Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Куруш//, ну ты же понимаешь, что для них это больший стресс. Еще, зная, что с СГ не все хорошо он еще больше переживает, стесняется..... Но и нам не легче.

 

Мне кажется от стресса в момент сдачи показатели тоже могут ухудшаться.

 

У нас с этим планированием вообще засада, ПА все реже и реже. Главное, что и мне не особо хочется............. печалька..................

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, У нас аналогичная ерунда (( Но все равно надо же как-то над собой работать. Я же как-то пересилила себя и прошла уж поболее через всякие стрессы, операции, процедуры.

 

Реально вот ощущение, что ему в башню пуля прилетает в какой-то момент. И я ведь вижу, что он понимает, что не прав. Но прёт же... Вылил на меня всё это, вернулись домой, я его покормила обедом и уехал на работу. Ему нормально, а я сижу уже третий час ничего делать не могу начать (( до сих пор колбасит.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, постарайся успокоиться, у каждого бывают срывы. Главное, что вы идете к своей цели и муж не отказывается от лечения.

Да я понимаю всё это. Самое обидное, что соглашается со мной, а потом вот так себя ведёт. Мне честно говоря вообще срать кто там что услышит. Я уже как-то вообще перестала стесняться или смущаться.

 

По мне стыдно не показать, что у тебя проблемы, а стыдно не решать их и замалчивать, пока они как снежный ком не превратятся в комок больших неприятностей.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, бывают такие моменты....И у меня бывает крышу сносит от раздражения))) муж в такие моменты пытается разрядить обстановку. Но когда он нервничает...это все. Не предавай этому много значения-главное что сдали СГ.

Ссылка на это сообщение

Вот читаю вас и радуюсь своему мужу, никогда ни слова мне не сказал))). Когда начинади планировать сказала ему надо тебе сдать СГ, чтобы знать что все ок, он спокойно спросил куда надо идти? А потом два раза когда ЭКО делали вообще сам ездил, я его записывала и он ехал))) И никогда ни слова не сказал...

Ссылка на это сообщение
Куруш//, бывают такие моменты....И у меня бывает крышу сносит от раздражения))) муж в такие моменты пытается разрядить обстановку. Но когда он нервничает...это все. Не предавай этому много значения-главное что сдали СГ.
Да уж, хорошо хоть сдали. Я вообще очень терпеливая, меня из себя сложно вывести, но можно. Но ничем хорошим обычно это не заканчивается. По этому я всегда стараюсь до последнего себя держать в руках.

 

Вот читаю вас и радуюсь своему мужу, никогда ни слова мне не сказал))). Когда начинади планировать сказала ему надо тебе сдать СГ, чтобы знать что все ок, он спокойно спросил куда надо идти? А потом два раза когда ЭКО делали вообще сам ездил, я его записывала и он ехал))) И никогда ни слова не сказал...
Так вот, что самое абсурдное, первый раз сам ездил и все нормально было! В ИИ тоже все ровно прошло. А тут прилетела бомба такая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня на подоконнике помидорки проклюнулись))) Все весна пришла))) Скоро буду садить уже овощи на рассаду, а пока посадила два кустика черри и два кустика огурцов, чтобы в горшке вырастить, на улице только в мае можно, а я уже в мае свои буду кушать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, бросила я работу и по-моему вовремя) сейчас там зп урезают и сокращение проводят. А мне уже пофиг)))

