Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Куруш//,  у моего тоже густая сперма, но хорошие показатели, поэтому у нас все подучилось. Раньше я и березку делала и подушку под попу ложила, а в этот раз - ничего, просто на бочок и спатки... Но ведь добрались))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, она может быть густой, но быстро разжижаться. Но если густая и разжижение более часа - то это совсем не хорошо. У нас второй вариант ((

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

всем приветики) спасибо за поддержку)

Девочки пришли результаты биохим.скрининга... хгч - 1,43 МоМ норма 0,5-2. Рарр-а 5.11 Мом норма 0,5-2 ((((( Риски лаборатория не просчитывала... я уже почитала в нэте что рарр-а главное чтобы не низкий был, тогда это указывает на генетические и хромосомные неполадки, а выше может быть от разных гормональных и физических факторов, на патологии это не указывает. И вообще в нэте пишут что самое главное это результаты узи скрининга, а там у меня все в норме и патологий не выявлено. Вот сижу и ругаюсь на хера тогда сдавать эту биохимию если она не дает 100% результата, а главным остается узи исследование... Вот думаю может не сдавать биохимию 2 триместра, ну ее на фиг с этими нервами. Что скажете? К врачу мне аж 19 марта, т.к по анализам и узи все ок, врач сказала можно 2 раз в месяц приходить...

Викусь, у меня тоже был повышен, так бывает еще из-за низкой плаценты, не парься вообще! всё, больше клацать не буду, боюсь бэйбу свою разбудить на пузе)))) просто хотела тебя успокоить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, доча с нами. Сегодня мужественно выдержала поход по магазинам-купила ей джинсы. Еще хотела жилетку, но не нашла красивую расцветку.

 

Почему? ))

На клосте у меня фолликулы плохо росли, и я все хотела гонал попробовать. Думала что чем больше ДФ, то тем больше шансов. Но так руки и не дошли.

Ссылка на это сообщение

У меня сильно заболел муж((( температура 38,5((( боюсь за себя теперь...

Ну такую температуру нужно сбивать. Жаропонижающие, чай с медом и лимоном много и постоянно, малина и т.д.

Спите отдельно, если есть маска на лицо, то лучше обоим дома носить.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Котёнок с Коготками, ну Настенька молодец, выдержала поход по магазинам.

Gellera, одевайте все маски и лечи мужа. Пусть выздоравливает побыстрее.

Куруш//, как твоя постановка пиявочек? Как та маленькая, оклемалась?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Привет Анют, постановки хорошо. Кровь уже не так долго течет и не в таком количестве. Пиявулька чет так и не оклемалась, всё так же вялая. Поменяла сегодня им воду, рассадила по банкам покушавших. А то они чет иногда агрессивны друг к другу.

Отправила еще заказ на 22 штуки в аптеку. Как раз мне полный курс пройти получится.

Девы, честно хотела сегодня вагинально одну-две поставить. Полтора часа решалась, но что-то труханула. Потом долго еще сидела читала про вагинальные постановки. Надо как-то на это решиться :think1: Понимаю, что мне это нужно головой.

Диагноз мой - внешний эндометриоз подтвердился. Своими глазами видела и поняла теперь откуда у меня мазня до М и немного после них.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Куруш//, внешний эндометриоз при осмотре врач увидела или на узи? Как лечить, прижигать?

Я бы тоже боялась сама себе во в?@#$%& ставить....

Есть несколько "глазков" на шейке матки ну и плюс мои кисты на яичниках.

Ничего не делать пока всё мелкое. Самое лучшее лечение - беременность. Если кисты во время Б не уйдут, то лапара после. Прижигать глазки до родов на шейке тоже не лучший вариант. Климакс тоже не вариант. Только пытаться как можно скорее заБ.

 

У меня скорее психологический барьер. Хотя я мозгом-то понимаю, что никуда они заползти "не туда" не смогут ))

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У нас совсем плохо, у мужа темпа 40, ездила в аптеку купила демидрол в ампулах, его без рецепта не продают, но я пошла в наркоманскую аптеку ( там постоянно наркоши крутятся, какие-то таблетки покупают) там мне без проблем все отпустили, сделала укол ему аналгин+демидрол, он поспал хоть немного и вроде темпа упала до 37,6, ьеперь главное не дать ей поднятся((( Я находилась сегодня, теперь лежу поясница болит((( И живот у меня уже торчит большой))) только не было времени сфоткать....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет! Муж вроде легче немного, темпа утром была 37, но сильно заложено горло, еле разговаривает не своим голосом((( хорошо хоть температуру сбили.

Ссылка на это сообщение

Gellera, побыстрее ему поправиться!!! А ты как? В маске ходишь?

Котёнок с Коготками, с новым циклом :flower: Вы в этом цикле планируете уже?

 

Куруш//, да, лучшее лекарство от всех наших диагнозов это беременность, скорее бы.

Как места после укусов, не зудят?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет, в маске не хожу, мажу постоянно оксолиновой мазью и принимаю таблетки мне их еще вначале Б назначили Энгистол, сказали пить до конца Б...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тут что-то вся в разъездах и работе...

 

Gellera, Викуля, пусть муж скорее поправляется! И ты береги себя и малыша! Сейчас весна, пойдут всякие болячки у всех и заразы вылазить.

 

Tulip Flower, Синяки страшные конечно после укусов, но это говорит, что рыхлые мышцы в этом месте и застой есть. самые большие синяки от первых приставок, но они уже стали сходить. Из синего цвета стали красно-желтыми :D Зудит, всё время хочется почесать. Аккуратно между болячками чешу, чтобы не скорябнуть.

 

Котёнок с Коготками, Катюш, с новым циклом тебя! Какие планы на него?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, спасибо!!! Да пока пью витамины свои (кстати на айхерб заказала фольку и в12). Муж конечно же не хочет предохраняться))) а я еще не решила.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, кинь ссылку какую фольку и в12 заказала.

 

Куруш//, нда, зуд это очень неприятно. Я все еще настраиваюсь. А как с гемоглобином? Ты что то пьешь для повышения? Он же падает сильно при такой кровопотери?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...