Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), держись милая. Этот период нужно просто пережить, колики же не все время будут.

 

Gellera, ну значит я страшилок начиталась, хорошо что все намного лучше. Мальчик это хорошо. Я раньше мечтала о первом мальчике, а вторую доцю хотела. Сейчас мне без разницы, главное поскорее и что бы здоровенький был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у_Кру_инка:)), Спасибочки! Будем стараться, чтобы от пиявочек действительно был результат!

 

Перетерпи милая это время. А от чего могут быть такие сильные колики от питания?

Мне еще кажется, что всё-таки малыши еще очень чувствительны к состоянию и настроению мамы. Ты уставшая и малышка это чувствует. Попроси мужа или родителей, пусть хоть день даст тебе на отдых, чтобы выспаться, как человеку в ванной полежать, привести себя в порядок и т.д.

 

Gellera, Скоро точно узнаете, кто в пузике живет ! )))

 

Пойду девы сегодня к гине на УЗИ, буду записывать мужа к андрологу. Сказали, что агрегация и агглютинация в сперме вполне может быть результатом простатита. Муж конечно от этого всего не особо рад, но вроде как настроен на все анализы и на лечение в случае чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), моя доча тоже коликами мучалась сильно. И каждый день в 23:00 у нее начиналась истерика, которая могла длиться от 30 минут и до 2х часов. Муж ее брал на руки и ходил с ней по квартире укачивая. С каждым месяцем становилось все лучше. И к полугоду уже почти прошло все.

 

Куруш//, ждем хороших результатов узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, я только дорвалась до компа...

 

В общем стимуляцию и ИИ переносим пока на следующий цикл. В начале недели муж идет на сг. Моя гиня советовалась со своей знакомой из центра эко, так вот ни стимулируют в протоколах с кистами. Потому что сейчас эндометриоидные кисты нерожавшим не удаляют. Только после родов, если те не усыхают за время беременности и кормления грудью. О как. И следующая стимуляция уже будет не клостом, а препаратами с экошных протоколов. Потому что меня клост не берет судя по прошлому циклу. Пиявок гиня одобрила. Посоветовала вагинальные постановки.

 

В общем пока доехала с клиники в аптеку, забрала фольку, лидазу с алоэ, свечи неопенотран для подготовки к ИИ шейки, мужу витамин С. Купила гинекологический набор одноразовый, зеркало - наверное я все-таки решусь на это дело )))

 

Пришла, убралась, ужин приготовила - поставила трех пиявок на матку. Сажала по очереди, но они сегодня просто зверские. И точно говорят, что находят больное место. Рассаживала в разные стороны, но они все равно все три сползлись в клубок в одну точку и просто бешено сегодня сосали кровь. Две уже отвалились, одна еще висит. Кровищи как в фильмах ужасов :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Наконец то пятница :) Впереди выходные :girl_dance:

Куруш//, а как свечи неопенотран подготавливаю шейку матки? И вообще для чего эта подготовка перед ИИ?

Мне от твоих рассказов про пиявки уже на себе хочется это опробовать. Читала, что лучше сразу после менструации начинать курс, это правда? От них кровь дольше сворачивается? Ты перед сном их ставишь?

 

Tulip Flower, спасибо, трудности преодолеем, сложно но всё возможно

как там вы? Читала, что Давид потихоньку привыкает к тебе? Как Илья?
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли результаты биохим.скрининга... хгч - 1,43 МоМ норма 0,5-2. Рарр-а 5.11 Мом норма 0,5-2 ((((( Риски лаборатория не просчитывала... я уже почитала в нэте что рарр-а главное чтобы не низкий был, тогда это указывает на генетические и хромосомные неполадки, а выше может быть от разных гормональных и физических факторов, на патологии это не указывает. И вообще в нэте пишут что самое главное это результаты узи скрининга, а там у меня все в норме и патологий не выявлено. Вот сижу и ругаюсь на хера тогда сдавать эту биохимию если она не дает 100% результата, а главным остается узи исследование... Вот думаю может не сдавать биохимию 2 триместра, ну ее на фиг с этими нервами. Что скажете? К врачу мне аж 19 марта, т.к по анализам и узи все ок, врач сказала можно 2 раз в месяц приходить...

Ссылка на это сообщение

Gellera, не переживай!!! Из того что я прочитала, главное что бы Рарр-а не был понижен. А повышен он бывает при тонусе. Раз по узи все в норме, значит нечего переживать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да я вроде успокоилась, только думаю стоит теперь идти сдавать 2 анализ...

