Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куруш//, спасибо!!! Да пока пью витамины свои (кстати на айхерб заказала фольку и в12). Муж конечно же не хочет предохраняться))) а я еще не решила.

Ох, я пока что-то с этим айхербом не растелюсь, т.е. не решусь что-то заказать. Х.з. меня ломает покупать не потрогав руками ((
Ссылка на это сообщение

Куруш//, а у нас прям покотом все там заказывать стали. Мы с девочками совместно заказ формируем, что бы доставка дешевле была. А в аптеках только солгаровская продукция есть (это из того что и на айхерб есть) Но она дороговата....

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я бы тоже там не заказывала...но девочки все время говорят о том, что якобы только активная форма подходит...а в аптеке ее не продают.

Ссылка на это сообщение

 

 

Куруш//, нда, зуд это очень неприятно. Я все еще настраиваюсь. А как с гемоглобином? Ты что то пьешь для повышения? Он же падает сильно при такой кровопотери?

 

Неа, ничего не пью, слабости не чувствую. Мне даже кажется, что я в месячные больше крови теряю, чем во все постановки. Да и больше лимфы выходит, нежели крови. Зато я теперь знаю, что за сгустки при месячных. Это нифига не эндометрий, это свернувшаяся кровь.

 

Я решила, что в ближайшее время сдам гомоцистеин, когда пойду сдавать хгч или еще что. Если с ним есть проблемы, то я может и решусь купить активную фольку (метафолин) и активный В12. А если не будет проблем, то не вижу смысла пока заказывать с айхерба. Обойдусь тогда уколами обычного цианокобаламина.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я бы тоже там не заказывала...но девочки все время говорят о том, что якобы только активная форма подходит...а в аптеке ее не продают.

Да, я за этими терками внимательно слежу в теме ) но для меня главный критерий беременность Ирины ( у неё одна труба и проблемы со свертываемость). Так вот на схеме уколов, которые у меня сейчас, она и заБ - а это для меня самый главный показатель того, что схема работает. А вот что-то все те, кто пьют метафолин и активный В12 пока не в положении. Я конечно понимаю, что может быть еще масса сопутствующих проблем, но... если эти препараты так хорошо снижают гомоцистеин, то почему все тогда не беременеют?!

 

Я это в теме уже не пишу, чтобы лишний раз бучу не поднимать.

 

Куруш//, почему ты решила, что это свернувшаяся кровь, а не эндометрий?

Потому что в описании по гирудотерапии пишется про эти сгустки. И они прям 100% попадают под это описание. На салфетке после истечения - такие же сгустки, как при М.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, мне кажется, потому что причина не в одном гомоцестеине :(

Согласна. Но он отвечает именно за имплантацию. если он повышен в доБ состоянии, то имплантации просто не будет.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, жалко((

да, мне тоже жалко (( Но, увы - природа. А они, пиявки, оказывается подвержены стрессам и прочим напастям. Зато наевшиеся в банках как огурцы лежат. Такое ощущение, что они с каждым днем все толще и толще.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня какие-то непривычные ощущения в животе, но для масика ведь это очень рано)))) может это я так жду шевелюшек что у меня галюники??? Но там реально что-то происходит, даже не могу объяснить что я чувствую, но явно это не кишечник, с моими вздутиями я точно знаю когда кишки бурлят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, когда начнутся настоящие шевелюшки-ты их ни с чем не перепутаешь!!! Даже сомнения не будет оно это или нет)) вот увидешь))

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня!

Куруш//, жалко пиявочку :( Вы уже спермограмму сдавали? Как результаты?

Gellera, ой как классно, возможно это первый приветик от малыша ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня!

Куруш//, жалко пиявочку :( Вы уже спермограмму сдавали? Как результаты?

 

Сегодня сдали с горем пополам :( Я полночи не спала, ворочалась. Встали пораньше, чтобы не опаздывать. А у нас штормовое и дождь. Короче мы вместо 20 минут обычных почти час добирались по пробкам через весь город. Короче чуть не разосрались на этой почве, но мозг мне вынесли. Завтра можно будет забрать результат и уже записываться к врачу.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну, не ругайтесь ;)

Да лучше бы сам ехал и всё сдавал. Ну взрослый мужик, а ведет себя... фу.

Такое ощущение, что я не за его здоровье переживаю и вообще мне одной всё это надо. А то, что у него подозрение на хронический простатит, это фигня типа... :think1:

Сдержалась, но очень велико было желание реально просто влепить затрещину, чтобы пуля, которая ему в этот момент прилетела в мозг, выпала. У него видите ли стресс, а я тут насрано.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, это да, они у нас такие нежные натуры. Я пока своего уговорила на СГ тоже скандалила и плакала, говорила ему, что мне тоже не доставляет радости каждый раз снимать трусы и на кресло лезть, кучу таблеток пить и литры крови сдавать.

 

Терпи Танюша, мы сильные :almirena:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да я терплю, но реально сегодня просто на ровном месте раздул. Мы же говорили обо всем об этом, он сам согласился, что нужно идти обследоваться, искать причину. Тем более, что с его стороны посылы есть и неприятные звоночки и он сам их видит. Ну не мальчик же 18-ти лет. И вопрос не о блажи стоит, а о здоровье.

 

Когда шли на ИИ я специально вперед пошла, взяла ключ, ему отдала. Потом сама все в лабу отнесла. И тут так как опаздывали я пошла вперед. И оказалось, что я видите ли не подождала пока народ рассосется в гардеробной и после этого не взяла ключ и вообще очень громко спросила. А то, что мы уже опаздывали по времени и впереди нас еще несколько человек и очередь, это фигня. И то, что там в этот момент никого не было на самом деле только пара муж с женой, которые перед нами были... короче ахтунг. У него походу свои какие-то пунктики и через чур стеснение какое-то не понятное, но я реально сколько в ЦПСиРе бываю, ни у кого себя так муж не ведет. Все сами приходят, берут все бумаги, карточку, сдают анализы, ходят к врачу...

А это выкобенивается каждый раз. Мало того, что я все делаю, со всем этим бегаю, записываю, забираю, отношу, упреки лаборанток выслушиваю, почему мы опоздали по записи и т.д. Так еще и от него ведро говна получаю. Не тактичная, видите ли, я.

 

Много накнопала, но прям сегодня перебор.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...