Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, сына планировали мес 7, правда первые 6 мес как-то криво. У меня О с19-21 ДЦ, а меня на 21 отправили прогик сдавать, значение, конечно, было низкое, мне назначили с 16 ДЦ утрик, который, как оказалось, О подавляет, если раньше принимать. В декабре я закончила пить. потом был сбой цикла, М пришли на 2 недели позже, а в след цикле, в феврале я забеременела. у меня еще Г такая дурища была, несмотря на то, что глав врач роддома, такое мне городила, капец. Перед свадьбой, когда просто на осмотр пришла перед планированием, заявила, что у меня СПКЯ (по 1 узи) и проблемной коже и заб мне не удастся, поэтому надо 3 мес пропить ДИане 35, это учитывая, что мы еще сами не пробовали ни разу. в начале февраля она ехидно мне говорила, что если бы я Диане пропила, то уже давно бы Б была, потом отправила на СГ мужа, сдали.. результат в начале марта получили, диагнз астенотератоолигоспермия, если я правильно помню, подвижных- 0, с нормальной морфологией 5%, мужу было тогда 22 года, не болел ничем, спортсмЭн, сказать, что мы были в шоке, ниче не сказать, гинекологичка увидив анализы заявила, что нам СРОЧНО ЭКО+ИКСИ. А 13 марта я забеременела, и в 20 числах мы СГ сдали повторно, но в другом месте, диагноз: нормоспермия! показатели ВЫШЕ СРЕДНИХ были! Вот такой путь к Б, может и не оч долгий, но я наревелась за это время от души....

А сейчас планируем с декабря, правда февраль пропускали, так что это 3 мес идет.. :)

 

Tulip Flower, Ой, зайка моя.. я тебя очень понимаю! Тем более. вокруг тебя, как я почитала много Б и малышей.. ты такая молодец, что находишь в себе силы подарки покупать, встречаться и т.д.. я восхищаюсь! я по натуре нытик и паникер, так бы точно не смогла! У тебя с таким настроем отличным ,просто не может не получится! а врачу ты своему доверяешь ,которая тебе лечение назначает?

Ссылка на это сообщение

♥ Еmbarazada♥, ого

Ссылки скрыты.

вот это врач. Я тоже убедилась, нужно самой во всем разбираться и фильтровать назначения врачей.

 

Врачу доверяю, но проверяю :D Хотя причину не беременности пока не нашли :(

 

Да у меня в окружении сейчас сезон на детишек. Родивших и беременяшек куча.

 

Люблю с племянниками своими время проводить, они все такие сладенькие, а как пахнут ммм....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, причем у нее на двери написано, к.м.н. гинеколог-эндокринолог и позиционирует себя, как специалист по лечению бесплодия! не говоря о том ,что она глав врач роддома. короче ужас... у нее такой шок был ,когда я забеременела, сразу мне курантил назначила (без анализов, даже давление не измерила) я на ее курантил забила и пошла искать нормального врача... нашла... за все Б кроме фольки и вит Е ниче не пила, ни угроз не было ни разу.. а если бы с ней осталась, не уверена, что вообще бы выносила..

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага, но назначала от балды.. вот она говорит, у тя тестестерон повышен, это она сделала вывод из-за моей проблемной кожи, я грю, что не, не повышен, она: " иди сдай",. ну ок. сдаю, значение ровно посередине, она: " ну я не знаю, ошибка, наверное, я же ЧУВСТВУЮ, что повышен" ... занавес :Crazy:

 

Ань, а помимо лечения, вы там в церковь ходите? Извини, если не то спрошу.. просто у нас в Москве ,есть святая, Матронушка, многие пишут, что она помогла забеременнеть! У меня, кстати, подруга год не могла, а к ней съездила на след цикл уже //... у вас в Одессе нет такой святой?

 

А еще ,вы с мужем не венчались? Мы венчались через 2 мес, после свадьбы... я просто тоже ,неоднократно слышала истории, что не получалось, а после венчания- получилось..