 

На анализ мне сказали идти 9-10 апреля, а на узи аж 27 апреля и сказали идти к Блонскому он очень хорошо разбирается в патологиях...

Ссылка на это сообщение

Gellera, а 2-й анализ такие же показатели проверяет?

Я даже и не знаю, что сказать.... У меня знакомая вообще не сдавала эти риски. Не видела в них смысла.

 

Сестра к Блонскому ходила, но там запись на пол года вперед. Он ей очень понравился как узист.

 

Gellera, эй, какие патологии? :girl_mad: Вика!!!!

Вот что вычитала

"Если РАРР-А повышен, как правило, это не является поводом для беспокойства: возможно, ваш срок беременности установлен неточно, либо наружный клеточный слой плода синтезирует больше плазменного белка, чем обычно.

Не забывайте и о том, что результат анализа РАРР-А не рассматривается отдельно от показателей β-ХГЧ и УЗ исследования. Подозревать хромосомные аномалии у плода можно лишь при наличии сочетания значительно пониженного РАРР-А, повышенного β-ХГЧ и характерного показателя на УЗИ, когда толщина воротникового пространства у плода составляет больше чем 3 мм.

Более того, результат анализа РАРР-А не устанавливает диагноз на 100%. Он лишь дает возможность определить существование опасности хромосомных нарушений, что определяет необходимость более тщательного наблюдения за течением данной беременности."

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да, я только что звонила к Блонскому, у него запись уже на май, но нашлось место на 29 апреля)))) так что слава богу, что позвонила сейчас)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Наконец то пятница :) Впереди выходные :girl_dance:

Куруш//, а как свечи неопенотран подготавливаю шейку матки? И вообще для чего эта подготовка перед ИИ?

Мне от твоих рассказов про пиявки уже на себе хочется это опробовать. Читала, что лучше сразу после менструации начинать курс, это правда? От них кровь дольше сворачивается? Ты перед сном их ставишь?

 

 

 

Неопенотран перед и после вмешательств назначают, а ИИ - это вмешательство в матку. катетер-то в шейку вставляют. Да и при плохой СГ, если у мужа есть воспаление, оно может жене передаться. Так что решили мы пройти курс - там 7 свечей как раз на неделю.

 

Вообще вагинально ставят на 2-3 день менструации, чтобы так сказать месячные с выделениями совпали. Потому что вагинально очень обильные выделения. А остальные постановки до овуляции. И можно на 6-7 ДПО ставить для имплантации одну постановку. В данном случае пиявка как препарат разжижающий кровь и устраняющий тромбы действует.

 

Я ставлю, как у меня есть свободное время. вечером удобно, никуда уже не надо идти, что-то делать. лег с прокладкой на пузе и лежи себе.

 

Gellera, Викуля, риски - это риски, а не 100% гарантия. не накручивай себя лишний раз!

 

Куруш//, :Hello: как мама твоя?

Получше уже, дома лежит. Капельницы еще ставят. Тоже подумывает над пиявками )) Я смотрю, сейчас всех вокруг себя заражу пиявкоманией ))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Мы приехали в Краснодар на три дня. Мужу надо ТО машины делать, масло менять, сейчас сидим в салоне.

 

Gellera, ты сдавай второй скрининг тоже. Может этот показатель снизится и ты совсем успокоишься.

 

Куруш//, я помню неопенатран при Б ставила, когда жуткая молочница мучала и только они мне помогли.

 

Tulip Flower, красивый цветочек!! У меня тоже такие были, жалко что всего один раз весной цветет

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну вот мне прописали сделать курс )) гиня настроена после пролечивания мужа простимулровать меня и сделать еще ИИ.

Я как раз финансово подготовлюсь, ибо цены на гонал просто космос.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, цветочек сегодня еще один бутор распустил, красота.

А с кем вы дочу оставили или с собой взяли?

 

Куруш//, на гонале яйцеклетки лучше?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я когда то мечтала о стимуляции гоналом)))

Почему? ))

 

Котёнок с Коготками, цветочек сегодня еще один бутор распустил, красота.

А с кем вы дочу оставили или с собой взяли?

 

Куруш//, на гонале яйцеклетки лучше?

 

Не знаю на счет качества, просто клост меня не взял в прошлый раз. Смысла его пить второй раз - никакого. Нам бы хотя бы по 1 ДФ в каждом яичнике вырастить.

 

Но сначала разберемся с мужем. Мне кажется, на данный момент проблема именно в СГ. Я четко помню, что в циклы с бхб сперма вытекала как водичка. А потом сгустилась. И гиня говорит, что при таком раскладе спермики раньше погибают, чем разжижаются и хотя бы до цервикального канала добираются.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...