Ссылка на это сообщение

приветик) прочитала вас и захотелось про мужей добавить, что от них можно чего угодно ожидать и особо не впечатляться от этого) в делах планирования, беременности, родов и воспитания ребенка, как я убедилась)), они намного слабее и чувствительнее нас морально. мой в процессе планирования так переживал и ждал каждый цикл вроде бы, а когда увидел // запаниковал через время (надо продавать дачу, надо то, надо сё, мы не справимся, если будет так, надо менять работу, надо еще что-то, короче не знал,куда бежать в мыслях)))). Девочки, самое интересное, что рожали мы вместе от А до Я, он со мной был всегда и везде, моя стена, мой храм, моя защита... а недавно он мне выдал, что ребенка в общем-то хотела только я, а он просто был НЕ против!) и что он всегда знал, что новорожденные - это геморр, хоть и сладкий-любимый, но геморр... И что просто меня в планировании поддерживал, так как мне это тогда казалось самым важным, а так бы он еще с радость попутешествовал и отдохнул бы до 30 эдак минимум) нормально???) ну при этом от дочки он не отходит и всегда помогает, выцеловует ее, но вот такрй вот момент открыл мне на днях под "между прочим". Я просто обалдела, так как на этапе планирования он у меня и смеси ел, и витамины, и девясил вонючий пил даже на работе!!!))) эта жертвенность была ради меня больше, чем ради ребенка, получается! мужчины - это загадка.... пусть они таковыми и остаются, на то они и мужчины))))))

Gellera, про шевелюхи) моё Миросейство как раз на 14 неделе зашевелилось!!!!) как пульсация ощущалась и наростала с каждым днем) так что это оно может быть вполне!!!) пусть муж выздоравливает, кстати!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), вот это я и хотела сказать, они реально, намного слабее чем мы. Мужчины - это загадка 100% У нас все разное и мышление и логика, но мы их любим не смотря ни на что :)

Как Мирося? Колики проходят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это точно) спасибо, зайка, мы вроде ничего, но уж сильно переменами(((( то супер-ревем часами, то спим нормально... но спим только на папе или маме(( в кроватке или на любой поверхности кроме коляски не спит, живот скрутит и орет, а на нас она спазмы мягче переносит, тепло тела греет, да и мы успокоим сразу, не всегда помогает, но так гораздо легче. муж меня подушками обкладывает, чтоб крутышка не укатилась во сне не дай Бог, и сам так же. вот сейчас левой рукой ее держу, кряхтит и крутится, качать-ходить надо, головой бьется) сложно это все, честно) у нас просто не час-два в день колики, а все время бодрствования практически. на руках постоянно, я левую уже еле чувствую(((( печатаю сейчас тебе стоя))) качаю малышню вредную свою)) мы сейчас новые методы осваиваем - фитованночки и ароматерапию новорожденных) вчера уснуть реально помогло масло лаванды, капельку на бодик и сладкий сон был, значительно глубже, чем обычно. от ее аромато и нас ушатало не на шутку))) она в 5 утра есть попросила, а мать глаз не могла продрать))) будем аккуратно вводить аромалампу и купаний курс в седативном сборе. короче все методы против этого дикого крика хороши))))

а еще я переживаю за нашу форму головы, в больнице этим гребанным гидроцефальным синдромом напугали необоснованно, теперь мне всюду мерещится большой лоб и мозг((((((((((( жду уже НСГ в 2 месяца, чтоб успокоится(((((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), какие же все детки разные. У меня племянник такой спокойный, все время спал и кушал, газики и колики совсем его не беспокоили. Все говорили, что невестке очень повезло с ним.

Ох, а мы об этом только мечтаем и наша мечта нам в розовом цвете представляется, а сколько трудностей предстоит.

Хорошо, что Мирослава от аромамасел успокаивается. Я уверенна, что дальше только лучше будет.

По поводу формы головы - не переживай, она еще поменяется ( это я по племяннику сужу, у него была гематома при родах, большая шишка на пол головы, сейчас все в норме)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  я по поводу роддома еще не задумывалась, но скорее всего это будет 7й. Посоветуюсь со своей Г, она должна знать кто там хороший доктор, моя жк к этому рд относится. На форуме отзывы нормальные, думаю даже взять одноместную палату, где можно с мужем быть, но это пока рассуждения) рано еще)))

Ссылка на это сообщение

Я вообще о роддоме не думала если честно. Все в целом нормально было. Заранее тоже не стала договариваться. Просто потом отблагодарили врача и акушерку

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять какие-то в животе как-будто нерв дергается, немогу описать это ощущение, как когда глаз дергается что-то похожее, только щекотно немного)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...