Ссылка на это сообщение

♥ Еmbarazada♥, мы ходим в церковь, но не в православную, а в протестантскую. Молимся вместе с мужем каждый день, просим у Бога ребеночка. Мы венчались в церкви, роспись у нас была 4 июня, а венчание 26 июня. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, тогда здорово! молодцы!!!! а у нас свадьба 31 июля была, а венчание 8 октября :) Я, кстати, вседа Бога просила послать здорового малыша, и обещала воспитывать его в любви к Богу и приходить в церковь.. вот, стараюсь... хотябы раз в мес заходим (надо бы, конечно, раз в неделю, хотя бы, но не получается) Сын старается креститься, правда пока не оч получается, с удовольствием целует иконы (особенно Матронушку) и ставит свечки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я думаю, что на все воля Божья. Когда Бог назначил, тогда и получится забеременеть. У меня знакомая 5 лет пытались забеременеть, лечились и ничего. Последний ее врач сказал ей отменить все лекарства и через некоторое время она забеременела. Просто пришло ее время.

 

♥ Еmbarazada♥, а как к тебе по имени обращаться? ;)

 

Я тоже считаю, что детей нужно воспитывать в любви к Богу и на личном примере показывать любовь к окружающим.

Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Катя :)

Анют, ну какая же ты умничка! я просто восхищаюсь такими сильными людьми! у меня наоборот, я вечно ною и мужу надо кажд день по раз повторять, что все получится и приводить положительные примеры :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Очень приятно, Катя!!! Оу, я еще тот нытик, муж меня постоянно ругает когда я говорю, что ничего у нас не получится. Говорит, нельзя так думать, нужно мыслить позитивно. И успокаивает меня в каждый приход месячных.

 

Кать, не могу к тебе в профиль зайти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

всем привет)))

♥ Еmbarazada♥, вот так врач!Здоровья ей....

♥ Еmbarazada♥, Я Вика)))Будем знакомы)))

 

Котёнок с Коготками, привет! :Hello: У нас детки практически одного возраста!Что твоя принцесска умеет уже?Ох,я тоже тааааааак девулечку хочу!!! :love:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на самом деле деток у нас не особо будет много!Поэтому тут больше развлекалово для взрослых,а деткам просто детская игровая площадка там будет!сейчас покажу!

 

59e26138ed94.jpg

 

6b56a4e78795.jpg

 

5260d29c391d.jpg

 

14bdd4f72180.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага,здорово на самом деле!Я раньше и не представляла,что у нас в городе есть такое,а оказывается,что очень большой выбор у нас семейных кафе!Это здорово!

Ссылка на это сообщение

♥ Еmbarazada♥, да уж!! А я вот по началу слепо слушала своего врача,пила КОКи (хотя при СПКЯ их вредно пить); и даже пила дюфастон с 14 по 23 ДЦ (кто эту схему вообще выдумал!!!) Потом уже начала сама все изучать в интернете...

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, привет!!! Какое кафе красивое!! Оформлено так необычно!! Хорошо вам посидеть!!))

А принцесска моя пока не много умеет, даже можно сказать ничего особого)) ходить сама еще ленится, только у опоры топает. Внятные слова еще не говорит-в основном только слоги. Может в ладошки похлопать))) вот)) а вы уже ходите?

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Оооо, кафе отличное!!!!!! У вас будет отличный праздник! я бы сама там с детьми побегала :D

Помню, как мы годик отмечали.. уф, я неделю не спала, готовилась, переживала...

А ты торт, может сама попробуешь? Я тоже хотела заказать, а потом, недели за 2 передумала и решила, сама сделать, думала, чт окапец, как сложно будет, но, не первый раз с мастикой работала, торт сделала простецкий, но самааа, все гости оценили и сын, ему я дала маааленький кусочек попробовать, т.к знала ,что все ингредиенты свежие и хорошего качества. И у тебя получится!

Ссылки скрыты.

 

Tulip Flower, У меня профиль закрыт, блин, с планшета что-то не открывается, потом с компа попробую! Ты нытик! надо же, я бы не сказала по воим сообщениям! такой позитивчик! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...