Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!!!

767d1dbb9983.jpg

У нас настоящая весна, солнышко светит.

 

Gellera, так может это и есть первые шевелюшки?

Котёнок с Коготками, я вот и не знаю, что на будущее выбрать. Глупенькая я, время покажет.

 

Куруш//, как СГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня на подоконнике помидорки проклюнулись))) Все весна пришла))) Скоро буду садить уже овощи на рассаду, а пока посадила два кустика черри и два кустика огурцов, чтобы в горшке вырастить, на улице только в мае можно, а я уже в мае свои буду кушать)))

 

Девочки, всем доброго дня! Я вчера не в кондиции была отписываться. Поехали забирать мужнину СГ, в итоге попала на разговор к своей гине. Нормоспермия у нас, агрегация и агллютинация по одному кресту, в прошлую СГ было по два. Вроде как воспаления нет по СГ, но муж на следующую пятницу идет все равно к андрологу. Почему такая плохая СГ была в ИИ (там было по 4 аж креста!), остается загадкой. Возможно из-за принятия аспирина перед и из-за стресса.

Я может с ним пойду к андрологу и пораспрашиваю, может все-аки еще досдать Мар-тест и Крюгера, но это пусть там доктора решают. Потому что СГ в пределах нормы, но морфология упала в два раза показатели.

 

А мне нужно что-о решать с моим эндометриозом. Кисты даже гиня боится резать. Боится, что овариальный резерв после лапары вообще на нуле будет. От левого яичника и так половинка осталась. Всё это светит эко с донорской яйцеклеткой, хотя я гоню от сея эту мысль.

Пойду в конце цикла смотреть эндометрий и шейку, бум решать имеет ли смысл дальше делать ИИ и стимулироваться. Или пробовать ИИ в естественном цикле до лета.

 

Короче много всего, я пока перевариваю всю инфу и то, как её преподнести мужу. Он морально пока к эко не готов. Думает, что у нас всё и так должно получиться. Да и я честно говоря тоже.

 

Такие вот у нас дела.

 

Викуль, а как ты помидорки и огурцы сажаешь? Прямо семками? А то я тоже хочу, но не знаю с чего и как начать ((

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1425474735' post='14320117]

приветик) прочитала вас и захотелось про мужей добавить, что от них можно чего угодно ожидать и особо не впечатляться от этого) в делах планирования, беременности, родов и воспитания ребенка, как я убедилась)), они намного слабее и чувствительнее нас морально. мой в процессе планирования так переживал и ждал каждый цикл вроде бы, а когда увидел // запаниковал через время (надо продавать дачу, надо то, надо сё, мы не справимся, если будет так, надо менять работу, надо еще что-то, короче не знал,куда бежать в мыслях)))). Девочки, самое интересное, что рожали мы вместе от А до Я, он со мной был всегда и везде, моя стена, мой храм, моя защита... а недавно он мне выдал, что ребенка в общем-то хотела только я, а он просто был НЕ против!) и что он всегда знал, что новорожденные - это геморр, хоть и сладкий-любимый, но геморр... И что просто меня в планировании поддерживал, так как мне это тогда казалось самым важным, а так бы он еще с радость попутешествовал и отдохнул бы до 30 эдак минимум) нормально???) ну при этом от дочки он не отходит и всегда помогает, выцеловует ее, но вот такрй вот момент открыл мне на днях под "между прочим". Я просто обалдела, так как на этапе планирования он у меня и смеси ел, и витамины, и девясил вонючий пил даже на работе!!!))) эта жертвенность была ради меня больше, чем ради ребенка, получается! мужчины - это загадка.... пусть они таковыми и остаются, на то они и мужчины))))))

 

Мне мой недавно выдал то же самое слово в слово. Я вообще поражаюсь. То на НГ тост поднимает за то, чтобы наша семья стала больше, то вот такие вещи выдает. С другой стороны я понимаю, что у него каша в голове еще больше, чем у меня. Он во всех этих анализах и болячка ни бум-бум. И ему не понятно, почему у кого-то получается с одного раза, а мы тут пыркаемся мыркаемся...

 

Tulip Flower, А у нас вчера после + 12 днем, выпал снег более 5 см! Просыпаемся утром - в окно, а там всё белым бело. Сегодня уже всё растаяло.

 

Я потом подробно результаты сг напишу, то время сейчас поджимает. Но по вердикту: нормоспермия. Только морфология упала в два раза. По количеству спермы - меньше почти в два раза. Подвижность чуть выше стала. Это то, что я смогла узреть одним глазом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну я так поняла, что переживание по поводу СГ не оправдались? Мне кажется перед ИИ стресс повлиял на показатели СГ. Ну а что же с кистами делать, медикаментозно не лечится? Только удалять? Ты АМГ сдавала? Я вот по поводу ЭКО ..... мысли есть, но мы и финансово не потянем и не готовы морально, а время то идет.....

