылка на это сообщение

Куруш// правильно, лучше кормить натуральной пищей)))

 

кстати петушки красивые рыбки, Куруш, а разве в круглых аквариумах не надо аэрацию проводить? вот подумываю купить неонов и про круглый аквариум вы мне напомнила, возможно и куплю такой

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, Всё зависит от тех рыбок, которых собираешься в круглом аквасе содержать. Для гуппи, петушков и прочих лабиринтовых - воздухоподача не нужна.

Они сами с поверхности воздуха себе кислород добывают.

Ссылка на это сообщение

Куруш// но ведь это не правильно, когда рыба ртом воздух хватает, мне их жалко, уж лучше купить приборчик очистительный с кислородом, но это я так считаю

 

я если буду покупать, то неонов опять куплю, и сомиков , мне такие нравятся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Меня вчера вечером просто вырубило. Не понятно из - за чего устала.

Таня, как твое самочувствие?

Куда это Катя пропала? Совсем ничего не пишет :(

Вика, ждем твоего рассказа про узи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Анют, у меня в детстве были рыбки (и кошки тоже). Были и гуппи, и неоны, и петушки, и скалярии, и меченосцы. Все красивые и характерные). Но сейчас я никого не хочу, т.к. это большая ответственность. Если уезжаем куда-то, то надо искать кто будет присматривать за живностью. Кошкам/собакам нужны прививки. Еще кормить же их надо. Кошки склонны к мочекаменной болезни, поэтому сухой корм им не подходит-надо самим готовить...В общем это полноценный член семьи, за которого мы в ответе до его последнего дня жизни))) я к такому не готова, поэтому не хочу никого.

У меня было много кошек, и на улице всех всегда гладила и целовала, но если верить анализам, токсоплазмой я так и не болела!!

 

Gellera, ох, дем результатов....))))

 

Куруш//, с новым беременным циклом!! Мой что-то не хочет начинаться, хотя низ живота уже несколько дней прилично тянет и на лбу прыщики появились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, :Hello:

Мне бы вообще хотелось поиграться с животным,а потом на полочку до следующего раза поставить :Crazy: Мы часто уезжаем на выходные. Так что пока живностью обзаводиться не будем. Если когда то переедем в частный дом, тогда собаку точно возьмем.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да я как всегда очкую из-за повышеной бт в первой фазе )) А самочувствие более-менее. Месячные только скудные очень. Третий день как пятый. И это после стимуляции и пышного эндика. Раньше заливало, а теперь переживаю из-за этого.

 

Сегодня мои новые питомцы ко мне должны приехать! Жду вот курьера.

 

Котёнок с Коготками, как витаминки пьешь? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, попробуй конечно!!! я пока что-то о них даже и не думала)))

Пиявки нам у кого склонность к тромбофелии и густой крови - хорошее средство для её разжижения. Я по этому и решилась... завести такую экзотику ))
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да, я слышала что они хорошо помогают при густой крови. Тоже можно в аптеке купить и дома разводить. Или в центр планирования ходить, там тебе их будут ставить. Про цену не узнавала. А эффект от них долго сохраняется?

я себе еще льняное масло купила чтобы пить-какое оно ужасное на вкус!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...