Тань, мудрости тебе, что бы принять правильное решение.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ну я так поняла, что переживание по поводу СГ не оправдались? Мне кажется перед ИИ стресс повлиял на показатели СГ. Ну а что же с кистами делать, медикаментозно не лечится? Только удалять? Ты АМГ сдавала? Я вот по поводу ЭКО ..... мысли есть, но мы и финансово не потянем и не готовы морально, а время то идет.....

Тань, мудрости тебе, что бы принять правильное решение.

 

Ну с такой СГ по нормам ВОЗ беременеют. Осталось выяснить, что с морфологией. Это факт, что по нормам воз может быть все хорошо более-менее, а Крюгер будет никакой. Гиня вчера то же самое сказала, что рано радоваться. АМГ сдавала я полтора года назад, хороший, но тогда была только одна киста и меньше. Их только удалять. Думаю, сдать АМГ в начале следующего цикла. Посмотреть, каков он сейчас.

Потому что по узи-то яичники хорошие, не пустые. Но кто знает, как их почикают во время операции.

 

По этому у меня в голове просто рой мыслей.

 

Время идёт да, увы. По этому надо как-то что-то решать. ЭКО по ОМС конечно же будет. Но там все равно энную сумму придётся выложить.

 

По этому я решила, что продолжу пиявок ставить. И вкалывать сейчас нужно, чтобы хоть что-то отложить на всякий случай. И себя надо привести в порядок. Меня ппц разнесло. Надо взять себя в руки и всё с холодной головой решать.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, прямо семки посадила в специальные формочки для рассады, но можно и в майонезные баночки, а потом конда кустит будет на 5-6 полноценных листиков пересадить в горшок побольше))) я так рассаду выращивала, а потом в огород садила, но это аж в мае надо делать, вот и решила пару кустиков дома пока вырастить)))

 

Tulip Flower, может и шевелюшки, но пока не уверена)))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, прямо семки посадила в специальные формочки для рассады, но можно и в майонезные баночки, а потом конда кустит будет на 5-6 полноценных листиков пересадить в горшок побольше))) я так рассаду выращивала, а потом в огород садила, но это аж в мае надо делать, вот и решила пару кустиков дома пока вырастить)))

 

Tulip Flower, может и шевелюшки, но пока не уверена)))

 

Я тоже хочу посадить, лук уже во всю колосится на подоконнике, тянется к солнышку. Муж очень любит зелень.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, я еще базилик посадила, т.к. начнется сезон шашлыков и сулугуни, а в них всегда добавляем базилик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всё. Наделаю сегодня горшков и посажу всё!

 

Вик, а базилик так же семечки в грунт?

 

 

Девы, я сегодня двух пиявок на промежность поставила пока муж на работе :)) :D

Страху было, но я это сделала. Быстрее, чем на пузе все прошло.

Теперь бы еще решиться на самый страшный вариант ))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты отважная женщина :D Молодец!!!

А мне после твоих рассказов страшно, что сильно кровить будет...... Я же не дома собираюсь это делать, боюсь пока доеду - вся в крови буду....

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ты отважная женщина :D Молодец!!!

А мне после твоих рассказов страшно, что сильно кровить будет...... Я же не дома собираюсь это делать, боюсь пока доеду - вся в крови буду....

 

Много реально крови было после копчика. От одной пиявки как со всех прошлых постановок. Но терпимо. Я уже приловчилась делать в первой половине дня. А то ночью будет лужа. Хотя сон - младенческий!

И перестали появляться синяки, как после первых постановок. Прям с пятирублевую монету сине-черные были. А сейчас просто вафка остается. Но я на всё готова, если будет эффект. Зеркало я купила пластиковое для влагалищных постановок. Мне не столько страшно, сколько неудобно корячиться, чтобы пиявку ТУДА поставить. Но я как-нибудь изловчусь :D

 

Ань, лучше запастись прокладками макси ночными. Или пару памперсов взрослых прикупить. Для копчика меня бы памперс реально спас. А для всего остального - просто менять прокладки.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, будем надеяться что андролог больше не назначит никакие анализы и с вашей СГ все действительно хорошо!!!

Отважная ты женщина (я про пиявку ТУДА))))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, будем надеяться что андролог больше не назначит никакие анализы и с вашей СГ все действительно хорошо!!!

Отважная ты женщина (я про пиявку ТУДА))))

 

Я мужу сказала, куда сегодня поставила )) он на меня тоже ошалелым взглядом посмотрел :D Кстати, вагинальные постановки самые эффективные для женщин по части бесплодия.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, ахаха)))

Мне тоже было смешно )))) По этому пришлось быстро орудовать ))) потому что они очень юркие. И если присосалась, то фиг отдерешь без силы. А с силой жалко её укокошить.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, смелая женщина))) читаю и у меня мурашки бегу по коже(((

:D приходится )) я пока пересаживала пару дней назад новых в большую банку - одна мне в палец вцепилась. Я уже думала, что всё - пипец, придется ждать пока накушается )) Но в итоге аккуратно её откалапуцкала. Но списываю удачу на то, что просто на пальцах кожа толще и прокусить её сложнее ))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...